Гость
Статьи
Новое поколение …

Новое поколение хороших людей, патриархату приходит конец

Скоро грядет новое поколение людей, патриархату конец, скоро появятся люди нового типа обладающими творческими способностями, ценящими и уважающими людей, обладающими эмпатией к людям.
Патриархалы очень примитивные и скучные и мужчины и женщины старого типа, живут по принципу семья ячейка общества, именно поэтому жизнь женщины и мужчины вертится вокруг рутины, работы, вождения авто и воспитанию детей.
И всё это патриархальный конструкт, это и есть зло лишенное эмпатии, и нам от этого нужно поскорее избавляться.
Скоро в мире грядут изменения наша планета Земля начнет очищаться ото зла и хорошие люди нового типа будут в цене. Как думаете когда это произойдет уже наконец-то?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Совсем скоро. Как только Земля начнёт вращаться в другую сторону.

Дядя Сережа
#2

Были люди поколения пепси, а сейчас? Поколения вумен.ру? Боже упаси :)

Гость
#3

Но мы все произошли, от патриархалов, институт семьи устарел, я согласна, его нужно менять.

Гость
#4

Патриархату придет конец, только тогда когда будет Второе пришествие Христа😂

Гость
#5

Ну ну ...
Мечтать не вредно. ;)

Гость
#6

Насколько я знаю, сейчас лидирует поколение Z и предыдущее поколение Y
Поколение Y - это люди рожденные в период Миллениалы, или Поколение Y (поколение «игрек»; другие названия: поколение Миллениума (millennials[, поколение «некст», «сетевое» поколение, миллениты, эхо-бумеры) — поколение людей, родившихся примерно с 1981 по 1996 год (к дате начала поколения причисляют 1977—1985 года, к дате конца — 1994—2005 года), встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии.
В момент появления фразы Поколение Y противопоставлялось Поколению X, которое соответствует предыдущему демографическому поколению. Встречается употребление термина Yllo (Young Liberty Love).

Поколение Z (англ. Generation Z) (также известное как зумеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно в период с 1997 по 2012 годы Соответствует Теории поколений, созданной Уильямом Штраусом и Нилом Хоувом (англ. Neil Howe).

Гость
#7
Гость

Насколько я знаю, сейчас лидирует поколение Z и предыдущее поколение Y Поколение Y - это люди рожденные в период Миллениалы, или Поколение Y (поколение «игрек»; другие названия: поколение Миллениума (millennials[, поколение «некст», «сетевое» поколение, миллениты, эхо-бумеры) — поколение людей, родившихся примерно с 1981 по 1996 год (к дате начала поколения причисляют 1977—1985 года, к дате конца — 1994—2005 года), встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии. В момент появления фразы Поколение Y противопоставлялось Поколению X, которое соответствует предыдущему демографическому поколению. Встречается употребление термина Yllo (Young Liberty Love). Поколение Z (англ. Generation Z) (также известное как зумеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно в период с 1997 по 2012 годы Соответствует Теории поколений, созданной Уильямом Штраусом и Нилом Хоувом (англ. Neil Howe).

Но только вот, эти поколения всеравно являются так же глубоко патриархальными, потому что так же живут по тому же принципу, семья ячейка общества, мир не меняется от этого всеравно, новое поколение вообще очень рано заключает брак, что очень плохо, но я надеюсь что в любом поколении найдутся люди которые клали на патриархальный строй.

Гость
#8

Все мы будем жить одинаково по тому же принципу, жизнь это нудная рутина, пока мир еще ничего нового не придумал, чтобы жить как-то иначе😂

Гость
#9

Этого точно не произойдет в ближайшем будущем, потому что наш мир к этому пока не готов, но хотелось бы увидеть это райское время.

Миша
#10

Я думаю, что никогда это произойдёт.

Королева форума 2021
#11

Начните с себя, чтобы ваши дети унаследовали чистые гены.

Королева форума 2021
#12
Миша

Я думаю, что никогда это произойдёт.

Это произойдет через 1000 лет, через 10 поколений.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема