Гость
Статьи
Вас отвращают ленивые, …

Вас отвращают ленивые, полные люди?

Вас отвращают ленивые, полные люди?

GIF
Опрос
Среди знакомых есть толстухи, которые реально ленивые и они выбивают из калеи, когда ты полон сил работать. Они слоняются как слоники из угла в угол, пытаются улизнуть с работы под самым смешным и нелепым предлогом и вечно приходят на работу с булкой, а то и двумя. Неужели эти люди не могут не чавкать, хотя бы час?! И не создавать шумов своей слоновостью?
Бабульки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это, себя я люблю

Гость
#2

в вообщем да, особенно мужики

Гость
#3

Да я,в принципе,людей не особо люблю.Общаюсь с ними вынужденно.

Гость
#4

Я беременна, поэтому выгляжу не очень. Скоро поражу еще одним шедевром с густыми ресницами и большими глазами.
А вы следите за собой. Нечего пялиться на людей. Вафлистка.

Гость
#5

Да вы задолбали уже, создавая эти темы про толстух. Автор, у вас, что комплекс какой? Что вас так толстухи заводят-то??? Или вы и есть такая толстуха и хотите услышать мнение со стороны?

Гость
#6

Ни в коем случае, мы очень себя любим.🥰

Гость
#7
Гость

Я беременна, поэтому выгляжу не очень. Скоро поражу еще одним шедевром с густыми ресницами и большими глазами. А вы следите за собой. Нечего пялиться на людей. Вафлистка.

Про шедевр это сильно

Гость
#8

Не люблю, но мне как-то на них параллельно. Непонятно, отчего вы так беситесь.

Гость
#9
Гость

Я беременна, поэтому выгляжу не очень. Скоро поражу еще одним шедевром с густыми ресницами и большими глазами. А вы следите за собой. Нечего пялиться на людей. Вафлистка.

С густыми ресницами и большими глазами? Корову, что ли?

Гость
#10

Полные не отвращают, а вот ленивые бесят. Особенно если из-за них у меня работы больше становится.

Гость
#11

Если у человека приятная энергетика и настрой хороший тогда перестаёшь обращать внимание на лишний вес и какие то дефекты внешности а вообще за собой стараться следить надо в любом случае меньше булки трескать больше воды пить ,,тут и так комплексуешь когда бока торчат а если один сплошной шарик это ж *** 🙄

Гость
#12

Вам не должно быть дела до того как выглядят остальные люди! Ленивые они или нет, кушают булочку или салат, худенькие или полные, лысые или волосатые. Это их жизнь, а вы займитесь своей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: