Гость
Статьи
У мужчины ширинка …

У мужчины ширинка расстегнута. Как поступить?

Сегодня мужчина попросил его сфотографировать. А у него ширинка расстегнута, да так хорошо, аж красные трусы видно. Пока я его фотографировала, подружка его незаметно на свой телефон сняла и начала прикалываться - мол мужчина вы не знаете до скольких магазин открыт будет и все такое.. Бедный ничего не понял. А я вот думаю, может надо было сказать как нибудь, а то может так весь день нафотографировался, все фотографии на смарку.
А как бы поступили вы?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сказать надо. Такое бывает у всех. У женщин часто юбка заправляется в трусы после туалета. Мужчинам некрасиво говорить, поэтому положено попросить любую левушку указать ей на это.

Гость
#2

а в чём была проблема сказать? Странная вы

Жлоб-абьюзер
#3

Во время заседания Ялтинской конференции один из помощников Черчилля передал ему записку. Черчилль прочитал её, сжег сигарой и передал ответную записку. Помощник прочитал записку, разорвал на мелкие клочки и бросил в корзину для бумаг.

После заседания работники службы безопасности, следившие за Черчиллем, собрали кусочки записки и восстановили её содержание: "Не волнуйтесь. Старый ястреб не выпадет из гнезда". Лучшие советские дешифровщики не смогли расшифровать этот текст.

Спустя много лет Хрущёв, встретившись с Черчиллем, попросил объяснить смысл записки:

- У меня расстегнулась ширинка. Помощник предупредил меня, и я его успокоил, - ответил Черчилль.

#4

Застегни ему ширинку зубами, это сблизит вас.

#5

Пусть вентилирует. Ничего страшного.

#6
Анатолий Перельман

Застегни ему ширинку зубами, это сблизит вас.

🤣👍

Гость
#7
Жлоб-абьюзер

Во время заседания Ялтинской конференции один из помощников Черчилля передал ему записку. Черчилль прочитал её, сжег сигарой и передал ответную записку. Помощник прочитал записку, разорвал на мелкие клочки и бросил в корзину для бумаг. После заседания работники службы безопасности, следившие за Черчиллем, собрали кусочки записки и восстановили её содержание: "Не волнуйтесь. Старый ястреб не выпадет из гнезда". Лучшие советские дешифровщики не смогли расшифровать этот текст. Спустя много лет Хрущёв, встретившись с Черчиллем, попросил объяснить смысл записки: - У меня расстегнулась ширинка. Помощник предупредил меня, и я его успокоил, - ответил Черчилль.

Из личного опыта советской власти?))))

Гость
#8

можно было нежно застегнуть ее и мило-застенчиво улыбнуться

Гость
#9

сразу кидайся

#10
Гость

а в чём была проблема сказать? Странная вы

Вроде бы и надо сказать, но как то не удобно. Видимо разница в мужской и женской психологии сказывается.

Гость
#11

Дуры Вы
надо было сказать бедному человеку

Гость
#12
Василий

Сказать надо. Такое бывает у всех. У женщин часто юбка заправляется в трусы после туалета. Мужчинам некрасиво говорить, поэтому положено попросить любую левушку указать ей на это.

У одной женщины тоже была расстегнута ширинка на брюках. Я ей ничего не сказал.

Гость
#13

Детский сад. Хотя нет. Даже там это уже никому не смешно.

Гость
#14

Прикольно. Была у меня похожая история. Я сказала. Потом вместе посмеялись с молодым человеком. А фотографию на память оставила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: