Гость
Статьи
Выпендрёж

Выпендрёж

Сняла на берегу моря 4-этажный дом с баней, бассейном и всеми наворотами на трое суток. Живых музыкантов заказала.Позвала туда 25 человек на отдых. Всех ещё и накормить и напоить.Этот отдых мне будет стоить всех моих средств, всех накоплений и ещё придётся в долги залезть и сухари потом сушить. Никто об этом не знает. Но почему то всегда хочется выпендриться, что у меня хороший достаток. Хотя это не так. Только у меня такая ерунда или есть ещё люди кто страдает желанием казаться лучше, круче, чем есть на самом деле? Или это только у бедных такая потребность?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это порок бедных.
Богатому нет смысла что то доказывать людям.
Все и так поймут,что это выпендреж.
Похихитают над тобой и разойдутся.
К себе тебя никто не пригласит

#2

Под таким соусом люди покупают пылесосы Кирби, обычную железяку с мотором и шлангом, куда недавно вставлял свой пенис какой-то персонаж и кричал "Спасите-ПамагЫте, меня засосала опасная Трясина!"

#3

Вот что говорится об этом в одной мудрой книге: "Не любите не мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно". Исходя из стиха, чье желание люди хотят сейчас исполнять? Явно, не желание Бога. Бог желает следующее: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

Гость
#4
Пользователь

Вот что говорится об этом в одной мудрой книге: "Не любите не мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно". Исходя из стиха, чье желание люди хотят сейчас исполнять? Явно, не желание Бога. Бог желает следующее: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

Вот тебя вынесло

Гость
#5
Пользователь

Вот что говорится об этом в одной мудрой книге: "Не любите не мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно". Исходя из стиха, чье желание люди хотят сейчас исполнять? Явно, не желание Бога. Бог желает следующее: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

В современном развитом мире кто то ещё верит в это всё??? Согласна что мораль и какие то принципы должны быть у людей. Но эта чушь про рай и ад, про жизнь вечную и прочее... Серьёзно что ли? Я почему то убеждена что как не было меня до рождения - была пустота, тоже самое будет и после смерти - пустота. Это конечно печально осозновать, проще верить в сказки чтоб не так страшно было.

#6

Да, лично знаю двоих таких людей!
Это не нужно! Живите по средствам. Ни чего не кому не доказывайте!
Я езжу на авто Ока. Ну нет у меня средств на хороший автомобиль)) Зато, я стараюсь покупать качественную одежду( не каких шуб у меня за 200 тыщ. нет), не экономлю на полезной пище, хожу на концерты и мероприятия, по возможности путешествую и всегда вовремя лечу зубы. И да, у меня нет не одного кредита))

#7
Микка Скай

Да, лично знаю двоих таких людей! Это не нужно! Живите по средствам. Ни чего не кому не доказывайте! Я езжу на авто Ока. Ну нет у меня средств на хороший автомобиль)) Зато, я стараюсь покупать качественную одежду( не каких шуб у меня за 200 тыщ. нет), не экономлю на полезной пище, хожу на концерты и мероприятия, по возможности путешествую и всегда вовремя лечу зубы. И да, у меня нет не одного кредита))

Ока вполне нормальная машинка для 1 или 2-х Человек.

#8
Тиратрон Холодный

Ока вполне нормальная машинка для 1 или 2-х Человек.

Тоже такого мнения)) Со своими прямыми обязанностями она справляется не плохо. А больших надежд на машину я не возлагаю, мне главное, чтобы я была мобильна, когда это необходимо))
Этот " Камазик" для меня не просто машина, она мне товарищ!))

весёлый мужчина
#9

считаю тебя дурой без капли мозга

Гость
#10

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: