Гость
Статьи
Тема войны уже в …

Тема войны уже в глотке

Почему глупые люди настолько любят вспоминать негатив? У нас было куча войн, трагедий, катастроф, но "помнят" они только лишь эту. Не понимая что стали такими недавно, что СМИ им внушило что надо помнить, скорбить покупать никому ненужные ленточки. А бедные ветераны выходят на улицу в медалях надеясь что хотя бы в этот день на них обратят внимание, лучше бы вы им дали деньги , которые вы потратили на ленты. Устроили фетиш агрессии. Это всё равно вспоминать всю жизнь как Петя однажды тебя избил, и ты ему отомстил. #война #воспоминания

GIF
Леди
24 ответа
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Потому что "гордиться" больше нечем, а образ внешнего врага объеденяет и так проще управлять массой

Гость
#2

А зачем дедам ветеранам деньги? Они ведь за Сталина и Кагановича воевали, а не за иатериальное благополучие.

Гость
#3

Просто мозги нужно включить. Если прошлые войны были за захват территории, то последняя на истребление целых народов. Израиль до сих пор не забыл Холокост.

Гость
#4
Gvozd

Потому что "гордиться" больше нечем, а образ внешнего врага объеденяет и так проще управлять массой

Точно, больше в РФ ничего не отмечают и ни о чем не вспоминают.
В соседней Украине УНА гордиться, как своих же резали и живьем сжигали. Больше и вспомнить нечего у них.

Гость
#5

от нас не частивцев--инкубов

Гость
#6

испытание верности

Гость
#7

деллемма

Гость
#9

москва не зря беснуется

Гость
#13

лозунг всех спасти все мое прибыльное

Гость
#14

благодать военные действия

Гость
#15

гражданской

Гость
#16

наши за границей?

Гость
#18

ковен отменный вкус донор как отдохнула?страсти от приворота приманки и привязки трои на беременность ты ***? я не знаю кого мне выбрать ребенок от любимого богочеловека откуда такие иллюзорные мысли взялись? ты пропаганда баптизма не знаешь как отшить парня сатаниста а я хиромантия не знаю как его к себе привязать а потом мне амерссис такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в церкви

Гость
#19

А зори здесь тихие

Гость
#20

Ком в горле

Гость
#21

Ставка на троянскую

Гость
#22

Продвижение

Гость
#23

Зайчьятосо и волчья пасть мимисы сотовую сеть на тайну руки инкасацыи

Гость
#24

передовая надежда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: