Гость
Статьи
Чё делать с сестрой?

Чё делать с сестрой?

Есть двоюродная сестра. Ровесница,живёт на всем готовом,инфантильная. Гуляет и учится на 3. Но родители ей все оплачивают,она чувствует себя принцессой и у нее масса свободного времени,в которое она увлекается своим хобби. Я из семьи попроще и меня она стыдится,не общаемся годами. Первые шаги делала я,но получала в ответ тишину и давно забила.
Недавно привела знакомиться парня. Она вилась,вилась,потом к нему добавилась в соцсети. Ну он говорит-по ней видно,что недалекая,решили отписаться от нее)))
Вот я сижу и думаю-а надо ли?
Может ,пусть будет? А если отпишемся и она почувствует вновь свою обалденность.
Что делать? Отписаться или проигнорировать эту инфанту?
Мне вообще непонятно это неадекватное поведение. Но когда человек сутками гуляет и ничего не делает,в голову придет что угодно.

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лизабет
#1

Звучит, как мечта - заниматься хобби, много гулять и ещё успевать учиться хотя бы на три. Напоминает мою бывшую одногруппницу, которая болела раком в детстве, а теперь хватается за все сразу, часто ездит в горы, в универе выше тройки у неё не было, но зато она жила по-настоящему.
Тут дело не в сестре, а в вас. В зависти. Советую обратиться к психологу и закрыть внутренние гештальты, так скажем

Гость
#2

Это вам кажется, что ничего не делает, а когда внезапно выстрелит, мало вам и вашей семейке не покажется.

Гость
#3

Не нужно отписываться. Пусть игнорирует её да и всё.
Отпишется - сестра решит, что это вы заставили его это сделать из ревности.
Невозможно подкатывать к мужику, который не реагирует на тебя. Это как лбом о стену биться.

Василий
#4

Отстаньте от дуры. Забудьте про неё и не контактируйте. Займитесь собой и своими проблемами.

Сказка
#5

Автор, лучший способ довести до человека ваше отсутствие к нему интереса - вообще не реагировать на любые его действия. А почему Вас а принципе беспокоит, что она к нему добавилась? В душе Вы боитесь конкуренции с ее стороны? Тогда и парню не надо показывать, что. Вас это хоть как-то трогает. Пусть болтается в подписчиках или друзьях, как там сейчас есть

Василиса
#6

Честно говоря,уже фиолетово. Это проверка для парня в том числе. С инфантой этой все и так ясно-родители отлучат от кормушки-она и промоутером быть не сможет.
Я люблю себя. И это главное. Так решила с сегодняшнего дня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема