Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же человек

Уже 2 месяца мне стабильно 2-3 раза в неделю снится один мой знакомый, с которым я особенно и не общаюсь, просто потому, что у нас разный круг общения. Сны эти разнообразные - он то просто где-то на фоне, то главный персонаж, то мой друг, то равнодушный ко мне, то любовник. Что это могло бы значить? Как избавиться от этих снов? Вариант, что он мне является, потому я о нём думаю, сюда не подходит, ибо происходит всё ровно наоборот - я думаю о нём только в том случае, если он мне приснится (перед сном я о нём не думаю, т.к предпочитаются "усыпляться" книжкой). Достал он меня уже, честное слово!

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую-то вашу бессознательную часть пытается на поверхность поднять

Лиса 🦊
#2

Бывает такое.
Ничего страшного.
Старайтесь отвлечь себя. Займите свой мозг, нагрузите его.
Даже фильм какой-нибудь захватывающий перед сном посмотрите.

Гость
#3

Я бы тоже хотел кому нибудь снится... Так приятно...
Автор. Он и будет снится. Если бы был безразличен значит не снился бы. Все просто. У вас два варианта либо оставить все и не обращать внимания, и само как то рассосётся. Либо понять почему он снится вам.

Гость
#4

Мне так снился один мой «знакомый», несостоявшаяся любовь из университета. Причём сниться стал года через 2-3, после окончания универа, жил в другом городе. Я была в отношениях, о нем вот вообще не думала))) И сны тоже были разнообразные как у вас. Закончилось все тем, что мы с подругами пошли в ресторан-бар погулять, потанцевать. И вот я вся такая окрылённая шампанским выхожу покурить и вижу его. Сейчас женаты, дочке год))) Сказал, что все это время думал обо мне, ну когда снился)))

#5
Гость

Мне так снился один мой «знакомый», несостоявшаяся любовь из университета. Причём сниться стал года через 2-3, после окончания универа, жил в другом городе. Я была в отношениях, о нем вот вообще не думала))) И сны тоже были разнообразные как у вас. Закончилось все тем, что мы с подругами пошли в ресторан-бар погулять, потанцевать. И вот я вся такая окрылённая шампанским выхожу покурить и вижу его. Сейчас женаты, дочке год))) Сказал, что все это время думал обо мне, ну когда снился)))

Как в кино)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема