Гость
Статьи
Конфликты с матерью

Конфликты с матерью

#конфликты Мне 19, заканчиваю колледж, живу с мамой и постоянно конфликты с ней. Придирается к каждой фигне, лишь бы только поссориться. Вечно говорит что я не делаю уборку, не мою посуду и тд. А если я мою посуду, постоянно околачивается со мной на кухне а меня это очень бесит. Такое чувство, что просто не знает к чему придраться и ищет причину. У вас были такие ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да были. Закончится тем, что ты выскочишь замуж за первого попавшегося и сбежишь от нее

Гость
#2

Всякие были, но мы не жаловались на своих мам чужим людям.

Гость
#3

Пора жить отдельно. Забей в поиск на Ютубе: сепарация от родителей, там все к чему скажут. Анна Максимова и Вероника Степанова

Котик
#4

Да, меня мать ненавидела и до сих пор ненавидит.Сейчас сестра родилась, та же самая история.В итоге я живу сейчас в однушке, папа дал квартиру))Хотелось бы забрать сестру, но пока не возможности((

Гость
#5

А в прочем она тебя критикует? Так, чтобы ты не делала чего-то при ней? Или, когда ты что-то рассказываешь, он начинает переводить на тебя фокус, а ты еще не осознаешь, но мозг чувствует и пытается уйти в защиту? Например, ты говоришь, что кто-то на тебя косился, хотел украсть кошелек, ужас, как так можно. А она: "Зачем он на тебя косился? (ну давай скажи то, что тебе неприятно, почувствуй себя сумасшедшей) Ты понимаешь, что не все воры? И начинает обсуждать тебя фиговую, газлайтингом заниматься?

Гость
#6
Гость

Всякие были, но мы не жаловались на своих мам чужим людям.

Ага, и поэтому они теперь любят ваших детей, а вы пытаетесь заслужить любовь и травите своих деетй как соперников.

Гость
#7
Гость

Пора жить отдельно. Забей в поиск на Ютубе: сепарация от родителей, там все к чему скажут. Анна Максимова и Вероника Степанова

Опа, кто-то смотрит ее. Обожаю казусы в сексе, ору как птица

Василий
#8

У всех были и будут. Становитесь на ноги, выходите замуж....

Гость
#9
Гость

Опа, кто-то смотрит ее. Обожаю казусы в сексе, ору как птица

Так в топе, почему бы и не смотреть) Нормальный контент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: