Гость
Статьи
Один человек …

Один человек издевается надо мной

Пор-разному издевается надо мной. В основном конечно явно это психологически. Доказать это почти невозможно. Что сделать, чтобы он отстал от меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обуть на него нечаянно кастрюлю кипятка или перцовый баллончик. Отстанет.

Гость
#2

Отстань лучше ты от нас

Трольче деКабана
#3

Кушай редьку с чесноком и целуй его. А если ещё и пукнешь - точно отвалит.

Гость
#4

Каким образом издевается и вы ничего не можете сделать. Конкретно, с примерами, всю историю рассказать. А то ничего не понятно а значит и советов не получите

Гость
#5

Смотря,кто

Гость
#6

радуйся, что один, а н е два

Гость
#7
Василий

Обуть на него нечаянно кастрюлю кипятка или перцовый баллончик. Отстанет.

1.это уголовное преступление 2.он физически сильнее ит ак далее

Гость
#8
Гость

Отстань лучше ты от нас

с радостью, вот только не даете

Гость
#9
Гость

Каким образом издевается и вы ничего не можете сделать. Конкретно, с примерами, всю историю рассказать. А то ничего не понятно а значит и советов не получите

там такие издевателььства не явные, без называний моей ФИО, но я знаю, что он меня имеет ввиду. Да и даже бы ели бы назвал, то я бы не смогла бы даже заявления написать. И он знает об этом, этим и пользуется. Как мне перстать его слышать?

Гость
#10
Гость

радуйся, что один, а н е два

ну тут это не имеет занчения

#11

Порчу на смерть.

Гость
#12
Снежинка

Порчу на смерть.

им управляет чип

Гость
#13
Снежинка

Порчу на смерть.

чип управляет его здоровьем и несчастными случаями, с ним такого произойти не может. Потому что он старый и больной, и до сих пор все равно что-то вякает. Ничего ему не страшно. Знает что есть таблетки, чтобы стояло. На женщин тоже есть деньги. А может он вообще ге й

Василиса
#14
Гость

чип управляет его здоровьем и несчастными случаями, с ним такого произойти не может. Потому что он старый и больной, и до сих пор все равно что-то вякает. Ничего ему не страшно. Знает что есть таблетки, чтобы стояло. На женщин тоже есть деньги. А может он вообще ге й

Чего, какой чип? Может, его вообще не существует, а это плод воображения всего лишь? Что-то кажется, что у тебя что-то с логикой.

Твоя жаба
#15

Меня тоже преследуют мудаки! Скинуть бы им что-нибудь тяжелое на голову, чтоб мозги на место встали! :)

#16

А меня никто не преследует ))) у меня даже врагов нет )))

Твоя жаба
#17
Алекс

А меня никто не преследует ))) у меня даже врагов нет )))

Скучно живешь :) Вот бы мне так.

Гость
#18
Василиса

Чего, какой чип? Может, его вообще не существует, а это плод воображения всего лишь? Что-то кажется, что у тебя что-то с логикой.

кого не существует, чипа или человека, который меня обижает?

Гость
#19
Гость

кого не существует, чипа или человека, который меня обижает?

это типа одноклассник бывший

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: