Гость
Статьи
Женщина теребит одежду

Женщина теребит одежду

Ехала в электричке, рядом сидела женщина с ребенком лет 6. И эта женщина все время дотрагивалась до своей юбки и теребила ее. Она делала это настолько часто и интенсивно, что со стороны это выглядело как минимум ненормально. Что это такое? Просто интересно, может это проблемы с психикой? Хочу знать, чтобы не дай Бог знакомые или друзья в будущем такие не попались.

Волна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервный тик такой наверное или аутизм.

Гость
#2

Ипануться,может она буй хотела теребить а ты заморачиваешся😄😄😄

Гость
#3

нервный срыв,обычно проходит сам.

#4

Может просто чесалась из-за того, что дома нет воды и она - грязнуля не купается

Гость
#5

Это нервы. Я иногда в метро вижу - сядет парень и давай ножкой сучить. Бесит.

Полупокерша
#6

Нервы.вас не трогала?ну и пусть дальше теребит.

Волна
#7
Полупокерша

Нервы.вас не трогала?ну и пусть дальше теребит.

Нет, не трогала слава Богу. Но я была удивлена, раньше такого не видела

Гость
#8
Волна

Нет, не трогала слава Богу. Но я была удивлена, раньше такого не видела

Моя такую одну продавщицу -консультантку , или кто она... В общем , она то же всю дорогу , пока с кем то там , разговаривала , она то же всю дорогу теребила свою чёрную юбку 2 руками... Вот стоит она , с кем - то о чём - то с клиентами , покупателем общяясь , и она то же всю дорогу трепала её 2 руками... Вот 2 руками она теребила её в руках как незнаю...

Гость
#9
Гость

Моя такую одну продавщицу -консультантку , или кто она... В общем , она то же всю дорогу , пока с кем то там , разговаривала , она то же всю дорогу теребила свою чёрную юбку 2 руками... Вот стоит она , с кем - то о чём - то с клиентами , покупателем общяясь , и она то же всю дорогу трепала её 2 руками... Вот 2 руками она теребила её в руках как незнаю...

Хотя и причин , что бы её так теребить , у неё то и небыло , вот крутит , вертит её руками , как - будто они к ней были приклеены...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: