Гость
Статьи
Зачем некоторые люди …

Зачем некоторые люди выливают на себя флакон духов?

Так делат и мужчины, и женщины. Неужели сами не чувствуют, что от такого количества аромата можно упасть? Как сами весь день так ходят?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Потому что либо пахнет как от спермы орангутанга, либо тип такой колхозник/ца

Гость
#2

Всем хочется внимания...

Гость
#3

Человек с гайморитом или Неадекват

Гость
#4

Я без духов из дома не выхожу, и не потому что мне хочется внимания, а потому что просто приятно вкусно пахнуть. Но наношу мало, один пшик на запястье и затем растираю за ушами

Гость
#5
Гость

Всем хочется внимания...

С такой целью можно и наесться чеснока.

Гость
#6

Я такая,я знаю что это неприлично.Но,иногда заходишь в метро,а там от мужчин и женщин запахи пота,грязного тела и/или запахи продуктов жизнедеятельности.И если их не смущает,что я должна это нюхать,то почему меня должно смущать что от меня сильно пахнет духами?кж лучше я свои духи буду нюхать чем это.С таксистами тоже самое.А на работе у меня все такие,в нас это скорее приветствуется

Гость
#7
Гость

Я без духов из дома не выхожу, и не потому что мне хочется внимания, а потому что просто приятно вкусно пахнуть. Но наношу мало, один пшик на запястье и затем растираю за ушами

Один пшик никому не мешает, его скорее всего никто кроме вас даже не почувствует. Я про тех, кто щедро пшикаются, такое ощущение, что они искупались в одеколоне. Зайдут в кабинет на одну минуту, а вы после них полчаса проветриваете. Или пройдут мимо вас даже на улице, а за ними тянеся такой шлейф аромата, что упасть можно.

Гость
#8
Гость

Я такая,я знаю что это неприлично.Но,иногда заходишь в метро,а там от мужчин и женщин запахи пота,грязного тела и/или запахи продуктов жизнедеятельности.И если их не смущает,что я должна это нюхать,то почему меня должно смущать что от меня сильно пахнет духами?кж лучше я свои духи буду нюхать чем это.С таксистами тоже самое.А на работе у меня все такие,в нас это скорее приветствуется

Запах пота+духи вообще гремучая смесь. Даже не знаю, что хуже. Уж лучше наверное тогда духи нюхать, но смотря какие. Мне что-то ни один из ароматов, теми что обливаются, ни у кого не понравился. Некоторые видимо вместо дезодоранта духи используют.

Гость
#9
Гость

Запах пота+духи вообще гремучая смесь. Даже не знаю, что хуже. Уж лучше наверное тогда духи нюхать, но смотря какие. Мне что-то ни один из ароматов, теми что обливаются, ни у кого не понравился. Некоторые видимо вместо дезодоранта духи используют.

Ой это да,это жесть,если духи есть,а дезодоранта нет

Гость
#10

Не замечала как-то…единичные случаи какие-то…

Гранат
#11

У них реально проблемы с обонянием, я проверяла 😃 Я, например, чувствительна к запахам, а моя подруга- нет, её надо останавливать во время «полива»))

Гость
#12

Вонищу свою потную приглушают.
И многие бабы любят шлейфовые духи типа "Опиум", и побольше, побохаче чтоб.
Чтоб ВСЕ знали, что она себе купила.
Курицы.

Гость
#13

Я люблю поливаться духами,но о потном теле и отсутствии гигиены речи не идет,моюсь пару раз в день)

Гость
#14
Гость

Ой это да,это жесть,если духи есть,а дезодоранта нет

У меня есть твердолобая знакомая, которая не знает разницу между духами и дезодорантом. Я честно говоря уже задолбалась объяснять. Она ржет, что обливается духами те, кто не моются, но думает, что и дезодорантом пользуются вместо того, чтобы мыться. Мрак.

Гость
#15
Гость

Я люблю поливаться духами,но о потном теле и отсутствии гигиены речи не идет,моюсь пару раз в день)

Пожалей окружающих.
В лифт невозможно зайти после таких любителей поливаться.

Гость
#16
Гость

Пожалей окружающих.
В лифт невозможно зайти после таких любителей поливаться.

Я вообще духами не пользуюсь, мне как-то неудобно окружающим вонять, поскольку сама к запахам чувствительна. А кому-то еще запахи еды в офисе мешают, мне нет, только если это не чеснок, но это же не химическая вонь, а запах еды.

Гость
#17
Гость

Я вообще духами не пользуюсь, мне как-то неудобно окружающим вонять, поскольку сама к запахам чувствительна. А кому-то еще запахи еды в офисе мешают, мне нет, только если это не чеснок, но это же не химическая вонь, а запах еды.

А запах тушеной рыбы?
Некоторые готовят такое хрючево, что просто атас.
И тащат в офис свою нямку.
Руководство должно либо такое запрещать, либо организовать кухню где-нибудь подальше.

Гость
#18
Гость

А запах тушеной рыбы?
Некоторые готовят такое хрючево, что просто атас.
И тащат в офис свою нямку.
Руководство должно либо такое запрещать, либо организовать кухню где-нибудь подальше.

Ну не знаю, у нса вроде бы рыбу никто не ел. Сама не любитель рыбы, редко ее ем. Хотя сейчас задумалась, что да, когда дома рыбу готовили тоже долго выветрвивается. Но вот в сосденей теме кому-то и чужие вареные яйца в поезде воняют, и запеченая курица.

#19

Потому что не чувствительны к запахам. Сейчас много людей с плохим обонянием, и после пандемии их количество только возросло.

Гость
#20

Уж лучше пусть духами пахнет, чем сигаретами, потом и прочее. Я люблю поливаться духами, просто потому что кайфую от приятных ароматов.

#21

Думаю, что так делают либо неуверенные в себе, одинокие люди с целью привлечения внимания. Либо же эгоисты, которым "просто нравится так", совершенно не думая о том, что окружающим это очень не приятно.🤢

#22
OG

Потому что не чувствительны к запахам. Сейчас много людей с плохим обонянием, и после пандемии их количество только возросло.

Плюсуюсь. У меня совершено не чувствительный нос, я запахи почти не чувствую. Не знаю, может от меня тоже духами воняет, я всегда три пшика делаю, только тогда могу почувствовать запах духов

Гость
#23

Пускай лучше духами пахнет, чем вашими "естественными" ароматами:) Парфюмерию обычно не любят девки, которые также плохо относятся и к косметике. Такие, "натюрель" в вечных кедах:) Или бабки, колхозного типа, тоже чужие духи им покоя не дают:)

Лизабет
#24

Я раз 7 "пшикаю" духами перед выходом, не знаю, считать ли это за "флакон". Аромат на теле не держится

Ang
#25

Мы так делали с подругой из двора, ей 13, мне 14 было, я нашел пачку Бонда крепкого в траве у турников и пригласил ее покурить за гаражи, курили одну сигарету, она курила с моих пальцев, касаясь губами их, и я кайфовал от ее поцелуев моих пальцев, и ей походу, это нравилось, она была от природы Блонди с черными бровями, красивая как кукла с полными губами розовыми, одевалась тоже, как кукла. После первой сигары мы уже лежали на асфальте, у нам кружилась голова, и мы смеялись. Мы курили везде, в парке на аттракционах, когда парк не работал, я разгонял детский ветерок и мы кружились, в кустах малины, а потом заделывали целой пачкой жевок и выливали по пол флакона на голову, так как волосы сильно впитывали запах сигарет, ее мама спрашивала ее- зачем я так сильно душнюсь))), когда мы сидели у неё дома, потом правда я бросал тяжело, дошло, что я по три пачки в день скуривал и по три сигареты во рту держал одновременно, сейчас не курю и практически не пользуюсь парфюмом, свой запах нравится

Гость
#26

Я обильно пользуюсь парфюмерией, странные колхозницы думают, что этим прикрывают запах пота, тетеньки не понимают, что нишевая парфюмерия не для этого

Гость
#27
Гость

Пожалей окружающих.
В лифт невозможно зайти после таких любителей поливаться.

У меня аллергия на резкие запахи , для меня это смертельно .

Гость
#28
Гость

Один пшик никому не мешает, его скорее всего никто кроме вас даже не почувствует. Я про тех, кто щедро пшикаются, такое ощущение, что они искупались в одеколоне. Зайдут в кабинет на одну минуту, а вы после них полчаса проветриваете. Или пройдут мимо вас даже на улице, а за ними тянеся такой шлейф аромата, что упасть можно.

А человек и не должен чувствовать свой запах,если не перепшикать,конечно.

Гость
#29

Соседи снизу так пшикаются ,что от них в мою квартиру несёт. С туалета ,ванной. Даже с их окон несёт на этажи выше. Там мамаша с дочкой наливают на себя флаконы туалетной воды или духов. Вонища стоит неимоверная. Хорошо в том ,что не ежедневно так.

Натка
#30
Гость

Один пшик никому не мешает, его скорее всего никто кроме вас даже не почувствует. Я про тех, кто щедро пшикаются, такое ощущение, что они искупались в одеколоне. Зайдут в кабинет на одну минуту, а вы после них полчаса проветриваете. Или пройдут мимо вас даже на улице, а за ними тянеся такой шлейф аромата, что упасть можно.

Так может у вас нюх такой. А у кого то другой и он не слышит.

Натка
#31
korlјь♛

Думаю, что так делают либо неуверенные в себе, одинокие люди с целью привлечения внимания. Либо же эгоисты, которым "просто нравится так", совершенно не думая о том, что окружающим это очень не приятно.🤢

Либо те кто плохо слышит запахи

Натка
#32
Лизабет

Я раз 7 "пшикаю" духами перед выходом, не знаю, считать ли это за "флакон". Аромат на теле не держится

Смотря какие духи. У меня нюх так себе. Тоже бывало пшикала сколько то раз. Но вот купила духи как то - так реально один пшик слышу. Причем очень долго.

Натка
#33
Гость

Соседи снизу так пшикаются ,что от них в мою квартиру несёт. С туалета ,ванной. Даже с их окон несёт на этажи выше. Там мамаша с дочкой наливают на себя флаконы туалетной воды или духов. Вонища стоит неимоверная. Хорошо в том ,что не ежедневно так.

Вы не преувеличиваете? А то как то из другой квартиры запахи духов долетают - даже не представляю как это. Либо нюх у вас обрстренный.

Гость
#34
Гость

Пожалей окружающих.
В лифт невозможно зайти после таких любителей поливаться.

Пусть пешком ходят и не заходят.их проблема,я к ним не в квартиру или частные владения пришла)

Гость
#35
Неудачница

Потому что либо пахнет как от спермы орангутанга, либо тип такой колхозник/ца

Замечал, что обычный это делают армяни, цыгане и некоторые кавказкие народы. Возможно многие заглушают запах пота. Другой причины не вижу!

Гость
#36

Жиза у меня отец такой. На пшикается в радиусе километра от него воняет, а в одном помещении с ним слона убить можно этим запахом. Я ему сто раз говорил что бы не вонял ему пофиг. А если едешь в автобусе блевануть можно у меня острое обоняние и меня укачивает так эти вонючки провоцируют мой желудок без пакета не езжу никуда. Не понимаю зачем так вонять всем вокруг плохо от этой вони

Гость
#37
Гость

Пускай лучше духами пахнет, чем вашими "естественными" ароматами:) Парфюмерию обычно не любят девки, которые также плохо относятся и к косметике. Такие, "натюрель" в вечных кедах:) Или бабки, колхозного типа, тоже чужие духи им покоя не дают:)

А ещё астматики и куча разных аллергиков. Нам что теперь надо везде ходить в маске?

Гость
#38

Не умеют пользоваться парфюмерной продукцией - им кажется, что именно их вонь достойна привилегии. Отсюда вывод: некоторые люди слишком навязчивы до отвращения. Именно их "аромат" мешает дышать, особенно - в транспорте. А с появлением "новомодных" духов и прочих материалов - вообще порой дышать ртом приходится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: