Гость
Статьи
Это действительно так?

Это действительно так?

... правда, что у мужчин есть потребность в материальном содержании женщины? Только после перевода 70% от зарплаты в месяц любимой- мужчина обретает душевное спокойствие и умиротворение. Откуда эта потребность берет свои истоки?

GIF
Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна.Только не забывай ,что при таком раскладе под эту категорию попадают любовницы и прочие веселые женчины

Гость
#2

Нет, если переведет 70%, то остается какое-то неясное чувство неполноценности, неудовлетворенности базового инстинкта, что ли...а вот как всю зряплатку выдает, тогда да, полное "душевное спокойствие и умиротворение" :))

Гость
#3
Гость

Нет, если переведет 70%, то остается какое-то неясное чувство неполноценности, неудовлетворенности базового инстинкта, что ли...а вот как всю зряплатку выдает, тогда да, полное "душевное спокойствие и умиротворение" :))

))) это точно))) так и есть ! моя если все не выгребет не успокоится (душевного спокойствия ни мне ни ей)

Жлоб-абьюзер
#4

Так есть. Я как со своей расстался, так потерял покой. Хожу по пабам пью томатное пиво, езжу на выходные отдыхать в разные города нашей необьятной, никто мозги не делает с деньгами.

Просто места себе не нахожу ахах:)

Гость
#5

Сама придумала-сама спросила) Влажные мечты содержанки)))

Лика
#6
Жлоб-абьюзер

Так есть. Я как со своей расстался, так потерял покой. Хожу по пабам пью томатное пиво, езжу на выходные отдыхать в разные города нашей необьятной, никто мозги не делает с деньгами. Просто места себе не нахожу ахах:)

Бедняжка 😫

Лика
#7
Гость

))) это точно))) так и есть ! моя если все не выгребет не успокоится (душевного спокойствия ни мне ни ей)

Счастливый человек 🤗

Тоже Тролль
#8

70% - ни о чём. Только 100.

Лика
#9
Тоже Тролль

70% - ни о чём. Только 100.

Мне думается, что 100% берут корыстные женщины;
70%- бескорыстные, для которых главное любовь💕💕💕

Гость
#10
Лика

Счастливый человек 🤗

Так это и логично - мущщина без денег здоров и щастлив, не тратится ни на лядей, ни на курево, ни на пивас, сплошная польза и профиты :)

Гость
#11
Лика

Счастливый человек 🤗

кто? ))

Гость
#12
Тоже Тролль

70% - ни о чём. Только 100.

Да! А что если ещё кредит в банке взять для женщины, то не только спокойствие и умиротворение, а просто нирвана у него случается.

Гость
#13
Гость

Так это и логично - мущщина без денег здоров и щастлив, не тратится ни на лядей, ни на курево, ни на пивас, сплошная польза и профиты :)

)) но есть колымы и заначки)))

Гость
#14
Жлоб-абьюзер

Так есть. Я как со своей расстался, так потерял покой. Хожу по пабам пью томатное пиво, езжу на выходные отдыхать в разные города нашей необьятной, никто мозги не делает с деньгами. Просто места себе не нахожу ахах:)

😀

Тоже Тролль
#15
Гость

Да! А что если ещё кредит в банке взять для женщины, то не только спокойствие и умиротворение, а просто нирвана у него случается.

О! Точно! Можно ж ещё кредит взять! Спасибо, забыл про такую возможность!

Лика
#16
Гость

Так это и логично - мущщина без денег здоров и щастлив, не тратится ни на лядей, ни на курево, ни на пивас, сплошная польза и профиты :)

Согласна! Все логично 👍👍👍

Гость
#17
Лика

Мне думается, что 100% берут корыстные женщины; 70%- бескорыстные, для которых главное любовь💕💕💕

нет! берут 100 и все! или они просто думают что берут все 100 )))

Лика
#18
Гость

кто? ))

Гость 1910, супер-счастливый человек. 💥💥💥

Гость
#19
Лика

Мне думается, что 100% берут корыстные женщины; 70%- бескорыстные, для которых главное любовь💕💕💕

Нет, 70% берут невнимательные пофигистки, а вот если женщине мущщина действительно дорог, то придется приложить усилия и изъять все 100%. Сложно, понятно, а что поделать? Легкой жизни в браке никто не обещал :(

Лика
#20
Гость

Да! А что если ещё кредит в банке взять для женщины, то не только спокойствие и умиротворение, а просто нирвана у него случается.

Мужчины, стремитесь к нирване! К чему эта суета мирская💞💞💞

Гость
#21
Лика

Гость 1910, супер-счастливый человек. 💥💥💥

сибки, я стараюсь :)) терпение и труд, как грится... :)

Гость
#22
Лика

Гость 1910, супер-счастливый человек. 💥💥💥

почему она то ? вы же на мой пост отвечали))

Лика
#23
Гость

Нет, 70% берут невнимательные пофигистки, а вот если женщине мущщина действительно дорог, то придется приложить усилия и изъять все 100%. Сложно, понятно, а что поделать? Легкой жизни в браке никто не обещал :(

Поняла! Я обычно скромничала и просила 70% от зарплаты мужчины.
Тем самым делала его не до конца счастлмвым.
Только 100% и никак иначе.👌👌👌

Гость
#24
Гость

почему она то ? вы же на мой пост отвечали))

расслабь булки, первый, ты тоже щастливый :Р

Лика
#25
Гость

почему она то ? вы же на мой пост отвечали))

Я очень невнимательная!
Конечно Гость 7272 признан счастливейшим человеком!!
100% жене, гарантия 100% счастья!
💥💥💥💓💥💥💥

Гость
#26
Лика

Поняла! Я обычно скромничала и просила 70% от зарплаты мужчины. Тем самым делала его не до конца счастлмвым. Только 100% и никак иначе.👌👌👌

Ничего, главное, понять, где вы были неправы и вовремя исправиться :) Делайте своих мущщин 100% щастливыми, они этого достойны :))))))

Гость
#27
Гость

расслабь булки, первый, ты тоже щастливый :Р

)))

Гость
#28
Лика

Я очень невнимательная! Конечно Гость 7272 признан счастливейшим человеком!! 100% жене, гарантия 100% счастья! 💥💥💥💓💥💥💥

😎

Василиса
#29

*** просто некоторое зажралось, что деньги девать некуда.

Гость
#30
Василиса

Мужло просто некоторое зажралось, что деньги девать некуда.

Мужчина сам решит, куда девать его деньги. А фемло пусть сами зарабатывают.