Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать людей. Ч4

Я сама позвонила в отдел кадров на её работу и заказал справку, без проблем, ей осталось только забрать, когда я сказала ей об этом, она начала наезжать и сказала, что знала, что я звонила и что ей влетело из за этого, кончено это была ложь, почему сразу было не позвонить мне и спросить, что я наделала, если это правда, но нет, она узнала об этом только когда я ей сказала. Она прилично притормозила этот процесс и попортила нервы. Скоро два года с того момента, как мы не общаемся и вспонимя все это, её безразличность ко мне, ситуация со справкой, у меня возникает вопрос, а стоит ли все забыть и просить? Ведь двигаться дальше можно не пощая, а просто забыть и всё. Меня натолкнуло на эту мысль статья на которую я случайно наткнулась, где говорилось, что Дженифер Энистон не общались с матерью 16 или 17 лет, но там мать пыталась выйти на связь, а моя и по сей день не вспоминает, возможно, она тайно спрашивает за мою жизнь у моего брата или других людей, с которыми я общаюсь, но не лично, она поздравляла меня с др и спросила, как дела, но на этом всё. Что думаете об всем этом? Позвонить ли ей и узнать как дела и открыла ли она салон или просто двигаться дальше?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что выпишите тоже самое 4 раза?

Гость
#2

Автор вам бы писать по короче. Так как я поняла у вас проблемы с матерью. Делайте как хотите но мать у нас только одна. С близкими родственниками надо иметь короткую память, надо уметь прощать.

Вода
#3

Возможно, если бы у вас были тесные отношения, вы бы не добились многого в своей жизни. Либо вы с матерью настолько похожи, что кому-то пришлось бы уступать, но никто не хочет.

Василий
#4

Редко такая чушь бывает. Это же надо столько терпения у человека, как он копил свои эмоции!

Вода
#5
Гость

Автор вам бы писать по короче. Так как я поняла у вас проблемы с матерью. Делайте как хотите но мать у нас только одна. С близкими родственниками надо иметь короткую память, надо уметь прощать.

Хотя бы знать будете, чем вас может накрыть в старости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: