Гость
Статьи
Алименты

Алименты

90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты

GIF
Анекдот
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ладно тебе,не дави на больное.
Пусть старушки оторвутся.

Гость
#2

У многих алиментов не хватит даже на покупку плаката с изображением Стаса Михайлова 😂

#3

А кто этот Михаил Стасов? Горлопанец который стенает писькострадальческие песни?

#4

Я бы на концерт Братьев Бенасси сходил, их плакат и диск у меня есть.

Гость
#5

Это как раз анекдот ). На те копеечные алименты которые платят российские папаши своим детям, можно купить билет разве что на трамвай ). И то если вообще платят. В России 10 млн. граждан уклоняющихся от уплаты алиментов и 99% из них мужчины . Ты прям насмешил всех своей темой )))

#6

Так вот куда деньги детские деваются. Папаши их мамам своим отдают, на Стаса Михайлова.

Гость
#7

Так и есть! Потому, что расходы алиментов ни как не контролируются. Зато попробуй не заплати алименты, то посадить на 1 год могут запроста. Вот оно "КРИВОЕ РАВНОПРАВИЕ".

Гость
#8
Аполончик

Ну ладно тебе,не дави на больное.
Пусть старушки оторвутся.

Пусть идут пашут-работают шкуры и покупают на СВОИ деньги что хотят, а не воруют у детей алименты.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Я бы на концерт Братьев Бенасси сходил, их плакат и диск у меня есть.

Хорошая группа? Чья страна? Какие у них хиты, плиз не подскажешь? Хотя бы 1-н навскидку хит, подскажи плиз?

Гость
#10
Гость

Это как раз анекдот ). На те копеечные алименты которые платят российские папаши своим детям, можно купить билет разве что на трамвай ). И то если вообще платят. В России 10 млн. граждан уклоняющихся от уплаты алиментов и 99% из них мужчины . Ты прям насмешил всех своей темой )))

Это враньё в чистом виде!!!!!! Все эти неуплаты алиментов только по одной причине, что это ДУТЫЕ АЛИМЕНТЫ - это когда женщина-судья назначает алименты с потолка, где они в итоге порой составляют 80% от зарплаты и их он просто не в состоянии заплатить. А есть случаи, когда алименты составляют 100-200% от зарплаты и тогда его сажают в тюрьму. Но вам же это не известно. Если бы вы столкнулись бы с этой судебной системою, то здесь бы эту дичь тогда не писали бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: