Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю неудачи

Добрый день!
Даже не знаю с чего начать. Воспитываю дочку одна, с мужчиной не сложились отношения. И чувствую, что мать из меня плохая. Не могу уделять много времени своему собственному ребёнку. И физически (так как пашу как лошадь, ибо ипотеку платить и кушать надо). И морально, устаю сильно на работе. Работаю руководителем, всё должно быть под контролем. Дома тоже всё контролировать надо. В итоге бывает не вывожу уже такое напряжение, и просто прихожу домой, валюсь на диван и слушаю музыку. Как итог начались проблемы и в общении с дочкой, и с учёбой. Понимаю конечно, что это моя вина, рожать никто не заставлял. Не знаю как взять себя в руки. Кто как справляется? На других посмотришь, всё успевают делать

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибо ты лохушка

Гость
#2
Гость

Ибо ты лохушка

Как так можно оскорбить человека, не зная его?!

Гость
#3
Гость

Как так можно оскорбить человека, не зная его?!

Если тетка рожает ненужного ребенка, то она и вправду неудачница

Гость
#4

А может вам вместе с дочкой на диван заваливаться иногда?:) и просто обниматься , тактильный контакт такой ценный. рассказать ей что Мама бывает тоже уставшей. А как выходные проводите?

Гость
#5

Понимаю вас. Работа выматывает. Ну может со временем привыкнете как-то? Как-нибудь самотеком пойдет, снизится у вас напряжение.

Гость
#6

Какие неудачи вы притягиваете??

#7

Автор, а чё дома контролировать? Сколько лет вашей дочери? А что отец-холодец и бабушки-дедушки с обоих сторон? Подключайте их в вопросах учёбы, кружков, походов к врачам. Дадите каждому по небольшому заданию - и у вас времени больше, и ребёнок получает все, что надо. Может, вы мучаетесь, что у вас изба неметена, а вроде надо? Забейте, гораздо важнее не сойти с ума от нагрузки и не срываться на собственном ребёнке

Гость
#8

Смирись автор, вас респех таких больше пол страны. Ток на вумане у сказочниц за нищими брошенками, обеспечуны охотятся.

Гость
#9
Каменный Гость

Автор, а чё дома контролировать? Сколько лет вашей дочери? А что отец-холодец и бабушки-дедушки с обоих сторон? Подключайте их в вопросах учёбы, кружков, походов к врачам. Дадите каждому по небольшому заданию - и у вас времени больше, и ребёнок получает все, что надо. Может, вы мучаетесь, что у вас изба неметена, а вроде надо? Забейте, гораздо важнее не сойти с ума от нагрузки и не срываться на собственном ребёнке

Дочери 11 лет. Контроль учёбы, развития. Отец точно холодец, да и плевать на него. Больше волнует свой упадок сил. Бабушки, дедушки не особо хотят помогать. Да и понятно, нас вырастили, отдохнуть тоже хотят. Да и не молодые уже.

Гость
#10
Гость

А может вам вместе с дочкой на диван заваливаться иногда?:) и просто обниматься , тактильный контакт такой ценный. рассказать ей что Мама бывает тоже уставшей. А как выходные проводите?

Бывает и валяемся вместе) и просмотры фильмов устраиваем. Да и выезжаем в выходные погулять, сходить куда-нибудь. Но к сожалению не всегда получается. Просто накипело, вот и написала. Высказаться захотелось, глядишь и легче станет))

Гость
#11
Гость

Какие неудачи вы притягиваете??

Не то написала, тема не в эту историю. Прошу простить)

Гость
#12
Гость

Если тетка рожает ненужного ребенка, то она и вправду неудачница

Где написано, что ребёнок не нужный? Написано, что сама решение приняла, никто не заставлял

Гость
#13
Гость

Где написано, что ребёнок не нужный? Написано, что сама решение приняла, никто не заставлял

Мужчине он не нужен, у нормальных людей развод касается взрослых, но детей любят и не бросают

Гость
#14
Гость

Бывает и валяемся вместе) и просмотры фильмов устраиваем. Да и выезжаем в выходные погулять, сходить куда-нибудь. Но к сожалению не всегда получается. Просто накипело, вот и написала. Высказаться захотелось, глядишь и легче станет))

Наверно, у вас был тяжёлый день или целая неделя. Это можно понять, бывает нервное перенапряжение. Все у вас будет замечательно. Вы можете себя и дочь обеспечить и это уже важно! Независимость., достаток! У меня ,например ,работа , с не очень большой зарплатой, редко себя балую , иногда фитнес зал разбавляет вечер .. а в основном , после работы вечером я уже много лет возвращаюсь в пустую огромную квартиру..и некого организовывать )) тоже ложусь на диван ) и иногда плачу. Одиноко.

Гость
#15
Гость

Наверно, у вас был тяжёлый день или целая неделя. Это можно понять, бывает нервное перенапряжение. Все у вас будет замечательно. Вы можете себя и дочь обеспечить и это уже важно! Независимость., достаток! У меня ,например ,работа , с не очень большой зарплатой, редко себя балую , иногда фитнес зал разбавляет вечер .. а в основном , после работы вечером я уже много лет возвращаюсь в пустую огромную квартиру..и некого организовывать )) тоже ложусь на диван ) и иногда плачу. Одиноко.

Спасибо! У вас тоже обязательно всё наладится!

#16
Гость

Дочери 11 лет. Контроль учёбы, развития. Отец точно холодец, да и плевать на него. Больше волнует свой упадок сил. Бабушки, дедушки не особо хотят помогать. Да и понятно, нас вырастили, отдохнуть тоже хотят. Да и не молодые уже.

Ну, если вы ребёнка отправите на субботу к своим родителям и дед ей когда-то с математикой поможет, а бабка диктант начитает, ничего военного не случится. Девочка взрослая, глаз да глаз за ней не нужен - накормили, посадили за уроки, сделала - иди гуляй. И второй набор родственников можно так же озадачить. А для вас эта пара суббот в месяц может оказаться спасительной, даже если вы просто будете лежать перед телевизором. Вы и не должны всё на себе тащить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: