Гость
Статьи
Вы заходили на форумы …

Вы заходили на форумы пикапа?

Я зашла и понять не могу - почему там такие обиженки, причем агрессивные, они все время здесь женщин в ненависти и зависти обвиняют, но такого негатива, как там, оскорбляют друг друга, самоутверждаются. Пара адекватных человек есть только, но столько сброда.

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

секретная тезника пикапа, дай бабе в нос или выруби, потом утащи к себе и оттрахай, бабы любят дерзких

#2

Предлагаю вам ещё сходить в наркодиспансер и поудивляться тому почему там все такие пьяные и обдолбанные

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

секретная тезника пикапа, дай бабе в нос или выруби, потом утащи к себе и оттрахай, бабы любят дерзких

Это шутка такая? Парни там отвратительные. Даже противно, что такие по одной земле ходят.

Гость
#4
Milana

Предлагаю вам ещё сходить в наркодиспансер и поудивляться тому почему там все такие пьяные и обдолбанные

Откуда в наркодиспансере пьяные и обдолбанные? Им там нельзя пить.

#5

Что за форумы?

Гость
#6
Diana505

Что за форумы?

Пикап форум например, первый в гугле. Там такие мерзости пишут.

#7
Гость

Пикап форум например, первый в гугле. Там такие мерзости пишут.

Надо почитать😄

Гость
#8
Diana505

Надо почитать😄

Вот этот, например, очень мерзкий.
https://forum.pickup.ru/profile/219842-aloneangel/

Гость
#9

Там говнюки одни

Гость
#10

aloneangel 288
Posted Sunday at 11:31 PM
Сними корону... не знаю, кто там "за тобой бегает", Но читать тебя тошно. От таких тошнит. Прочитал пару абзацов и кроме "какая я акуеннная" не увидел ничего...

Хз че ты делала на форуме 5 лет. Но брак развалила. И с мужчинами явно не умеешь общаться. Мож на роль любовницы и годишься. Папику какому-то.. Но в 32 года 8ка? ну-ну

Гость
#11

Дизлайк видимо от пикапера😄

Гость
#12

«aloneangel 288
Posted March 24
ты, автор, отбитый олень. Как же так можно в 35 лет то?

Друг кот она знает мес, приходит к тебе домой, при том этого друга она уважает и ценит больше тебя.. Ага друг :D

Вот как они друг с другом общаются, это же днище какое-то

она будет епатся на твоей кровати а он *** вытирать твоими любимыми шторами и *** по лбу тебе стучать -а ты будешь кричать в это в соседей сверху кран потек, а не его сперма в тебя на роже?

редкий олень.. ну то есть куколд.»

Вот как они друг с другом общаются, это же днище какое-то

#13

на дваче так же общаются

Гость
#14

Такие мерзкие.

«aloneangel 288
Posted March 23Зачем унижаться и выпрашивать? если баба говорит нужна пауза то в 99% у нее кто-то есть кроме тебя. А ты еще унижаешься, чем окончательно показываешь свою ущербность и добавляешь ей уверенности в правильности действий (что послала тебя)

И это в 32 года...

А нужно примерно так сказать: "пауза? ок, только это не пауза а точка будет, и назад дороги не будет". И в игнор ее. Она бы возможно прибежала через пару дней. Принимать ее или нет (на твоих условиях) - ты бы решил. Но ты тряпка...»

И они еще говорят, что женщины не имеют общаться друг с другом... ***...

Гость
#15

Наказывают они еще🤦🏽‍♀️

«aloneangel 288
Posted March 13
Цитата
Или из мужской солидарности дать чуваку понять, что нас обоих наё.....ют? (или нафиг это ***)
Я бы сказал. Хотя, конечно, все зависит от ситуации. Если там там мужик - то скажи. если отбитый олень - то оставь свою *** с ним просто.

Была похожая ситуация. Чувак встречался с блядью, а она со мной тоже хотела встречаться. И прыгала туда-сюда. Потом как выяснилось я рассказал ему. мы друзьями стали еще. А она пошла нах естесно и осталась без никуя. :D

Да, таких много сейчас, к сожаленью. Можно и в принципе нужно наказывать. Иначе норм девушек скоро совсем не останется.

On 3/13/2021 at 7:00 AM, Полyночник said:
"мужская солидарность"? А может просто ты скрываешь желание банально отомстить?

Последствия ты не знаешь и»не вывезешь. Там вплоть до тяжких телесных. Вспомни только за прошлый год сколько на этой почве было убийств.

Самое лучшее - говоришь как есть, просишь тебя не беспокоить, отнестись с пониманием. И реально закругляешься, а не на словах.
Expand
Что в этом плохого? Его наепывали. Стоит наказать ее. Как - это уже придумывает сам. Рассказать другому олень - самый легкий способ.

Но, конечно. выше написал оговорки.»

Гость
#16
Diana505

на дваче так же общаются

И они еще что-то на женщин говорят. Тут хоть аргументы приводят. Да здешняя травля не такая грубая и принижающая, как это их общение. Мр@зи какие-то.

Гость
#17
Гость

Там говнюки одни

Тут дизлайк видимо тоже от пикапера.

Гость
#18
Гость

Наказывают они еще🤦🏽‍♀️

«aloneangel 288
Posted March 13
Цитата
Или из мужской солидарности дать чуваку понять, что нас обоих наё.....ют? (или нафиг это ***)
Я бы сказал. Хотя, конечно, все зависит от ситуации. Если там там мужик - то скажи. если отбитый олень - то оставь свою *** с ним просто.

Была похожая ситуация. Чувак встречался с блядью, а она со мной тоже хотела встречаться. И прыгала туда-сюда. Потом как выяснилось я рассказал ему. мы друзьями стали еще. А она пошла нах естесно и осталась без никуя. :D

Да, таких много сейчас, к сожаленью. Можно и в принципе нужно наказывать. Иначе норм девушек скоро совсем не останется.

On 3/13/2021 at 7:00 AM, Полyночник said:
"мужская солидарность"? А может просто ты скрываешь желание банально отомстить?

Последствия ты не знаешь и»не вывезешь. Там вплоть до тяжких телесных. Вспомни только за прошлый год сколько на этой почве было убийств.

Самое лучшее - говоришь как есть, просишь тебя не беспокоить, отнестись с пониманием. И реально закругляешься, а не на словах.
Expand
Что в этом плохого? Его наепывали. Стоит наказать ее. Как - это уже придумывает сам. Рассказать другому олень - самый легкий способ.

Но, конечно. выше написал оговорки.»

Или вот как тут ему написали, что и убийств на почве ревности полно и тяжкие телесные могут быть, а он пишет, что таких учить надо, а то «нормальных девушек» не останется. У таки вообще женщин быть не должно. Это гнилые.

Гость
#19

Я просто в шоке с них.

#20

Ну я читаю сейчас одну тему, так этот aloneangel вроде адекватный

#21
Diana505

Ну я читаю сейчас одну тему, так этот aloneangel вроде адекватный

имею ввиду относительно некоторых там

Гость
#22
Diana505

Ну я читаю сейчас одну тему, так этот aloneangel вроде адекватный

>> Последствия ты не знаешь и»не вывезешь. Там вплоть до тяжких телесных. Вспомни только за прошлый год сколько на этой почве было убийств.

Expand
>> Что в этом плохого? Его наепывали. Стоит наказать ее. Как - это уже придумывает сам. Рассказать другому олень - самый легкий способ.

Не вот ту полный неадекват. Я пролистала по его ответам, на второй странице жесть...

Гость
#23
Гость

И они еще что-то на женщин говорят. Тут хоть аргументы приводят. Да здешняя травля не такая грубая и принижающая, как это их общение. Мр@зи какие-то.

Тут травля тоже жесткая, но да они 🤮

#24

меня там подбешивает пользователь мерзик, реально мерзкий тип

Гость
#25
Diana505

меня там подбешивает пользователь мерзик, реально мерзкий тип

Так мерзик это же Ссаня Яременко, помните может, его тут деанонили, в теме про страшных мужчин. Это то днище, которое за износы топило.

Гость
#26
Diana505

меня там подбешивает пользователь мерзик, реально мерзкий тип

Почитайте здесь с третьего коммента)
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5296411/

Гость
#27
Diana505

меня там подбешивает пользователь мерзик, реально мерзкий тип

5. Гость
[2032778109] - 06 августа 2020, 17:04
Гость
«persistent 845

*
Posted 1 hour ago

1 hour ago, SuperDenis said:
Сашка Яременко,а кого ты стебал когда?Ты же трясся от страха,когда с девушками общался,потому что у тебя фимоз на твоем огрызке,те ж за твои 26 лет ни одна девка не дала.А как ты стебал девку,когда ты ей фотки своего огрызка со шрама от операции скинул,а она твоей сестре и друзьям ее разослала.Карине ее лучшей подружке,тя ж вся компания знает,как днище завистливое,которое друзьям тока подлянки делает.Кирюха рыцарь,Сережка Соболь и Андрюха почитали бы твои высиры тут.Мож уже читают.

Запахло чьим-то деаноном»
38 minutes ago, мерзик said:
Часто такое встречается, согласен.
Думаю это скорее инстинктивно , но иногда и умышленно. Ей необходимо откалибровать твое к ней отношение, посмотреть начнешь ли ты суетиться, увеличивать вложения, скандалить.
Что-то вроде проверки на стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность.
Никогда не продолжалось больше чем 2-3 дня у меня, потом все возвращалось в обычный режим.

Ссанька Яременко,какие ты ащет о чем?у тя никогда бабы не было и никогда когда не будет.Ты ж весишь два центнера,кидаешь друзей,тебе *** фимоз вырезали в прошлом году,ты че Ссанька,забыл чтоль?Ты че считаешь,что от твоего сала,кривого носа и косого рта ктот кончит?Ты аще ***,Ссаня?А че Кирюха согласен,что ты калибровочный гигант,а?Че сестра твоя когда ей девки твои нюдсы слил тож согласилась?И подруги ее ай опущенный кабаняра кросавец еххехех,все как посмотрели на этот порезанный микропенис,так и пищат от восторга.

forum.pickup.ru

Можете внешне посмотреть у него айди v k . c o m / s a n t a i l e r

Только уберите пробелы, после деанона его вк не пропускают.

#28
Гость

Почитайте здесь с третьего коммента)
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5296411/

ужас, какое оно агрессивное

Гость
#29
Diana505

ужас, какое оно агрессивное

Здесь его деанонили в теме, вот там вся грязь из него лилась. Это он здесь типа на форуме раньше писал, что изнасилование должно быть декриминализировано, а мужчине положена женщина.

#30
Гость

Здесь его деанонили в теме, вот там вся грязь из него лилась. Это он здесь типа на форуме раньше писал, что изнасилование должно быть декриминализировано, а мужчине положена женщина.

Ну он мне на пикап форуме сразу не понравился

Гость
#31
Diana505

Ну он мне на пикап форуме сразу не понравился

Он отсюда уже свалил, потому что жесткий деанон был, он оказывается детям нюдсы сливал. Так это все сюда запостили.

Гость
#32

Я учился пикапу пошаговые инструкции от полу профи

Гость
#33

Я сейчас на вертолете летал в гта аж дух захватывает

Гость
#34
Гость

Я сейчас на вертолете летал в гта аж дух захватывает

Пикапер

Гость
#35

Прикольная штука гта копирует реальный мир

Гость
#36
Гость

Прикольная штука гта копирует реальный мир

Мне гта тоже нравится.

#37

Просто ЦА этих ресурсов, по большому счету всякие неликвиды, которым никто не дает, потому они и обижены на мир в целом и на женщин в частности. Само же движение, с одной стороны дает некоторые важные аспекты мужской самости, но при этом, задает совершенно бестолковые ориентиры её применения, что в разы множится повальной бестолковостью мамкиных пикаперов, – заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.😆 Забейте.😅

Гость
#38
Гость

Пикапер

Я и на самолете полетал трудно дается. И на катере покатался за рулем и на багги

Гость
#39
…LK

Просто ЦА этих ресурсов, по большому счету всякие неликвиды, которым никто не дает, потому они и обижены на мир в целом и на женщин в частности. Само же движение, с одной стороны дает некоторые важные аспекты мужской самости, но при этом, задает совершенно бестолковые ориентиры её применения, что в разы множится повальной бестолковостью мамкиных пикаперов, – заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.😆 Забейте.😅

Да мы там уже отыскали местного уродца. Причем он еще залайканный там.

Гость
#40
…LK

Просто ЦА этих ресурсов, по большому счету всякие неликвиды, которым никто не дает, потому они и обижены на мир в целом и на женщин в частности. Само же движение, с одной стороны дает некоторые важные аспекты мужской самости, но при этом, задает совершенно бестолковые ориентиры её применения, что в разы множится повальной бестолковостью мамкиных пикаперов, – заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.😆 Забейте.😅

Ну почему. Я применял на практике и действует хорошо

Гость
#41
Гость

Ну почему. Я применял на практике и действует хорошо

Поэтому ты сидишь на женском форуме)

Гость
#42
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме)

Я и забыл что он женский. Тут одни мужики или полубабы

Гость
#43
Гость

Я и забыл что он женский. Тут одни мужики или полубабы

Полубаба, привет)

Гость
#44
Гость

Полубаба, привет)

Здаровв недобаба 😆

Гость
#45
Гость

Там говнюки одни

Так все пикаперы говнюки..

Гость
#46
Гость

Здаровв недобаба 😆

Так ты полубаба или недобаба, определись

Гость
#47
Гость

Так все пикаперы говнюки..

Про всех не знаю. Зависит от цели. Не пикапер тем более лох

Гость
#48
Гость

Так ты полубаба или недобаба, определись

Ты второе 😆

Гость
#49
Гость

Ты второе 😆

Я ни то, ни то, а ты не Ссаня часом?

#50

Я там пару страниц на форуме прочитала в теме о знакомствах - почти никого нет адекватного. Наверное, и правда неликвиды

Следующая тема