Гость
Статьи
Если женщина вообще не …

Если женщина вообще не пьет алкоголь

Никогда? Говорит ли это о больших тараканах в голове, также как и вегетарианство?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Может говорить, а может не говорить

Гость
#2

Нет. Качество алкоголя может не устраивает, а на дорогой денег жалко и никто не угостил. В последнем тоже нужна мера. Кроме того, есть такое понимание, как разность мировоззрений. Может она религиозна и т.п.

Гость
#3

Если человек понимает,что в алкоголе нет никакой пользы,для организма -это яд,то не пить его-вполне осмысленное здравое решение.
Хуже было бы пить за компанию.

#4

Ну я тоже не пью от слова совсем. И нет никаких тараканов, я просто не люблю реакцию организма на алкоголь. Кому-то приятно, мне противно. И не вижу смысла пить, чтоб потом мучаться. Мне по душе трезвое состояние

Гость
#5

Пить или не пить это дело личное, если я не переношу даже запах спиртного чтож по вашему я шизанутая? Спешу вам сообщит нет я не с тараканами я адекватная но не пью и муж не пьёт у меня да и вся родственники не пьющие.

#6

Я могу выпить вечером шампанского, просто чтобы уйти из этой реальности немного. Думаю, если бы я была счастлива, то не пила бы совсем.

Зета-самец
#7

Как правило, ни о чем не говорит. Скорее это даже плюс, чем минус

Гость
#8

У меня от него голова стала болеть после 35 лет. От любого, дорогого, дешёвого, от шампанского, коньяка - без разницы. Поэтому я могу раз в год выпить и закусить обезболивающими ради компании, но никакой радости в этом нет

Гость
#9

Ну вообще не пью алкоголь. Последний раз выпила бокал шампанского года 2 назад на Новый Год.
Тараканов в голове нет, просто такая вот позиция, мне не нужно вливать в себя всякую дрянь, чтобы хорошо отметить праздник

Гость;)
#10

Не всем нравится действие алкоголя, некоторых от него просто кумарит. Я сама не особо люблю алкоголь, пью немного. А еще может человек не пьет по медицинским причинам, например длительно принимает таблетки (антибиотики, антидепрессанты). Но и рассказывать о проблемах со здоровьем тоже не хочет.

Золотая Рыбка
#11

у меня много знакомых, которые не пьют алкоголь совсем. Нормальные люди.

Гость
#12

Очень вменяемая и адекватная женщина. Возможно здоровье не позволяет, возможно ненавидит алкашей и запах бухла. Вариантов много

Гость
#13

Наверно, эта баба - не моего масштаба!

Гость
#14

Может она на антидепрессантах или препаратах не совместимых с алкоголем

Гость
#15
Гость

Если человек понимает,что в алкоголе нет никакой пользы,для организма -это яд,то не пить его-вполне осмысленное здравое решение.
Хуже было бы пить за компанию.

Я не пила никогда и не собираюсь и мне наплевать что скажут окружающие

Гость
#16

В малознакомой компании ,говорю ,что закодировалась от алкоголя-все отстают сразу 😜

Гость
#17

нет, не говорит. Но как можно знать, что не нравится пока не попробуешь?

Гость
#18

Те люди у которых все в порядке в жизни не занимаются самоуничтожением, наоборот хочется пожить подольше в здравом уме и с нормальной печенью. Мало того, что сейчас хватает го ве ного качества еды, так ещё травить себя алкоголем. Нормальный человек может повеселиться, расслабиться, отдохнуть и без вспомагательных веществ или напитков.

Гость
#19

сейчас алкоголь может быть и опасным, везде подделки. от него голова кружится.

Гость
#20
Гость

Я не пила никогда и не собираюсь и мне наплевать что скажут окружающие

Оно и видно.

#21
Гость

сейчас алкоголь может быть и опасным, везде подделки. от него голова кружится.

Вот это действительно так. Этот вопрос уже давно пора поднимать, в магазинах оооочень много фальсификата. Это же страшное преступление. Почему никто не несёт ответственности за это? Кто их поставщики? Кто поставляет им эту дрянь? Они сидеть пожизненно должны.

Кайфонафт
#22

Я была противником алкоголя по разным причинам: отец пил; в 14 лет у подруги на День Рождения сделала два глотка вина, которое было дешёвым и ужасным на вкус, от него сильно кружилась голова и я чуть не отравилась; в компании навязывали спиртное, которое вообще мне не нравилось даже на запах ( предложения я не принимала). Противную стопку водки когда-то ввыпила перед сдачей анализов, так как врач сказал, что таким образом анализ быстрее покажет, какие "паразиты" вышли за ночь с организма и более точный результат покажет проведенный анализ (врач брал мазки). Это была самая ужасная рекомендация, в части неприятного.
Коньяк никогда не пила. Пиво пробовала, но любви к нему не испытываю. Мартини несколько раз пила, вкус стал приторным.
Шампанское тоже на любителя, не испытываю к нему тяги. Вот вино красное полусладкое грузинское, в праздники по бокалу. В ресторане угостили бокалом розового вина, понравился лёгкий вкус и голова от него не кружилась. В домашних условиях тоже вино потеряло суть наслаждения из-за температуры. Сделала вывод, что в ресторанах знают больше секретов подачи, алкоголя, потому такая разница восприятия. Ну и самое последнее то, что белое вино понравилось в сочетании с определенными продуктами, т.е. больше морские (рыбные), и сухое. В другом сочетании, либо очень дешевое на вкус не приносит удовольствия.
В общем, конечный итог: небольшой бокал для наслаждения с сочетанием еды, можно себе позволить. Ничего страшного в этом нет. А что попало, с кем попало и когда вздумается - это точно лишнее.

Гость
#23
Гость

Те люди у которых все в порядке в жизни не занимаются самоуничтожением, наоборот хочется пожить подольше в здравом уме и с нормальной печенью. Мало того, что сейчас хватает го ве ного качества еды, так ещё травить себя алкоголем. Нормальный человек может повеселиться, расслабиться, отдохнуть и без вспомагательных веществ или напитков.

Про пожить подольше, в здравом уме , в целом здоровыми , бодрыми, расскажите итальянцам , испанцам, французам. С ежедневным вином, аперитивами. Или южно корейцам.

Гостя
#24
Эльза

Я могу выпить вечером шампанского, просто чтобы уйти из этой реальности немного. Думаю, если бы я была счастлива, то не пила бы совсем.

🥂

Гость
#25
Эльза

Вот это действительно так. Этот вопрос уже давно пора поднимать, в магазинах оооочень много фальсификата. Это же страшное преступление. Почему никто не несёт ответственности за это? Кто их поставщики? Кто поставляет им эту дрянь? Они сидеть пожизненно должны.

Пока ты поднимешь, кто умрет уже

#26
Гость

Пока ты поднимешь, кто умрет уже

Я считаю, люди должны поднять бунт касательно фальсификата в магазинах. Каждую бутылку проверить в лаборатории, если выявлено что там фиг знает что намешано, то сажать пожизненно всех к этому причастных. Это же травит людей: печень, желудок, зрение. Кто они такие чтобы распоряжаться чужим здоровьем?? Человек платит за вино натуральное, что указано на этикетке, а по факту ему намешали там спирта с краской. Человек обманут, он не за это деньги был согласен отдать. Я здесь уже создавала тему об этом, и как решать этот вопрос, что делать, куда жаловаться.. здесь просто должен быть всенародный бунт.. чтобы наши власти уже подняли свои жо_пы и сделали что-то с этим, убрали весь фальсификат с магазинов и скармливали его в тюрьмах пожизненно тем, кто его продаёт

Гость
#27
Гость

Про пожить подольше, в здравом уме , в целом здоровыми , бодрыми, расскажите итальянцам , испанцам, французам. С ежедневным вином, аперитивами. Или южно корейцам.

Ну давайте будем равняться на алкашей, а в Корее ещё собак едят, в Индонезии насекомых, уже хватает культа из термически необработанной рыбы – суши.

Гость
#28

Я не пью, потому что мне не вкусно. Всё что когда-то пробовала - всё не вкусно. Пью безалкогольные коктейли - очень люблю.

Гость
#29

Зачем пить алкоголь? От него никакой пользы. Я все еще пью вино, бокальчик по вечерам, чтобы разрядиться после работы, но хочу прекратить. Недавно, была на вечеринке, чувствовала себя некомофортно, выпила мартини немого стало повеселее. Через час уже протрезвела, опять стало скучно, пошла домой, думаю, зачем пила, можно было сразу домой идти.

Гость
#30

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

Гость
#31
Гость

Ну давайте будем равняться на алкашей, а в Корее ещё собак едят, в Индонезии насекомых, уже хватает культа из термически необработанной рыбы – суши.

Да, лучше равняется на страны в первой десятке, чем во второй сотне. Может стоит у них многому поучиться, например культуре принятия алкоголя. Не запойному пьянству, а именно культуре.

Друг семьи
#32

Пьют только алкоголички что бы добавить радости сваему умерающему мозгу.

Гость
#33
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

вы м? зачем пить? за компанию?

Кайфонафт
#34
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

У мусульман вроде как запрет на алкоголь. Мусульман часто называют завоевателями. Вот вам и черта буйности вырисовывается ... Мусульма́нин — последователь ислама. Ислам - религия.

Кайфонафт
#35
Гость

Да, лучше равняется на страны в первой десятке, чем во второй сотне. Может стоит у них многому поучиться, например культуре принятия алкоголя. Не запойному пьянству, а именно культуре.

Про культуру согласна

Гость
#36
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

А по моим наблюдениям пьют даже по праздникам те кто зависим либо от алкашки, либо от чужого мнения. Короче ведомый человек. Если вам для счастья нужен бокал, то значит вы не живёте, а существуете и соответственно счастье у вас суррогатное.

Гость
#37
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

А смысл пить, чтобы быть как все? Алкоголь портит кожу, плюс это лишние калории. Я лучше поем повкуснее, чем этой гадостью буду набирать калории.

Гость
#38
Гость

А смысл пить, чтобы быть как все? Алкоголь портит кожу, плюс это лишние калории. Я лучше поем повкуснее, чем этой гадостью буду набирать калории.

Бокал вина раз в месяц ничего не испортит. Скорее испортит стресс, недосып, переедание, отсутствие спорта, роды. Да все что угодно, но ни один бокал в месяц. Не хотите не пейте. Никто не заставляет. Пить за клмпанию считаю глупостью. Пьют для удовольствия приятные напитки. Я например пью только красное вино потому что вкусно

Гость
#39
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

Наркошей забыли. Тех же мусульман.

Василий
#40

Всё в порядке. Люди разные, устроены тоже по-разному. Относитесь ко всем с уважением. Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.

Гость
#41
Гость

А по моим наблюдениям пьют даже по праздникам те кто зависим либо от алкашки, либо от чужого мнения. Короче ведомый человек. Если вам для счастья нужен бокал, то значит вы не живёте, а существуете и соответственно счастье у вас суррогатное.

Вы не в курсе, что определенный алкоголь прекрасно дополняет вкус блюд, положительно действует на здоровье.
Мне не нужна компания, от бокала сухого красного вина с едой мне абсолютно ничего не будет, но стейком наслажусь больше. Или морепродуктами с холодным сухим белым. Вы думаете зря в хороших ресторанах к блюдам идут рекомендации по вину.

Друг семьи
#42

Если женщина не употребляет наркотики вообще, то это нормальная женщина. Если женщина употребляет наркотики пару раз в месяц, то это наркозависемая женщина. Выбирайте Каму какая нужна.

#43
Эльза

Я могу выпить вечером шампанского, просто чтобы уйти из этой реальности немного. Думаю, если бы я была счастлива, то не пила бы совсем.

Все так говорят, был бы счастлив не пил не курил и тд. Но по сути от этого ты только здоровье гробишь, несчастье так и остается, проблемы не решаются, да и вряд ли в состоянии ты обо всем забудешь

Марк
#44
Гость

Бокал вина раз в месяц ничего не испортит. Скорее испортит стресс, недосып, переедание, отсутствие спорта, роды. Да все что угодно, но ни один бокал в месяц. Не хотите не пейте. Никто не заставляет. Пить за клмпанию считаю глупостью. Пьют для удовольствия приятные напитки. Я например пью только красное вино потому что вкусно

Я, как врач стоматолог, сразу вижу людей пьющих и курящих. Цвет эмали просто жуть, при этом он практически не поддается отбеливанию, в отличии от кофе, газнапитков и пр. Плюс сам этиловый спирт, как бы "приклеевает" бактерии в ротовой полости и даже чистка в три захода не спасает. То есть, после даже бокала вина, ротовая полость= выгребная сточная яма, в жаркий день с закрытым люком. Ну, а про запах изо рта.....вообще молчу.

Марина А.
#45

Трезвость говорит о том,что человек заботится о своем здоровье. Также ей может быть психологически неприятен алкоголь, столько бед от него у людей, она пьянство не одобряет, а значит, не пьет сама. Она может планировать беременность, кормить ребенка. Или всегда в готовности сесть за руль: как мама детей, которых то в школу, то на секцию, как дочка пожилых родителей, с которыми мало ли что, вдруг в больницу везти, как человек с разъездной работой или как житель пригорода.
В любом случае, это благополучный человек
Вегетарианство хуже. Не когда "я не люблю мясо", мало ли какие продукты кто не любит, я вот молочные продукты не ем. А когда "трупоеды" и т.д. - это уже ой какие тараканищи.

Марина А.
#46
Гость

По моим наблюдениям совсем не пьют, даже бокал вина на праздник: буйные, верующие, зашитые, шизанутые, а ьакде аллергики. Так чтоб не пил здоровый психически адекватный человек....

Здоровый, психически адекватный человек, ничего не делает за компанию.
Может, на вашем празднике вино невкусное и дешевое. Так что с вами он его пить не будет, а где-нибудь в поездке по Испании местное вино с удовольствием попробует.

Гостья
#47

Абсолютно нормально!
Алко и мясо замутняет сознание в итоге болезни

Гостья
#48
Марк

Я, как врач стоматолог, сразу вижу людей пьющих и курящих. Цвет эмали просто жуть, при этом он практически не поддается отбеливанию, в отличии от кофе, газнапитков и пр. Плюс сам этиловый спирт, как бы "приклеевает" бактерии в ротовой полости и даже чистка в три захода не спасает. То есть, после даже бокала вина, ротовая полость= выгребная сточная яма, в жаркий день с закрытым люком. Ну, а про запах изо рта.....вообще молчу.

вот-вот, алкоголь - сточная канава
и мясо туда же

Гость
#49

Это значит, что она будущий деобетик. И ненавидит всех мужиков.

Гость
#50
Andromeda

Ну я тоже не пью от слова совсем. И нет никаких тараканов, я просто не люблю реакцию организма на алкоголь. Кому-то приятно, мне противно. И не вижу смысла пить, чтоб потом мучаться. Мне по душе трезвое состояние

На такой как вы можно жениться