Гость
Статьи
Ответьте,что делать в …

Ответьте,что делать в такой ситуации? См.внутри

Я пошла гулять с подругой и в этот раз мы гуляли не в привычных местах,а ушли очень далеко.мы шли долго и не стали возвращаться назад,от дома было ну км 15,вот мы вышли за город и пошли по каким то пустырям и полям,ни машин ни людей не было просто пустырь с деревьями и камышами.Но когда начало темнеть, мы поняли,что очень далеко от дома и начали идти быстро назад мы увидели мужчину который смотрел на нас не подалеку,нам стало страшно и мы бежали,у подруги садился телефон,родителям страшно звонить где мы,потому что могут сильно наругать и мы сами не знаем где мы.Вот.Как нам выбираться тоже не знаем

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ложитесь спать прямо там - лето на носу - не помрёте. А МЧС вас до осени найдёт...

Гость
#2

ага. Садится тел и вместо того, что бы хотя бы глянуть гугл карту - вы пишите на форум.
Да, с такими мозгами вы вряд ли выберетесь с того леса или где вы там.

Гость
#3

Прям реклама чипирования

Гость
#4
Гость

ага. Садится тел и вместо того, что бы хотя бы глянуть гугл карту - вы пишите на форум. Да, с такими мозгами вы вряд ли выберетесь с того леса или где вы там.

Я смотрела в Гугл карты,это дофига далеко+мы ещё ходили кругами

Гость
#5

Да вот только приходит на ум гугл карта или 911 ???

Василиса
#6

Для начала, надо найти тяжёлые палки на случай встречи со злыми собаками. А также надо в болото не забрести. В телефоне компас есть, карта и геолокация. И слушать надо, допустим, шум дороги или поезд едет. Залезть на дерево, может, что видно будет. Если это какие-то развалины, то деревня где-то рядом. Но главное - это не свалиться никуда, могут быть ямы и колодцы. Самое лучшее - скинуть координаты кому-то из знакомых и просто ждать рассвета, поставив телефоны в энергосберегающий режим.

Гость
#7
Гость

Прям реклама чипирования

И контрацепции, блин.

Гость
#8

Звоните родителям и высылаете местоположение в Гуглокарте.Прям представила, я заблудилась в пустынном месте, рядом маньяк, а я на вумане темы строчу. Нет таких идиотов.

Гость
#9

Только звонить родителям и писать сообщения, больше вы никому нах не нужны вас искать.
Купить пауербанк с солнечными батареями и носить с собой. Про палку от собак вам хорошо написали.
Если дело труба, то выставить свое обращение на *** или в инсту, тогда вас хоть искать будут. А то сгинете. Что за дурь так гулять? :))

Гость
#10
Гость

Только звонить родителям и писать сообщения, больше вы никому нах не нужны вас искать. Купить пауербанк с солнечными батареями и носить с собой. Про палку от собак вам хорошо написали. Если дело труба, то выставить свое обращение на фейсбук или в инсту, тогда вас хоть искать будут. А то сгинете. Что за дурь так гулять? :))

Просто с подругой любим такое экстремальное,но зашло это слишком далеко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема