Гость
Статьи
Тролли

Тролли

Что заставляет взрослых людей заниматся на форумах стебом и троллингом нормальных людей, которые реально обсуждают волнующие из темы.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если троллят с юмором, то я хорошо к этому отношусь. Потому что необязательно упускать лишней возможно поржать. Даже если это чёрный юмор. А злых людей просто игнорьте.

Гость
#2

Я не знаю. Я тупенькая.

Гость
#3

Просто

Трольче деКабана
#4

В каждой шутке есть лишь доля шутки, если ты не в курсе...

Гость
#5
Milana

Если троллят с юмором, то я хорошо к этому отношусь. Потому что необязательно упускать лишней возможно поржать. Даже если это чёрный юмор. А злых людей просто игнорьте.

А ты что 🐎лошадь ржать!?

#6
Гость

А ты что 🐎лошадь ржать!?

Нет, но поржать люблю

Гость
#7

Это ладно. Я не обращаю внимание. Но они ведь еще и других тролями называют? У кого что болит, как говорится

Гость
#8

Здесь много вкусной еды, а под мостами, где они живут, ее нет.

дрю
#9

1) инфантилизм (некий психолог, не помню имени, сказал, что нашему обществу от силы 12 лет), 2) безделие, распущенность, 3) отсутствие культуры, интеллекта, 3) злоба от собственного лузерского положения, но вина не на себя, а в сторону других, пускай хоть через печатные буквы, 4) неадекватное, даже иллюзорное, восприятие себя, своих возможностей, своих поступков , как и неадекватное восприятие других людей...да совокупность причин. особенно среди мужчин.

Миша
#10
дрю

1) инфантилизм (некий психолог, не помню имени, сказал, что нашему обществу от силы 12 лет), 2) безделие, распущенность, 3) отсутствие культуры, интеллекта, 3) злоба от собственного лузерского положения, но вина не на себя, а в сторону других, пускай хоть через печатные буквы, 4) неадекватное, даже иллюзорное, восприятие себя, своих возможностей, своих поступков , как и неадекватное восприятие других людей...да совокупность причин. особенно среди мужчин.

Ого, вы в точку прямо. Все 4 пункта про меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: