Гость
Статьи
А мы рожаем....

А мы рожаем....

Женщины,те кто на сегодня одна с ребенком,если у вас зоть немного чесности осталось.Хоть одна реально планировала появление ребенка?Вот именно конкретно сдесь и сейчас, в серьезной беседе с парнтером,мужем, где конкретно мужчина сказал,да я хочу от тебя ребенка и готов к это сейчас.
Вот среди моих знаклмы таких нет,1место залет,2 да,когда нибудь,залет, 3 обман,залет,милый зачем мне пить таблетки,кончай в меня.......

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Какое-то невнятное бормотание....

патрик
#3

Да, планировали тройню - родили троих в нужный день и пол как хотели получился.

Гость
#4

Автор, а тебя, по ходу, поздно абортировали?

Секси Котенок
#5

У знакомых: в основном залеты(партнеры сразу испарялись) , или,, милый кажется я беременна,, ну ничего оставим, дети это хорошо)) 😄а через время наша свтреча была ошибкой, дети это геморой и дорого, я устал, полюбил другую блабла... Кто именно планировал все семейные.

Гость
#6

Мы 2 года пытались и не получалось. Потом забеременели и родили. Но я думала, раз он тоже ждёт и пытается, значит хочет тоже. Через 4 года, когда кризис в нашей семье накрыл нас с головой, муж признался, что он в душе чайлдфри. Что ему тяжело с ребёнком, не хватает время на себя. И вообще, он типа согласился, ведь это мне надо было. Считаю, нужно до беременности прям обсуждать, кто будет ночью вставать, кто в больницу возить, кто в кружок, кто на площадку, кто купит памперсы, кто кроватку, кто коляску. До мелочи обсудить. Хоть и дети все разные, но это труд, внимания меньше мужу, усталости больше и вот муж уже на низком старте, готовый сбежать в холостую и беспроблемную жизнь. Мужика, который будет памперсы менять, купать, подменять вас на ночном посту с ребёнком, не найти сейчас. Ну и самое важное, спросить, кто будет вас содержать в декрете? Некоторые мужчины потом в шоке, что жена сидит с ребёнком и не приносит денег, как раньше. Не дают даже на хлеб.

Гость
#7

Ну вот и как рожать в этой стране?

Апельсин
#8

Чего не сделаешь ради выгоды, так только глупые делают...итог один - мужик бросает, а потом бегают и ноют, что мужик *** попался😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема