Гость
Статьи
Весенний упадок сил, …

Весенний упадок сил, лежу пластом

Выпали выходные посреди недели, дома холодно несмотря на отопление, лежу пластом.
Ковид уже был 7 месяцев назад.
Не прививалась.
Сил нет вообще. Пью энергетик, гинко билоба. Кофе не помогает.
Еще у меня проблемы с сосудами, НИЗКИЙ тестостерон и эстроген.
Уже даже нет мотивации переодеться в чистую домашнюю одежду. На улице так мерзну, что хоть сапоги надевай.
У кого-то было подобное?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежи и лижи!

Гость
#2

проверьте щитовидку

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#3

было, психического свойства - депрессия, упадок сил
не мылась по нескольку месяцев

но может быть и медицинского генеза, проблемы с щитовидкой, например
вы не сюда пишите, а к врачу идите
тут вам щас салатницы насоветуют

Гость
#4

Мужика тебе не адо.
Сразу и тестостерон попрет, и други гормоны.
Расцветешь!

Гость
#5
Гость

Мужика тебе не адо.
Сразу и тестостерон попрет, и други гормоны.
Расцветешь!

я только скажу что жить вдвоем мотивирует не раскисать и быть в форме... если б жила одна может быть бы с кровати не вставала.... но не у всех так

Гость
#6

Принимайте Йодомарин, ешьте морскую капусту.

Гость
#7

Для сосудов Аскорутин.

Гость
#8

займитесь спортом, хватит себя жалеть, входите из зон комфорта, вам надо взбодриться... это скорее всего психологическое... вы себя сама усыпили...

Гость
#9
Гость

Принимайте Йодомарин, ешьте морскую капусту.

нельзя просто так йод принимать, по рекламе с тв, это опасно, можно совсем щитовидку загубить и гормональный баланс нарушить. Это очень индивидуально, после анализов и консультации с врачом.

Гость
#10
Гость

нельзя просто так йод принимать, по рекламе с тв, это опасно, можно совсем щитовидку загубить и гормональный баланс нарушить. Это очень индивидуально, после анализов и консультации с врачом.

Профилактическую дозировку можно. Эндокринологи назначают. У большинства в России дефицит йода.

Гость
#11

я пол жизни в таком состоянии) гипотоник с ВСД((( правда как спортом стала заниматься лучше себя чувствую. Сейчас ещё (по совету тренера) пью шипучие таблетки Энергия из серии Диета перфета, такой витамино-минеральный комплекс, состав лучше чем у супрадина. Вторую неделю без кофе, сил полно, кайф))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: