Гость
Статьи
Наглость мамаши

Наглость мамаши

Моя мать, тетя и сестра собрались на своем семейном кругу и решили, что я, внучка должна ухаживать за бабушкой, по закону мать и тетя за бабушкой должны ухаживать, потому что они ее дочери, а не внучка. Эта дилема длится еще давно. Сейчас у меня 4 месячный ребенок, которого я воспитываю обсолютно одна, мне очень тяжело, кроме тогтя еще учучь заочно. Бабушка ужасно сложный человек, к тому же она меня ненавидит. До беременности и родов я работала, училась и жила отдельно. Мать и тетка бесились, они всячески мне внушали мою неполноценность и то, сто я якобы не умею общаться с другими людьми и ни с кем не уживусь. Тетка сидит на пенсии, на обеспечении у мужа, ей видете ли сложно морально с мамой, поэтому я должна за бабушкой ухаживать. Хотелось бы уплмянуть тот факт, что мне из наследства даже ничего не осталось, мне еще 10 лет было, когда бабуля дарственную оформила на тетю и ее дочь. Моя мать же работает, поэтому как она говорит ухаживать нет возможности. Почему - то в 22 года за взрослых людей должна я отвечать. Финансовые возсожности им позволяют нанять сиделку, однако меня впокое не хотят оставлять. Я отодвинула свою мать и родственников, но они пошли в наступление: угрозы, запушивания, атака чеиез моих друзей, знакомых.

Мама Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уже, прими таблеточку, Автора-ипaнaшкa.
Надоела со своими сказками.
Семейство только твое жаль, иметь психически неполноценную в семье, врагу не пожелаешь.

Мама Лена
#2
Гость

Иди уже, прими таблеточку, Автора-ипaнaшкa. Надоела со своими сказками. Семейство только твое жаль, иметь психически неполноценную в семье, врагу не пожелаешь.

Вы о себе.

Гость
#3
Мама Лена

Вы о себе.

Нет о тебе, дорогуша.-)))
Тебя с твоими выдумками больного мозга здесь уже прекрасно знают.
И все твои сказки про мамО-тираншу, и про сеструху, которая типа тебя выселила, и про приют, откуда тебя брюхатую выперли, и про какого-то там мужика.
Не интересно, здесь таких, как ты, психически неполноценных, дофига.
Придумай чонить по-оригинальнее.

Мама Лена
#4
Гость

Нет о тебе, дорогуша.-))) Тебя с твоими выдумками больного мозга здесь уже прекрасно знают. И все твои сказки про мамО-тираншу, и про сеструху, которая типа тебя выселила, и про приют, откуда тебя брюхатую выперли, и про какого-то там мужика. Не интересно, здесь таких, как ты, психически неполноценных, дофига. Придумай чонить по-оригинальнее.

А где доказательства того, что я пишу выдумки? Я вам не дорогуша, мы с вами водку не пили. Я лично вас не прошу коментировать мои посты. Ваше мнение я не спрашивала, и оно мне не интересно.

Гость
#5

Ну пусть решают что хотят на своих семейных кругах. Вы-то тут при чем? Какая нах бабка вообще, если у вас младенец?

Гость
#6

Кому наследство, тот и досматривает .

Гость
#7

Для начала вам надо узнать есть ли завещание, если нет то это обязанность вашей мамы и её сестры (вы не наследник первой очереди) кому наследство тот и ухаживает

Гость
#8
Мама Лена

А где доказательства того, что я пишу выдумки? Я вам не дорогуша, мы с вами водку не пили. Я лично вас не прошу коментировать мои посты. Ваше мнение я не спрашивала, и оно мне не интересно.

Твои выдумки тоже никому не интересны.-)))
Я-то из темы свалю, ибо нафик надо с больнушками на голову общаться, но больше десятка постов твоя тема тоже вряд ли наберёт.
Что и логично.

Мама Лена
#9
Гость

Ну пусть решают что хотят на своих семейных кругах. Вы-то тут при чем? Какая нах бабка вообще, если у вас младенец?

Мне предлогается младенца в детский дом

Мама Лена
#10
Гость

Для начала вам надо узнать есть ли завещание, если нет то это обязанность вашей мамы и её сестры (вы не наследник первой очереди) кому наследство тот и ухаживает

Есть дарственная. Все на сестру, но при этом она хочет на меня все свалить.

Мама Лена
#11
Гость

Твои выдумки тоже никому не интересны.-))) Я-то из темы свалю, ибо нафик надо с больнушками на голову общаться, но больше десятка постов твоя тема тоже вряд ли наберёт. Что и логично.

Пишешь - то зачем, если не интересно

Гость
#12
Мама Лена

Пишешь - то зачем, если не интересно

Народ просвещаю, что ты фейк или больнушка на голову.
А то ведь кто-то может и всерьёз отвечать.-))))

Мама Лена
#13
Гость

Народ просвещаю, что ты фейк или больнушка на голову. А то ведь кто-то может и всерьёз отвечать.-))))

До тебя никому нет дела

Мама Лена
#14
Гость

Народ просвещаю, что ты фейк или больнушка на голову. А то ведь кто-то может и всерьёз отвечать.-))))

Скорее ты больной, ибо идея доказать свою фантазию уже шизофоения

Гость
#15
Мама Лена

Скорее ты больной, ибо идея доказать свою фантазию уже шизофоения

До тебя тем более, есть здесь ипaнaшки и поинтереснее.-)))
А уж справочка у тебя имеется. От психиатра.
Не будет чем заняться в рабочее время, поищу и выложу тут твои темы.
Пусть народ поржёт на психически неполноценной.

Гость
#16

Не трудись отвечать, Аврора-шизофреничка.-)))
Удаляюсь читать темы более интересных афтырей.

Мама Лена
#17
Гость

До тебя тем более, есть здесь ипaнaшки и поинтереснее.-))) А уж справочка у тебя имеется. От психиатра. Не будет чем заняться в рабочее время, поищу и выложу тут твои темы. Пусть народ поржёт на психически неполноценной.

Слушай дядя, иди гуляй!

Василий
#18

Опять....

Гость
#19
Мама Лена

Мне предлогается младенца в детский дом

Ну разводочки строчить ты не научилась еще, садись, два

Мама Лена
#20
Гость

Ну разводочки строчить ты не научилась еще, садись, два

Ты уходил, кажется. Не?

Гость
#21
Гость

Нет о тебе, дорогуша.-))) Тебя с твоими выдумками больного мозга здесь уже прекрасно знают. И все твои сказки про мамО-тираншу, и про сеструху, которая типа тебя выселила, и про приют, откуда тебя брюхатую выперли, и про какого-то там мужика. Не интересно, здесь таких, как ты, психически неполноценных, дофига. Придумай чонить по-оригинальнее.

Ну ты тоже, мягко говоря, не совсем. У автора такая ситуация, а ты выделываешься... Если у тебя что случится, поддержки не жди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема