Гость
Статьи
Мужчины не должны …

Мужчины не должны сидеть в транспорте

Прочитала недавно похожую ветку, и посчитала что вам будет интересно услышать что я согласна с этим мнением. Я ехала к ветеринару с кошкой в клетке, извиняйте, тяжеленной клетке, но никто из уймы сидящих мужчин встать не соизволил. Кто сидел в телефоне, кто слушай музыку, а один и вовсе тихонько пил пиво на заднем сидении. Эти клопы совсем забыли о элементарных манерах. Но у меня уже просто не было сил "отвоевывать" для себя сидение и ставить их на место. Я считаю что уже пора ввести штраф за подобное нарушение нравственно-общественного порядка, штрафовать подобных мужиков. В следующий раз я такого терпеть не стану. У вас в городе так же?

87 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Нет, извини. Твоё мнение мне неинтересно.
Никто не в праве решать, кому сидеть, а кому уступать.
Кто успел, тот и сидит

Гость
#2

Ну вообще то транспорт не для котов а людей.

Гость
#3

Ути-пути, какие мы смелые-то!)) Да я, да в следующий раз, да обязательно! Не потерплюююю!!😂

Гость
#4

У нас в городе мужчинам вообще не разрешено ездить в салоне. В пассажирском салоне имеют право находится только женщины. А мужчины бегут следом. (Вдруг подтолкнуть придётся)

Михельсон Конрад Карлович
#5

За провоз кошары помойной оплатила?

Гость
#6

Конечно нужно ввести штраф за беспочвенные обвинения. У нас страна равных прав. Льготные места для беременных и инвалидов. Ваша кошка беременна?

Гость
#7

На такси денег не хватило?

#8

А такси вызвать не судьба? Ну дабы чтоб животное не мучить в этой толкучке транспортной.

Гость
#9

Ответь на вопрос-будет ли нормальный взрослый мужчина ездить на общ. транспорте или на своей машине? Оставь этих озлобленных нищебродов ради бога пусть сидят

Гость
#10

А почему ты девочкам не предьявлила ? Кишка тонка, а лесбуха колхозная ?

Гость
#11

Ни в коем случае не терпите. Бейте в левый глаз, поднимайте за шиворот и выбрасывайте в дверь. Пусть идет пешком и плачет.

#12

Тя просто выкинут из Салона на первой же остановке. Я такое наблюдал многораз будучи водителем Троллейбуса в Хренодаре. Вместе с Котом. А ещё хуже, если ты, Детка, вылетишь, а Котейко поедет дальше в Переулок Диарейный.

Гость
#13

А у нас в городе в общественном транспорте одни женщины и утром, и днем, и вечером. Точнее мужчины есть, но это либо совсем молодые, студенты, либо пенсионеры, либо какие-то маргинальные личности. У остальных категорий мужчин сейчас у всех машины. Мужчина в автобусе в наши дни – это маркер нищеброда. Такая картина в транспорте начала бросаться в глаза с середины нулевых.

Михельсон Конрад Карлович
#14
Гость

Ни в коем случае не терпите. Бейте в левый глаз, поднимайте за шиворот и выбрасывайте в дверь. Пусть идет пешком и плачет.

Ну нельзя же так жестоко с котиками!

Михельсон Конрад Карлович
#15
Тиратрон Холодный

Тя просто выкинут из Салона на первой же остановке. Я такое наблюдал многораз будучи водителем Троллейбуса в Хренодаре. Вместе с Котом. А ещё хуже, если ты, Детка, вылетишь, а Котейко поедет дальше в Переулок Диарейный.

Этот переулок находится на Анальном бульваре?

Гость
#16
Михельсон Конрад Карлович

Ну нельзя же так жестоко с котиками!

Котика на водительское место, а это *** из-за руля на тротуар. Пусть знает у кого сила

Гость
#17

А попросить не, не судьба ? уступить тебе место? Мужчины такие же люди, так же устают на работе, и им нет никакого дело до твоего кота!

#18
Михельсон Конрад Карлович

Этот переулок находится на Анальном бульваре?

Представляете -- Крым zasцaли, местами zaspaли, это Ужасно, чесслово. Это же Рекреационная Зона.

#19
Гость

Ути-пути, какие мы смелые-то!)) Да я, да в следующий раз, да обязательно! Не потерплюююю!!😂

да, можете представить, с тяжестью в руках и кричащим животным у женщины может не остаться сил что то доказывать эгоистичному мужлу

#20
Михельсон Конрад Карлович

За провоз кошары помойной оплатила?

коты имеют право ездить в обещственном транспорте бесплатно. нет, не платила

#21
Гость

На такси денег не хватило?

не хватило

#22
Гость

А у нас в городе в общественном транспорте одни женщины и утром, и днем, и вечером. Точнее мужчины есть, но это либо совсем молодые, студенты, либо пенсионеры, либо какие-то маргинальные личности. У остальных категорий мужчин сейчас у всех машины. Мужчина в автобусе в наши дни – это маркер нищеброда. Такая картина в транспорте начала бросаться в глаза с середины нулевых.

Объясните, Пожалуйста, местному Сообществу, кто такие "Маргиналы" и чем они отличаются от Маргарина и Bыdlo. А то сейчас всех смешают в одну Кучу и украсят её "Шоколадом".

Гость
#23

Эй, плесень, твои трудности это чисто ТВОИ трудности.
Ко мне как то такая вот плесень как авторка полезла - была отхуесошена на весь автобус. А могла и в *** получить ели бы не заткнулась.

Гость
#24
Гость

А попросить не, не судьба ? уступить тебе место? Мужчины такие же люди, так же устают на работе, и им нет никакого дело до твоего кота!

Не надо у них ничего просить, а если невмоготу лучше девушку попросить

Гость
#25
Натали

коты имеют право ездить в обещственном транспорте бесплатно. нет, не платила

Такси 🚕 себе вызвали бы и не мешали мужчинам с работы ехать))
Вам никто не обязан уступать место) так что гонор свой и недовольство оставьте при себе

#26
Гость

Эй, плесень, твои трудности это чисто ТВОИ трудности.
Ко мне как то такая вот плесень как авторка полезла - была отхуесошена на весь автобус. А могла и в *** получить ели бы не заткнулась.

типичный образец подобного мужла, никакого чувства справедливости и эмпатии. моя хата скраю - от и весь наш менталитет

Гость
#27
Тиратрон Холодный

Объясните, Пожалуйста, местному Сообществу, кто такие "Маргиналы" и чем они отличаются от Маргарина и Bыdlo. А то сейчас всех смешают в одну Кучу и украсят её "Шоколадом".

Закомплексованные сорокалетние сынки, живущие с родителями, социофобы, алкоголики.

Гость
#28
Натали

типичный образец подобного мужла, никакого чувства справедливости и эмпатии. моя хата скраю - от и весь наш менталитет

Автор, так ответьте на вопрос, с чего вы решили что именно ВАМ кто то ДОЛЖЕН был уступить место?? Ну с чего эта фантазия?

Гость
#29
Натали

типичный образец подобного мужла, никакого чувства справедливости и эмпатии. моя хата скраю - от и весь наш менталитет

Это типичный ответ, на типичный наезд. Наезд хамский, ответ адекватный.

#30
Гость

Автор, так ответьте на вопрос, с чего вы решили что именно ВАМ кто то ДОЛЖЕН был уступить место?? Ну с чего эта фантазия?

с того, что я женщина у которой в руках орущая кошка в тяжеленной клетке.
прочитайте тему еще 2 раза, может запомните

Михельсон Конрад Карлович
#31
Натали

с того, что я женщина у которой в руках орущая кошка в тяжеленной клетке.
прочитайте тему еще 2 раза, может запомните

Авториху в Дом Трубодуров, кота на мыло!

Гость
#32
Михельсон Конрад Карлович

Авториху в Дом Трубодуров, кота на мыло!

Кота пожалейте. Ему и так с хозяйкой не подфартило. Он ей по вечерам должен пузо и за ушами чесать.

Гость
#33
Натали

с того, что я женщина у которой в руках орущая кошка в тяжеленной клетке.
прочитайте тему еще 2 раза, может запомните

А что у нас женщины на ногах уже стоять не могут? - это во первых.
Во вторых - в общественном транспорте могут занимать сидячие места все вне зависимости от половой принадлежности!
В третих - то что ВЫ выбрали тяжелую клетку, неподъёмную для вас, купили когда то орущего кота, это только ВАШИ проблемы, которые вы создали себе сами! Вам никто ничего не должен, дамочка!

Гость
#34
Гость

А что у нас женщины на ногах уже стоять не могут? - это во первых.
Во вторых - в общественном транспорте могут занимать сидячие места все вне зависимости от половой принадлежности!
В третих - то что ВЫ выбрали тяжелую клетку, неподъёмную для вас, купили когда то орущего кота, это только ВАШИ проблемы, которые вы создали себе сами! Вам никто ничего не должен, дамочка!

Она инвалид. Имеет право ☝️

Гость
#35
Гость

А что у нас женщины на ногах уже стоять не могут? - это во первых.
Во вторых - в общественном транспорте могут занимать сидячие места все вне зависимости от половой принадлежности!
В третих - то что ВЫ выбрали тяжелую клетку, неподъёмную для вас, купили когда то орущего кота, это только ВАШИ проблемы, которые вы создали себе сами! Вам никто ничего не должен, дамочка!

в четвертых - равноправие

Гость
#36
Гость

Она инвалид. Имеет право ☝️

На всю голову!

Михельсон Конрад Карлович
#37
Гость

Она инвалид. Имеет право ☝️

На всю кукуху, инвалид)

Михельсон Конрад Карлович
#38
Гость

А что у нас женщины на ногах уже стоять не могут? - это во первых.
Во вторых - в общественном транспорте могут занимать сидячие места все вне зависимости от половой принадлежности!
В третих - то что ВЫ выбрали тяжелую клетку, неподъёмную для вас, купили когда то орущего кота, это только ВАШИ проблемы, которые вы создали себе сами! Вам никто ничего не должен, дамочка!

Она просто божество- Носитель Золотой П@зды! Ей все должны!

Гость
#39
Гость

На всю голову!

Синдром мневседолжныяжедевочка. Страшная болезнь.

Гость
#40
Гость

Синдром мневседолжныяжедевочка. Страшная болезнь.

Внешне проявляется в виде рта в форме куриной жопки, с периодическими неконтролируемыми всплесками агрессии.

Гость
#41

Автор, а то как вы о мужчинах отзываетесь.. почитав вас, меня чуть не стошнило. Не приятная вы мадам. Я вас представляю мужененавистницей, девственницей, неудачницей, той самой женщиной с котами 50+ ! 😂
Я бы вам тоже не уступила место. Честное слово!

Гость
#42
Гость

Автор, а то как вы о мужчинах отзываетесь.. почитав вас, меня чуть не стошнило. Не приятная вы мадам. Я вас представляю мужененавистницей, девственницей, неудачницей, той самой женщиной с котами 50+ ! 😂
Я бы вам тоже не уступила место. Честное слово!

Это ж еще уметь надо, такое отвращение к себе вызывать с первой минуты.

Кидок
#43

Я уже писал в другой теме, что просто надо сделать для мужчин проезд бесплатным и пусть стоят. А если им понадобится сесть (разные бывают обстоятельства), то брать за это плату, тогда все будут равны!

Гость
#44
Кидок

Я уже писал в другой теме, что просто надо сделать для мужчин проезд бесплатным и пусть стоят. А если им понадобится сесть (разные бывают обстоятельства), то брать за это плату, тогда все будут равны!

Все и так равны. Просто автор чуть ровнее.

Гость
#45
Гость

Все и так равны. Просто автор чуть ровнее.

😂😂😂

Гость
#46

Уважаемая автор, мужчины уступают место дамам, в обмен на удовольствие от созерцания их красоты. А за созерцание вашей перекошенной рожицы, еще и доплачивать надо.

Михельсон Конрад Карлович
#47

Авторихе написали полную банку огурцов))) Она свалила в страхе)

Михельсон Конрад Карлович
#48
Гость

Все и так равны. Просто автор чуть ровнее.

Если у других извилины в мозгу, то у нее ровные линии)

Гость
#49
Михельсон Конрад Карлович

Авторихе написали полную банку огурцов))) Она свалила в страхе)

Ибо не фиг! 😁

Михельсон Конрад Карлович
#50
Гость

Ибо не фиг! 😁

Я думаю она уже своего орущего кыцыка со злости замочила!)