Гость
Статьи
Бывшие …

Бывшие одноклассники/одногруппники

Вас также разыскивают ваши бывшие одноклассники со школы или одногрупники с университета, чтобы добавить в чат школа или универ, а потом просто молчать всем чатом

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не понятно зачем так делать?

Гость
#2

Мы не молчим там

буревич
#3

слава богу меня никто не ищет:)

Гость
#4
Гость

Мы не молчим там

И на сколько хватает вашего общения день, два? Толи мне все такие попадались, тогда зачем вообще искали?

Гость
#5
буревич

слава богу меня никто не ищет:)

Почему? Мне например интересно про некоторых одногрупников узнать как у них жизнь сложилась

12345
#6
Гость

Почему? Мне например интересно про некоторых одногрупников узнать как у них жизнь сложилась

знаете почему вам интересно? Что бы либо сравнить, либо потешить свое самолюбие, либо позавидовать)))))))))) Психология человека.

буревич
#7
Гость

Почему? Мне например интересно про некоторых одногрупников узнать как у них жизнь сложилась

для этого мне не нужно заходить в чат:) все они в соц сетях есть...но, по сути, в чем может быть там интерес? интересна только одна девушка была, которую безответно любил. но от той, которой я ее любил, ни осталось ни следа. ни внешне, ни внутренне. ей 30, замужем, вероятно, с ребенком...наг оно мне нужно?) в чем смысл? в чем интерес теперь, спустя столько лет?

Гость
#8
12345

знаете почему вам интересно? Что бы либо сравнить, либо потешить свое самолюбие, либо позавидовать)))))))))) Психология человека.

Плюсую многократно ! Обычно именно когда человека интересует что и как у других , именно для этих целей он и вынюхивает . И ещё цель наживиться за чужой счёт .

Гость
#9
Гость

Плюсую многократно ! Обычно именно когда человека интересует что и как у других , именно для этих целей он и вынюхивает . И ещё цель наживиться за чужой счёт .

А если вы с этим человеком хорошо общались и может быть даже сдружились, но пути разошлись, через несколько лет увидев его неужели не обрадуетесь?

Гость
#10

Добавили как-то, кто-то. Я удалилась через минуту оттуда. Пшли они... Зачем мне знать о людях с которыми я особо и не общалась? Совершенно неинтересно. Столько бы не знать и не видеть.
Обычно с кем дружишь в школе с тем и дальше общаешься. А эти...

Гость
#11
Гость

Плюсую многократно ! Обычно именно когда человека интересует что и как у других , именно для этих целей он и вынюхивает . И ещё цель наживиться за чужой счёт .

В детстве ходила на танцы. Ну так сяк общались с девчонкой, больше наши родители. Шло время общения не было,так, с ДР и Нг. Проходит Nnoe время, И вот я как-то этой девчонке написала, пошли на шопинг, мне нужно было. Помогла она, Спасибо ей.
Общение не заладилось, разные интересы,работа и т.п.
После этой встречи, проходит года 1,5- 2 примерно. Она объявляется пишет в соц сети: Давай встретимся, поболтаем, ну и дело есть.
??? Я как-то без задней мысли, ну ладно, может человеку надо выговориться или хочет дружить,общаться. (Наивная).
Написала она мне адрес, и возьми с собой паспорт,вход в бц.
В общем , контора - фин пирамида.
Плати 60 тыс за любую вещи из каталога (отдых на какойто вилле и т,п.)и приводи друзей..
И когда мне мужик рассказывал и показывал каталог, мол как всё чудесно, и отели вот такие, и скидки. У нас есть люди которые уходят с работы и здесь поднимаются... И всё в таком духе.
Смотрю моя "подружка" открывает блокнот, а там Список людей (а кто уже зачеркнут,там тоже есть знаеомые фам).
А им там и говорят что: выпишите людей,которые врядли вам откажут.
Я в общем отказалась, там ее мама тоже: да давай мы поможем если что.
А у меня нет столько друзей кому я могу такое впарить, да и не могв, не впариватель я, да и денег я мало получала, что я реально со своими 18 тыс, ну никак 60 не соберу.
Наверно это и спасло тоже. В общем, обиделась на меня эта знакомая.
Что дальше с фирмой этой не знаю,остались ли они там или нет.

Гость
#12

О боги, я не одна такая! Конечно, особенно ближе к дате встречи выпускников добавляют во всякие чаты аля «Бывший 11Б лучшие❤️❤️❤️» и начинают там вспоминать былое, как было здорово и замечательно, как скучают друг по другу и учителям. Какая нелепость, какой бред! Да мы все ненавидели друг друга, а учителей проклинали. Бесит вся эта наигранность до ужаса. Так что я сразу выхожу из всех этих бесед и плевать что там обо мне подумают.

Гость
#13

В выпуск школы добавляли спустя 10 лет создали вотсапп группу. У меня с класса одна подруга, с ней общение и не прекращалось. А остальные даже не вспомнила половины, какой-то бред писали, я удалилась. Универ был до жути недружный, после 1 курса даже не здоровались друг с другом. Общались своими компашками, я так и общаюсь с 3мя девушками с группы. А вот колледж это нечто, наша группа была очень дружная, все на одной волне, есть группа в Вотсапе активная, раз в год встречаемся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема