Гость
Статьи
Откуда произошли …

Откуда произошли цигане?где их страна ?

Какая у них история ?ни работать ни хотят, ничего.бандитизм и нищета, вся от них "польза "

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Индия. А что делать, вот такой народ.

Гость
#2
Гость

Индия. А что делать, вот такой народ.

Странно ..во первый как их принесло оттуда.
И индусы сами работяги ,трудяги ,хоть и с той же страны ..чтод такое ..

Гость
#3

И почему иакая нищета в индии?и никто из стран не помогает ?( в обмен на чтото ...
Неудели эта страна никому не нужна?что это твориться ?((((

Гость
#4
Гость

Странно ..во первый как их принесло оттуда.
И индусы сами работяги ,трудяги ,хоть и с той же страны ..чтод такое ..

Грязнули они. Щас какой-то грибок от грязи бушует там.

Гость
#5

цЫгане -это выходцы из Индии.

Гость
#6
Гость

Странно ..во первый как их принесло оттуда.
И индусы сами работяги ,трудяги ,хоть и с той же страны ..чтод такое ..

Они там были, можно так сказать, изгоями, на низкой социальной лестнице. Можно допустить, что их в свое время изгнали из страны.

Гостя
#7

Румыния

Гость
#8

Правильно ЦИГАНЕ=РУМЫНЫ,причем здесь Индия.

Гость
#9

цЫгане!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Правильно ЦИГАНЕ=РУМЫНЫ,причем здесь Индия.

В Румынии просто много цЫган, но это выходцы из Индии исторически.

Гость
#11

В гугле забанили?

"Где родина Цыганов?
По расчетам генетиков, наиболее вероятной родиной цыган являются территории современных штатов Гуджарат, Раджастан и Кашмир на северо-западе Индии. Именно здесь проживают несколько изолированных народов, таких как мегхавалы и пандиты, чей геном больше всего похож на цыганскую ДНК."

Донна Ослабелла
#12

Индия, конечно.
Касательно "пользы", вы про фламенко слышали что-нить? Это искусство андалузских цыган. Сейчас это уже национальное достояние всей Испании. Тем не менее тамошние цыгане его придумали. Использовав в числе прочего древний индийский танец "катхак".

#13
Гость

Индия. А что делать, вот такой народ.

Румыния вообще-то. Я цыган, если что.

Парамоша
#14

Цыгане от Киркорова произошли ... хотя он ... румын

Гость
#15

Я шоке от того, кто здесь сидит. Ладно нет образования, но ведь гугл и интернет у всех есть. Какой кошмар.

Гость
#16
Jafar

Румыния вообще-то. Я цыган, если что.

Цы Ганг, ваш род точно из Индии, вы как раз больше похожи на индусов, но, это неважно, главное живите, работайте и законы не нарушайте. В любой национальности есть хорошие и плохие люди.

Гость
#17
Гость

В гугле забанили?

"Где родина Цыганов?
По расчетам генетиков, наиболее вероятной родиной цыган являются территории современных штатов Гуджарат, Раджастан и Кашмир на северо-западе Индии. Именно здесь проживают несколько изолированных народов, таких как мегхавалы и пандиты, чей геном больше всего похож на цыганскую ДНК."

Цыгане на индусов очень похожи внешне, если их рядом поставить, не поймешь кто есть кто.

#18
Гость

Цы Ганг, ваш род точно из Индии, вы как раз больше похожи на индусов, но, это неважно, главное живите, работайте и законы не нарушайте. В любой национальности есть хорошие и плохие люди.

Ну я то лучше знаю, откуда наш род. Плюс тот факт, что имена у нас больше румынские. Индийских нет. Можете гуглить дальше, на заборе тоже написано.

Гость
#19
Jafar

Ну я то лучше знаю, откуда наш род. Плюс тот факт, что имена у нас больше румынские. Индийских нет. Можете гуглить дальше, на заборе тоже написано.

Ну вы то очевидно не образованы. Это все объясняет. Какой ужас!

#20
Гость

Ну вы то очевидно не образованы. Это все объясняет. Какой ужас!

А вы очевидно начинались хрени в интернетах и спорите тут со мной. Прям бесят такие умники

Гость
#21
Гость

Я шоке от того, кто здесь сидит. Ладно нет образования, но ведь гугл и интернет у всех есть. Какой кошмар.

Ну и ты умнее стало . Плюс мне в карму

Лапусик
#22

Есть притча о их происхождении из Египта

Гость
#23
Jafar

Ну я то лучше знаю, откуда наш род. Плюс тот факт, что имена у нас больше румынские. Индийских нет. Можете гуглить дальше, на заборе тоже написано.

Видимо, вы перекочевали из Индии в Румынию, а уж позже по всему земному шарику. Если вы в прошлом индусы, что в этом плохого, индусы красивая, трудолюбивая нация с древней культурой.

Гость
#24
Jafar

А вы очевидно начинались хрени в интернетах и спорите тут со мной. Прям бесят такие умники

А что беситься, если исследования вашего ДНК говорят, что ваши предки родом из Индии.

Гость
#25
Лапусик

Есть притча о их происхождении из Египта

Везде качуют .уже и историки сбились

Гость
#26

Индия их страна

Гость
#27

Зато они поют и пляшут. Крадкий перевод песни "Бубамара" (мне нравится):

- Всё цыгане спрашивают:
Бубамара – отчего не танцует?
- Большой Грга говорит, что она дура. 
- Нет, она хорошая девочка.
- Да? Ну тогда пусть поет и пляшет!

Гость
#28
Гость

Грязнули они. Щас какой-то грибок от грязи бушует там.

Ужас, вот так и отдыхать поедешь и фигню такую подцепишь. Кошмар.

Гость
#29
Гость

Ужас, вот так и отдыхать поедешь и фигню такую подцепишь. Кошмар.

Отдыхать вообще вредно.

#30

я недавно смотрел обзор юлика на бремя циган тоже)

"у вас есть дети?"
"одна дочь в ворониже, другая в мурманске, третья в москве"
"работают?"
"СИДЯТ"

Гость
#31
Гость

Видимо, вы перекочевали из Индии в Румынию, а уж позже по всему земному шарику. Если вы в прошлом индусы, что в этом плохого, индусы красивая, трудолюбивая нация с древней культурой.

В Румынии просто во времена Гитлера цыган не трогали. А в других европейских странах их отправляли в концлагеря вместе с евреями. Вот поэтому их там и больше всего

Гость
#32

Вроде они из Индии, по их религии нельзя на земле работать, вроде как ранить землю нельзя, поэтому они воровали чтобы выжить, итд и вроде их из Индии выгнали, вот они и пошли странствовать... заниматься лошадями и дальше воровать.
Их наряды действительно похожи на индийские, и внешность.

Гость
#33

Но со временем к ним разные люди присоеденились, в Англии, например, "цыгане" - восновном ирланских кровей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: