Гость
Статьи
Как преодолеть кризис?

Как преодолеть кризис?

Как вы преодолеваете мировой, финансовый и личный кризис? И кризис в отношениях? Какой кризис Вы испытали на себе? Один кризис или больше испытываете одновременно?

Как мотивирует себя и пришли ли лучшим изменениям и удовлетворительным результатам? Напишите, примеры достижений, за последнее время. Можно за последние 1-2 года.

Давайте вдохновлять друг друга)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

У меня финансовый кризис и я не знаю как его преодолеть (( Мысли о проблемах измотали меня морально и физически, из-за этих проблем испортились и отношения в семье. Короче, я увы не пример мотивации... Но очень хотела бы услышать мнения как перестать переживать из-за проблем с деньгами

Гость
#2
Н

У меня финансовый кризис и я не знаю как его преодолеть (( Мысли о проблемах измотали меня морально и физически, из-за этих проблем испортились и отношения в семье. Короче, я увы не пример мотивации... Но очень хотела бы услышать мнения как перестать переживать из-за проблем с деньгами

Никак. А как можно перестать,если у тебя обязательства? Думаю, большинству жителей роиссии долгое время жить в неврозе

Гость
#3

Биткоин сделал меня миллионером. Меня биткоин кормит уже три года. Я умею электричество превращать в деньги. Могу научить но вы потом должны мне будете два миллиона рублей в биткоинах перевести когда станете богатыми.

Гость
#4
Н

У меня финансовый кризис и я не знаю как его преодолеть (( Мысли о проблемах измотали меня морально и физически, из-за этих проблем испортились и отношения в семье. Короче, я увы не пример мотивации... Но очень хотела бы услышать мнения как перестать переживать из-за проблем с деньгами

Какие есть достижения не относящиеся к деньгам?
Например, сильные стороны личности?
Сильный профессиональные стороны?
Чем нравится заниматся? Что умеете делать?

Н
#5
Гость

Какие есть достижения не относящиеся к деньгам? Например, сильные стороны личности? Сильный профессиональные стороны? Чем нравится заниматся? Что умеете делать?

Ну, за исключением проблем с деньгами у меня всё хорошо. Я люблю своих детей, свою работу (хотя в последнее время она и не приносит мне хорошего дохода). На работе меня ценят за ответственность и дипломатичность. Что касается хобби, раньше я в свободное время занималась творчеством, читала, что-то полезное смотрела. Сейчас настроения нет, увы ((

Гость
#6
Н

Ну, за исключением проблем с деньгами у меня всё хорошо. Я люблю своих детей, свою работу (хотя в последнее время она и не приносит мне хорошего дохода). На работе меня ценят за ответственность и дипломатичность. Что касается хобби, раньше я в свободное время занималась творчеством, читала, что-то полезное смотрела. Сейчас настроения нет, увы ((

За что любите работу? Чем конкретно занимаетесь? Если Вы работаете в найме то финансово, очевидно, зависите от работодателя. Что такого появилось в вашем резюме за последнее время, что позволило бы Вам добиться большей зарплаты или сделать предложение другому работодателю, продать свои услуги дороже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: