Гость
Статьи
Как смирится с полетом

Как смирится с полетом

Очень вымораживают пролетающие над моим домом. Живу недалеко от аеропорта, часто приходится смотреть и слышать, это наталкивает на суицидальные мысли. Переехать я не могу. Еще слышала что это может вызывать вкидышей у беременных молодых женщин.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ещё не летала в самом самолёте, вот где порой взбучка

Гость
#2

О да, понимаю. Сама какое то время жила рядом с жд. Грохот, кровать трясется когда проходят поезда, запах мазута.
Ничего кроме переезда не помогло.

Гость
#3

Так человек живёт когда рядом с аэропортом или жд, он привыкает как бы, и на это уже внимания не обращает.

Гость
#4
Гость

О да, понимаю. Сама какое то время жила рядом с жд. Грохот, кровать трясется когда проходят поезда, запах мазута.
Ничего кроме переезда не помогло.

У свекрови квартира у жд, ей нравится летом с открытым окном слушать звук колёс, говорит, успокаивает. Мне тоже по душе. Я жила в квартире, рядом с нашим домом трамваи ходили и также нравилось

URSA
#5

Я специально на обзорную площадку JFK езжу. Могу часами на взлетающие и садящиеся самолёты смотреть. Хотя летать не люблю.
Когда-то жила недалеко от порта. Очень прикольно было засыпать под гудки кораблей.

Тутта
#6

У моих родителей лётное училище не далеко, каждые 5 минут начиная с 7 утра летают. Раньше я не замечала, а сейчас приезжая в гости очень реагирую, но спустя 2 недели привыкаю и уезжая домой уже как на мух реагируешь.

Как долго вы там живёте, что прям мысли у вас самые плохие?

Василий
#7

Наоборот. Дети во чреве привыкают на гулу самолёта, и не плачут, спят днём и ночью, когда самолёты летают. В Иркутске самолёты над городом летали десятилетиями, и нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: