Гость
Статьи
Почему надо жить не с …

Почему надо жить не с мамой?

Кто сказал, что надо соответствовать принятому и быть как все- с убогим? В 30 живу с мамой, с ней не скучно, да, есть своя квартира, плачу ипотеку, путешествую, не подтираю никому зад, не готовлю, не со су- все отлично. Но все вокруг считают, что надо быть как все - с убогим мужиком, убивающейся на кухне, убираться дез клининша и тд. Эээ… зачем?
С мужчиной должно быть лучше, чем сейчас, а не хуже. Если я могу себя достойно содержать, то он и подавно должен мочь меня, детей, семью. То есть если он не принц- на кой он нужен? Чтобы был? Я сама должна за клининг платить, чтобы в его квартире было чисто или как? Ужас. И эти люди что-то болтают про инфантильность, старость и тд. Но это лучше, чем с убогим. А убогие 95 процентов.
Соответствуееешь? Самое смешное, что да. Отличное образование, работа, фото бикини инстаграмм, уходы залы море. Абсолюно. Но богатые кстати выбирают черте кого, не соответствующих никак, но хорошо сосущих. Примеров из жизни много. Так что не надо блабла.
С родителями супер #мама

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого какие родители, какая мама. С моей было так невыносимо, что пришлось в 19 лет съехать. И ничуть не жалею, что ушла от этой психопатки, вечно орущей, кидающейся драться, заглядывающей в рот и лазящей в моих вещах. До сих пор терпеть ее не могу, и ненавижу когда она в гости напрашивается. Наглая сука

🧡🧡💛
#2

А другого выбора нет? Вы сами в рамки себя поставили. В 30 лет жить с мамой- это инфантильность (конечно, если это не помощь инвалиду или по болезни), в 30 лет жить с дypным мужиком- это глупость.
Учитесь, автор, делать ВЫБОР. А выбор начинается от 3-х и более пунктов. 2- это просто глупая дилемма
Я долго жила одна, купила свою квартиру, маму конечно навещаю, сейчас с мужем в доме. При чём здесь ваше «сoсy”?! Просто я самостоятельная личность

Гость
#3

Если вы эту портянку накатали, значит отсутствие мужика вас сильно беспокоит, видимо нехватка витаминов ЕВС. А жить просто одной без мамы и без мужика - не судьба? Просто самостоятельно?

Гость
#4
Гость

Если вы эту портянку накатали, значит отсутствие мужика вас сильно беспокоит, видимо нехватка витаминов ЕВС. А жить просто одной без мамы и без мужика - не судьба? Просто самостоятельно?

А мне скучно и не с кем поговорить одной

Василий
#5

Глупость какая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: