Гость
Статьи
Сравнение женщины с …

Сравнение женщины с лошадью

Сравнение женщины с лошадью, это оскорбление или комплимент? Ведь большинством людей признается, что лошади красивые и благородные создания. Из этого нельзя однозначно признать в таком сравнении негативное отношение. Ваше мнение.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

опять про старую книгу что ли? надоели.

#2

я ультратаролог профессор техномагии

он изменяет это проверенная информация, ты достойна большего бросай его, могу погадать на пальцах или на куче нестиранных носков если тема интересна

#3
Моногамус

опять про старую книгу что ли? надоели.

почему ты все время тут, ты что под каждой темой пишеш '_'

#4
Моногамус

опять про старую книгу что ли? надоели.

и мой коммент все время второй >.

Гость
#5

Смотря с какой лошадкой сравнили, с породистой длинноногой или с той, что не стала председателем колхоза.

Гость
#6

Лошадь намного умнее и благороднее женщины, это оскорбление лошади. В старину за одну лошадь хиленькую давали 500 баб.

#7
mynameisinfinityandilovetits

и мой коммент все время второй >.

а раньше нужно было код вводить, ты был бы вапще пятнадцатый.

Гость
#8

В случае, когда с лошадью сравнивают Ксюшу Собчак, это - простая констатация факта.

Гость
#9
Гость

Смотря с какой лошадкой сравнили, с породистой длинноногой или с той, что не стала председателем колхоза.

Ага. Если говорят "днинноногая породистая лошадка" - это одно, а если "старая кляча с лошадиными зубами" - другое.😉

Гость
#10

Кобылица молодая здоровая лошадь. А старая кляча ну явно другое значение. Так же жеребец или мерин большая разница. А речь идёт о лошадях женского и мужского рода😂😂😂

Гнусик
#11

С конём я не лошадью я писал.

Мне нравится называть её кобылой

Гость
#12

Лучше ,чем с коровой или бегемотом,или свиньёй.

Василий
#13

Вы правы! А ещё лучше, когда сравнивают с коровой! Спокойная, тучная, молоко даёт, кормила всей семьи. А если нет потомства, то яловая, первый кандидат для поставки мяса для населения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: