Гость
Статьи
Мы родились 22 и 23 …

Мы родились 22 и 23 августа!!!

Здравствуйте!!! У меня такая проблема—мы с моей племянницей Алисой родились друг за другом!!! Я родилась 22 августа 1983 года, а она—23 августа 1995 года!!! Мы, получается обе свинки (по году рождения по китайскому календарю!!!) да ещё и нас все считают Львами!!! Хотя она—уже Дева, а я ещё Лев!!! Я была у нас в семье одна летняя, даже если считать всех прапрапрабабушек, тёть, дядь, золовок и свекровью—всех-всех дальних родственников!!! А теперь я уже не одна летняя, не одна августовская да ещё и у нас теперь разница только один день с племяшкой!!!Меня это ужасно раздражает, бесит, она должна была родиться в ноябре!!! Тогда никому бы проблем эта Алиска не предоставила—сама бы не была на грани жизни и смерти (потому что она родилась недоношенная, на 3 месяца раньше!!!), её маме—моей двоюродной сестре Лене не было бы так тяжело—6 месяцев, полгода лежать вместе с ней в больнице и выхаживать её, причём у Лены остался дома, с бабушкой первый ребёнок—старшая дочка Ира!!! Она была без матери в 1 годик целых полгода!!! Её бабушке—моей тёте Ангелине не было бы столько проблем—Ира всё время ревела, плакала, скупала по маме Лене, а дядя Сергей бы не раздражался на них из-за того, что она ревёт каждую ночь и не даёт ему выспаться (а он шахтёр, ему нужно обязательно высыпаться!!!)!!! И, самое главное, мне бы эта Алиса не предоставила бы проблем—я не хочу её постоянно поздравлять, писать фальшивые СМС—ой, Алисочка, как я рада, что ты появилась на свет, ура, ура, поздравляю тебя, желаю счастья, здоровья и т. д. и т. п.!!! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, МНЕ ПРОТИВНО!!! Нас с того самого 1995 года Лена перестала приглашать на мои Дни Рождения к себе!!! А из-за кого?!! Конечно, же из-за Алисочки любименькой!!! Что мне делать? Как с этим смириться? Как мне смириться, что мы родились друг за другом???

GIF
Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая чушь, какой идиотизм!

Марина
#9
Василий

Какая чушь, какой идиотизм!

САМ ***!!!

Алатариэль
#10

Забить на тупых родственников, кроме горя и проблем они ничего не несут.. Не общайтесь с ними и всё. А уникальность.. Ну вот у меня несколько племянниц и дата рождения как у меня, только разные месяцы, вот если бы др пришлось разделить с кем-то то да, безумно бы раздражало, а так вслед.. Это же просто последыш))

Гость
#11

Отношения надо поддерживать. Родню не выбирают. Но вы имеете право, их не любить.

Алатариэль
#12

я в жизни зареклась помогать и общаться, потому что свои мозги им не одолжишь, а перевоспитывать глупых людей бесполезно, куча лет на бесконечные выяснения было потрачено. Чего жалко - так это времени.. Его не вернёшь

Марина
#13
Алатариэль

Забить на тупых родственников, кроме горя и проблем они ничего не несут.. Не общайтесь с ними и всё. А уникальность.. Ну вот у меня несколько племянниц и дата рождения как у меня, только разные месяцы, вот если бы др пришлось разделить с кем-то то да, безумно бы раздражало, а так вслед.. Это же просто последыш))

Это да, Вы правильно говорите, Алатариэль!!!😉😉😉 Но, знаете, всё равно обидно!!!😭😭😭😰😰😰 Она родилась в 00:05 23 августа, представляете?!! Слава Богу, хоть не 22.08!!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#14

Бред сивой кобылы, т.е.свиньи. Начала читать, но естесьно сдалась и плюнула на эту муть

Алатариэль
#15
Марина

Это да, Вы правильно говорите, Алатариэль!!!😉😉😉 Но, знаете, всё равно обидно!!!😭😭😭😰😰😰 Она родилась в 00:05 23 августа, представляете?!! Слава Богу, хоть не 22.08!!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Обалдеть😄😄😄 ну да, и на том боженьке спасибо
Но все равно вы старше, умнее, опытней, так что болт на них и их возню с племянницей. Думайте о себе, о любви, о весне, о своём личном и не позволяйте этой пассивной агрессии от родни, - а это она и есть, поведение двоюродной сестры, исподтишка, знает же что бесит вас.. Так что пошла она.. Пусть их бесит то что вас не задевает и вы счастливы 🌹🌹🌹🤗

Софья Абрамовна
#16

Марина, ты точно 83 года рождения?
Зачем ты на всю планету свою генеалогию транслируешь?

Гость
#17

Дочитав до конца этот бред, вернулась в начало, чтоб убедиться, что возраст автора не 10-12 лет. Хотя и для этого возраста рассуждения странные. Оставьте в покое Алисочку и срочно к психиатру

Гость
#18

Автор, вам почти 40 лет, а проблемы уровня трехлеток(((((

Ай...Ой ...у Алисы такое же ведерко!!!!
У Алисы на велосипеде больше звездочек!!!!
Спасите...помогите!!1

Гость
#19

К некоторым старость приходит одна(без мудрости).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: