Гость
Статьи
Ух, феминистки, …

Ух, феминистки, добились своего!

Теперь мужчины платить на свидании не хотят и место в транспорте не уступают.
Примерно так выглядят обвинения мужчин, которые боятся строить с женщинами отношения на равных, и недалёких женщин, поддавшихся этим манипуляциям.Как будто раньше было лучше, да-да. В дореволюционной России да и большинстве стран до начала 20 века женщины тоже работали, ещё и как. Выполняли грязную и тяжёлую физическую работу. Носили ведрами воду (каждое ведро по 10 литров то точно имело), работали в полях, на фабриках, трудились в шахтах. Из-за тяжёлой жизни и условий труда многие женщины в 35-40 лет уже выглядели как старухи. И никто им место не уступал, за исключением может, аристократических слоев общества, но предки большинства людей не оттуда.И при этом рожали детей(сколько бог пошлёт), терпели побои и измены мужей, не имели право развестись или не выходить замуж вообще, женщинам давалось приданное при замужестве, к которыму мужчины были отнюдь неравнодушны, и оно переходило в собственность мужа. Право собственности женщины чаще всего не имели, и при отсутствии сыновей наследство доставалось родственникам. Женщины не имели право на свободную любовь, сексуальную жизнь до брака. Даже в браке получать удовольствие от секса для женщины считалось грехом и развратом. За прелюбодеяние женщине полагались чудовищные наказания, часто - смертная казнь. В то время как мужчинам наказания за это не было.Феминистки отстояли право женщины выбирать себе место жизни, профессию, партнёра, получать образование, вести бизнес, заниматься наукой и владеть собственностью. Отстояли право жить для себе, самой распоряжаться своим телом - заниматься сексом или нет, рожать или нет, делать аборт или нет. #феминистки

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Я за феминизм, смешивание рас и национальностей! За единое мировое правительство! И чарование населения! И за вакцинацию! Поддерживаю *** и бдсм, вернее, лояльна к ним! За бодипозитив, хотя это дело каждого, худеть или нет. Самая я стройная Дива!

СОЛИСТ
#2

Ура фемкам,ура скудоумным!

Луна
#3

Я не за Навального и не за Пу т е на! Я за клинок мировое правительство! Я за нейролинг, подсоединение клеток мозга с квантовым компьютером, дабы войти в Светлое будущее! Я за симуляцию внутри симуляции!

Луна
#4
СОЛИСТ

Ура фемкам,ура скудоумным!

Скудоумие у тебя, балаганчик, жертва неудачного аборта.)

Гость
#5

Сдался тебе этот секс до свадьбы. Нашли за что бороться емае

молот
#6

мужчины, которые не хотят платить за свидание будут всегда проигрывать тем мужчинам, которые будут платить...)

Гость
#7

Я рада, что мы живем в такое время, когда не нужно ради еды терпеть побои и сексуальное насилие от мужа. Главное еще дождаться, когда всякие бабки и тетки, которых насилуют мужья, перестанут молодых девушек упрашивать выйти замуж и обзывать старыми девами, вот тогда феминизм победит.

Гость
#8
Гость

Сдался тебе этот секс до свадьбы. Нашли за что бороться емае

Мы боремся не за секс до свадьбы, а за отсутствие сексуального насилия и принуждения к сексу в браке и вне брака

Гость
#9

Право собственности скоро на мужчин оформят такими темпами

Гость
#10

Отстояли право жить для себе, самой распоряжаться своим телом - заниматься сексом или нет, рожать или нет, делать аборт или нет
.....
Тут я бы конечно поспорила. Меня на прошлой работе обзывали лесбиянкой и девственницей потому что я не хотела вести к себе жить и еббать старого нищего гомосексуалиста из деревни по имени сергей. Тетки и пидераст думали, что если они будут меня называть лесбиянкой и девственницей (и то, и другое неправда), то я приведу пидераста к себе и выееебу, чтобы доказать обратное.
Когда надежда подселить пидераста стала таять, к обзываниям меня лесбиянкой и девственницей добавились призывы родить для себя. Они чуть ли не на коленях за мной ползали и умоляли родить в перерывах между призывами выебааать пидераста.

Гость
#11
молот

мужчины, которые не хотят платить за свидание будут всегда проигрывать тем мужчинам, которые будут платить...)

А если и не заплатят, как-нибудь сами справимся и нам не нужно посвящать свою жизнь служению мужчине))

Гость
#12
Гость

Право собственности скоро на мужчин оформят такими темпами

Нахх они кому нужны?

Гость
#13
Гость

Право собственности скоро на мужчин оформят такими темпами

Мужики сами только и мечтают что какая нибудь тетка приведет его к себе и будет ахххать, готовить ведра помоев и стирать его коричневые между ног трусы, а он только будет лежать на диване, пить пиво и чесать грязносеророзовые отвисшие яйцы

Гость
#14

Я уволилась с той работы только пртому что боялась что однажды колхозники начнут меня держать за руки и ноги пока пидераст пристраивает в меня свой клитор (у него между ног не видно наличие члена, скорее всего там среднеполые органы или просто женский клитор)

Гость
#15
Гость

Нахх они кому нужны?

Для работы

Гость
#16

Полностью с вами согласна)
Причём не встречала ни разу мужчину, который бы не оплатил счёт на свидании, места уступают по желанию.

Гость
#17
Гость

Для работы

Они много работают и зарабатывают?

Гость
#18
Гость

Мы боремся не за секс до свадьбы, а за отсутствие сексуального насилия и принуждения к сексу в браке и вне брака

Кто мы кто вы у каждой женщины своя жизнь мне моей маме сестёре плевать на вас и ваши проблемы, и вы че всех котролиривать людей сможете как им себя вести?

Гость
#19

Это все вам дали мужчины капиталисты которым нужны были больше рабочей силы и больше людей котрые могут покупать вот и все. Это все было сделано сверху. Какие то прocтитуки с их забостоваками никогда бы не смогли ничего людям у которых есть танки авиация оружие. Если бы было нужно весь мир вам ваш фемменизм разогнали и обратно бы силой загнали на кухню. Не прибывайте в иллюзиях. В итоге вместо любви вы выбрали блядстoи 80% разводов в современном обществе и работаете в большинстве своём за копейки на дядю в петерочке сбербанке на заводах уборщицами швеями когда раньше

Гость
#20
Гость

Они много работают и зарабатывают?

Ну прилично, можно не работать. Работу по дому тоже никто не отменял

Гость
#22
Гость

Это все вам дали мужчины капиталисты которым нужны были больше рабочей силы и больше людей котрые могут покупать вот и все. Это все было сделано сверху. Какие то прocтитуки с их забостоваками никогда бы не смогли ничего людям у которых есть танки авиация оружие. Если бы было нужно весь мир вам ваш фемменизм разогнали и обратно бы силой загнали на кухню. Не прибывайте в иллюзиях. В итоге вместо любви вы выбрали блядстoи 80% разводов в современном обществе и работаете в большинстве своём за копейки на дядю в петерочке сбербанке на заводах уборщицами швеями когда раньше

Знаешь почему 80% разводов и их инициируют женщины? Потому что мужик это обуза!!! Потому что мужики насилуют своих жен, принуждают их к ебббле, хотят постоянно жратть и плохо подмывают между ног, поэтому у них трусы коричневые, а женщины должны это забрасывать в стиралку. Никому не нужен мужик в современном мире. Нужны только мужчины, умные, образованные, трудолюбивые, но их мало

Гость
#23
Гость

Отстояли право жить для себе, самой распоряжаться своим телом - заниматься сексом или нет, рожать или нет, делать аборт или нет
.....
Тут я бы конечно поспорила. Меня на прошлой работе обзывали лесбиянкой и девственницей потому что я не хотела вести к себе жить и еббать старого нищего гомосексуалиста из деревни по имени сергей. Тетки и пидераст думали, что если они будут меня называть лесбиянкой и девственницей (и то, и другое неправда), то я приведу пидераста к себе и выееебу, чтобы доказать обратное.
Когда надежда подселить пидераста стала таять, к обзываниям меня лесбиянкой и девственницей добавились призывы родить для себя. Они чуть ли не на коленях за мной ползали и умоляли родить в перерывах между призывами выебааать пидераста.

Согласна, в сознании людей многие предрассудки остались. Но на уровне закона мы свободны.

Гость
#24
Гость

Знаешь почему 80% разводов и их инициируют женщины? Потому что мужик это обуза!!! Потому что мужики насилуют своих жен, принуждают их к ебббле, хотят постоянно жратть и плохо подмывают между ног, поэтому у них трусы коричневые, а женщины должны это забрасывать в стиралку. Никому не нужен мужик в современном мире. Нужны только мужчины, умные, образованные, трудолюбивые, но их мало

Пр вашему женщины не хотят секса а секс в семье это принуждение? У вас просто шизофрения...Хотя все же ради смеха продолжу, женщины давно уже не обслуживают мужчин и если вы с засранцем живёте дк это ваш выбор был) Полно девушек которые курят у которых зубы желтые у которых дома бардак дк че теперь по ним всех судить?)

Гость
#25

Раньше женщине без мужчины было очень тяжело, т.к. мужчина делал тяжелую физическую работу. Поэтому женщина зависела от мужчины. Сейчас эту работу делают роботы, поэтому у женщины легко могут обойтись без помощи мужчины, т.е. зависимости уже нет. Мужчинам придется с этим смириться и привыкать к партнерским отношениям.

Гость
#26
Гость

Раньше женщине без мужчины было очень тяжело, т.к. мужчина делал тяжелую физическую работу. Поэтому женщина зависела от мужчины. Сейчас эту работу делают роботы, поэтому у женщины легко могут обойтись без помощи мужчины, т.е. зависимости уже нет. Мужчинам придется с этим смириться и привыкать к партнерским отношениям.

Или создать себе геномодифицированых идеальных женщин. Или забить вообще и тупо юзать для секса . Или найти себе простую и привязать себе заделав много детей и тем что она не будет работать. Так что прогибайте дальше лохов строя партнёрские отношения но это придётся делать не всем мужикам)

#27

А мне не надо, чтобы за меня платили, или чтобы мужчины моего возраста или старше уступали мне место. Вот не надо и все тут!
Заработать я могу сама, главное, чтобы не мешали ни на работе, ни в транспорте.
Скажем, мне не нужно, чтобы уступали. Нужно, чтобы бы мужики не мчались в транспорте бегом устроить свой раздобревший зад вперед тех, кто раньше подошел на остановку. Вот это раздражает.
Но я бы не сказала, что я совсем уж феминистка.

#28
Гость

Раньше женщине без мужчины было очень тяжело, т.к. мужчина делал тяжелую физическую работу. Поэтому женщина зависела от мужчины. Сейчас эту работу делают роботы, поэтому у женщины легко могут обойтись без помощи мужчины, т.е. зависимости уже нет. Мужчинам придется с этим смириться и привыкать к партнерским отношениям.

Да сейчас можно заказать "мужа на час" (не для секса, конечно) и он и шторы повесит, и гвоздь вколотит, и мелкий ремонт сделает. :)

#29
Гость

Или создать себе геномодифицированых идеальных женщин. Или забить вообще и тупо юзать для секса . Или найти себе простую и привязать себе заделав много детей и тем что она не будет работать. Так что прогибайте дальше лохов строя партнёрские отношения но это придётся делать не всем мужикам)

Резиновую бабу в секс-шопе купить и юзать. Вот это и есть путь таких недомужчин.

#30
Гость

Отстояли право жить для себе, самой распоряжаться своим телом - заниматься сексом или нет, рожать или нет, делать аборт или нет
.....
Тут я бы конечно поспорила. Меня на прошлой работе обзывали лесбиянкой и девственницей потому что я не хотела вести к себе жить и еббать старого нищего гомосексуалиста из деревни по имени сергей. Тетки и пидераст думали, что если они будут меня называть лесбиянкой и девственницей (и то, и другое неправда), то я приведу пидераста к себе и выееебу, чтобы доказать обратное.
Когда надежда подселить пидераста стала таять, к обзываниям меня лесбиянкой и девственницей добавились призывы родить для себя. Они чуть ли не на коленях за мной ползали и умоляли родить в перерывах между призывами выебааать пидераста.

А разве слово "девственница" оскорбление или обзывательство? Да это женская честь! Надо гордиться тем, что до свадьбы девушка не стала женщиной.
За "***" я бы просто дала по морде. Или сделала бы запись на диктофон - и в суд! Моральный ущерб заплатили бы, другой раз подумали бы, что говорить.
Про "родить для себя" мне тоже говорили. Не шли бы они лесом! С какой радости я должна была повесить ублюдка (да, да, так назывался раньше ребенок, рожденный вне брака) себе и своим родителям на шею?

Гость
#31
5555

Резиновую бабу в секс-шопе купить и юзать. Вот это и есть путь таких недомужчин.

Юзал юзаю и буду юзать живших и молодых и вас не спрошу понятно? Я то как раз и есть настоящий мужчина который уважает себя в первую очередь принципы и который не будет с мужиком юбке отношения строить, которая по *** скакала у которой в голове нет чувства любви, которая живёт для себя, максимально наглое уeбишнoeи тyпoe с мелкими дурацкими интересами эгоитичное существо 90% женщин относятя к этой категории. Сейчас женится только чмoшники без самоуважения и наивные дypaки

Гость
#32
Гость

Юзал юзаю и буду юзать живших и молодых и вас не спрошу понятно? Я то как раз и есть настоящий мужчина который уважает себя в первую очередь принципы и который не будет с мужиком юбке отношения строить, которая по *** скакала у которой в голове нет чувства любви, которая живёт для себя, максимально наглое уeбишнoeи тyпoe с мелкими дурацкими интересами эгоитичное существо 90% женщин относятя к этой категории. Сейчас женится только чмoшники без самоуважения и наивные дypaки

Ты *** и есть слабоумное

Гость
#33

Опять влажные фантазии зачуханного дро.ч.ера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: