Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами

Посоветуйте хороший сайт международных знакомств, где:
1. нет дефицита достойных кандидатов
2. безопасно
3. не требуют прислать фото паспорта или подтвердить свою личность еще каким-либо способом
4. не требуют оплаты каких-то дополнительных опций

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Тренди
#1

Попробуйте fdating.com
Насчёт достойных кандидатов ничего не могу сказать, так как у каждого своё понятие достойный. Но он абсолютно бесплатный.

Гость
#2
Тренди

Попробуйте fdating.com
Насчёт достойных кандидатов ничего не могу сказать, так как у каждого своё понятие достойный. Но он абсолютно бесплатный.

Там тоже много мусора есть. Я там 4 года сидела. Но это лучше чем ничего

Автор, ваш пункт 1 фактически не реален. Если б был такой сайт, где было море достойных мужиков, столько б одиноких женщин не было б

Гость
#3

Достойные кандидаты. Достойный кого? Всегда ищите ровню. А ровня автора это скорее всего какой-нибудь васек слесарь.

ЛСВ
#4

Автор, достойные кандидаты на международных сайтах знакомств не сидят. И на местных то западных сайтах надо разыскиваться как иголку в стогу сена, так что про первый пункт забудь вообще.

Гость
#5
ЛСВ

Автор, достойные кандидаты на международных сайтах знакомств не сидят. И на местных то западных сайтах надо разыскиваться как иголку в стогу сена, так что про первый пункт забудь вообще.

Достойные мужики уже все жена в

Марианна
#6

Только недавно обсуждала эту тему с подружкой, которая устала от хитреньких мужичков с тиндера. Иностранцы, которые уже приехали в Россию и поняли, насколько они тут желанны – очень опасный контингент. Поэтому она сейчас пробует сайты, где иностранцы только засматриваются на русских девушек. Бесплатных, приятных сайтов, где реально можно познакомиться с мужчиной, по пальцам перечесть. И то, учтите, то мужчины там чаще всего ищут пару лет на 10 младше своего возраста. Попробуйте cuteonly.ru – по отзывам подруги один из лучших.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: