Гость
Статьи
Меня не воспринимают …

Меня не воспринимают всерьез и считают глупой

Чтобы не писать много текста прос о првиеду примеры. На работе жнщины обсуждают мужчин, а мне говорят, что мне такое рано слушать или наоборот начинпют меня учить как завоевать парня, что вот появится у тебя парень веди себя так и делай так. А у меня был парень и не один. На учебе преподаватель задает вопрос группе. Никто не знает, одна я отвечаю, так все на меня косятся, с таким видом типа откуда мне знать или оценку хорошая получила, так мне сказали, что тупым везет. Почему они так делают?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не поверишь, я тоже тебя глупой считаю.

#2

это зависть.стадо убирает конкурента.на подсознательном уровне.

Гость
#3

Ну была бы умной, не обращала бы внимание на других.

Гость
#4

считать могут какой угодно, плохо, что не умеешь себя поставить в коллективе и люди позволяют себе неуважительно общаться с тобой

Трольче деКабана
#5

Если тебе говорят что ты глупая - значит ты красивая. Но если ты этого не понимаешь - значит ты не только глупая...

Гость
#6

голос высокий, выглядите молодо, добрая. Уро дки никогда не поймут и не поверят, что кто-то их лучше

#7

Значит поставили себя так в обществе. Иначе, откуда у людей возникло такое мнение?

Гость
#8
✨Екатерина🦉✨

Значит поставили себя так в обществе. Иначе, откуда у людей возникло такое мнение?

Скажи Соло веву, чтобы не лез в мою жизнь. Уро д

Гость
#9
✨Екатерина🦉✨

Значит поставили себя так в обществе. Иначе, откуда у людей возникло такое мнение?

Соло в ев, тва рь, сдо хни

Василий
#10

Очевидно, что у вас вид тупой. и поведение повседневное не острое. Поэтому к вашим успехам относятся с недоверием.
Продумайте, проанализируйте своё поведение и внешний вид. Почему возникает диссонанс. А форум что может сказать, почему неизвестные нам люди поступают так по отношению к вам?

Гость
#11

потому что вы позволяете так делать с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: