Гость
Статьи
Нет личной жизни у …

Нет личной жизни у лентяев.

Многие девушки и парни жалуются на отсутствие личной жизни. Что, дескать, нет любви, не встретила любимого человека и тд.
А вот мне кажется, что причина отсутствия личной жизни - это банальная ЛЕНЬ. Человек просто сидит и ждёт, когда на него сверху упадёт счастье и любовь. Бедность, кстати, по этой же причине. Люди сидят на попе ровно, и ждут чуда. Но чудес не бывает. Надо самим действовать и искать своё счастье. Согласны?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Соглашусь

Гость
#2

Бывает так что и с неба сваливается. А бывает, что ищешь, ищешь, а в итоге только потраченные зря нервы. Лотерея.

Гость
#3

Согласны. Только количество лентяев от этого не уменьшится. Как стонали, о том какие они несчастные, так и будут стонать дальше

Гость
#4

Типа того. Но не факт

#5

Не знаю. Я очень ленивая, например, поэтому работу нашла себе на дому и 15 лет уже так работаю.
С личной жизнью нет проблем, потому что тоже от лени общаюсь через инет, даже ходить на свидания не надо 😆

Гость
#6

Согласна. Браво! Так же как и лишний вес, и проблемы с работой и т.п. Есть такое слово НАДО. Встал и пошел!

Гость
#7

Что вы отвечаете этой развозчице. Почитайте ее темы - то она мужик, изменивший жене, то женщина, которую пилит мать что не родила. Жалуйтесь модераторам, может забанят таких сказочниц

Елена
#8

Может, просто нет элементарного желания с кем-либо общаться. Есть разные типы людей - интровертные, асексуальные, с плохим опытом...

Гость
#9

Да!!! Великая битва за штаны! За суп мужла!

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

Не знаю. Я очень ленивая, например, поэтому работу нашла себе на дому и 15 лет уже так работаю.
С личной жизнью нет проблем, потому что тоже от лени общаюсь через инет, даже ходить на свидания не надо 😆

Кем работаете? Как успехи?

#11
Гость

Кем работаете? Как успехи?

На успехи не жалуюсь.

Гость
#12
Гость

Что вы отвечаете этой развозчице. Почитайте ее темы - то она мужик, изменивший жене, то женщина, которую пилит мать что не родила. Жалуйтесь модераторам, может забанят таких сказочниц

Не завидуй и не ной, а лучше сама интересные темы пиши.

Гость
#13
Гость

Да!!! Великая битва за штаны! За суп мужла!

При чем тут это? Мужчины так же должны бороться за своё счастье. И за любовь. А если этого делать не станут - ну тогда пусть не ноют, что к 40 годам одни, и с голой опой.

Гость
#14

Согласна полностью, ну так и есть на самом деле.

Гравитация
#15

Есть. Я лентяйка, шестой год счастливо и удачно замужем. Тот случай, когда любовь и за печкой нашла. Лишнего веса нет, работа ни к чему.
А деятельные и активные, смотрю, до сих пор бегают, мечутся, из кожи вон лезут, а всё без толку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: