Гость
Статьи
Вы за красных или за …

Вы за красных или за белых?

За кого бы воевали - за красных или за белых?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с учетом того, что при белых был бардак и сейчас у нас у власти те же белые (купцы, банкиры и новоявленное боярство-чиновники), то за красных.

При Сталине такого не было!

Гость
#2
Гость

Ну с учетом того, что при белых был бардак и сейчас у нас у власти те же белые (купцы, банкиры и новоявленное боярство-чиновники), то за красных.

При Сталине такого не было!

Современные белые- они как раз из бывших красных)))

Гость
#3
Гость

Современные белые- они как раз из бывших красных)))

вот именно

Гость
#4
Гость

Ну с учетом того, что при белых был бардак и сейчас у нас у власти те же белые (купцы, банкиры и новоявленное боярство-чиновники), то за красных.

При Сталине такого не было!

А сейчас разве бардак?

Гость
#5
Гость

Современные белые- они как раз из бывших красных)))

Ну так перекрасились же! Сейчас-то они белый. Особенно убивает, когда бывшие коммунисты по церквям ходят, поклоны кладут.

Золотая Рыбка
#6

За красных, конечно.

Гость
#7
Гость

А сейчас разве бардак?

Бардак и элементы диктатуры.

Гость
#8

Автор, без разницы на чьей стороне быть т.к. сама система России не меняется сотнями лет, меняются название строя, лозунги, люди при власти, не меняется сама антинародная система.

Гость
#10
Гость

Бардак и элементы диктатуры.

А при красных разве не это было?

#11

однозначно за белых. даже не думал бы.

Гость
#12

Почему красные развалили Союз?

Гость
#13

Победили то красные. Так что конечно за красных. Хотя бы в рамках инстинкта самосохранения. Да и вообще. Чувство власти... Достать маузер, да и всадить пулю в какого золотопогонника... Нет?

#14

Кто-то бы и за коричневых подписался...

Гость
#15
Retigr

однозначно за белых. даже не думал бы.

Радуйтесь, сейчас как при царе-батюшке, кучка богатых-хозяев жизни и большинство бесправных холопов.

Гость
#16
Гость

Радуйтесь, сейчас как при царе-батюшке, кучка богатых-хозяев жизни и большинство бесправных холопов.

Сейчас народ лучше живет, чем при красных

Там
#17

Пацифист я

Гость
#18
Гость

Сейчас народ лучше живет, чем при красных

Разница только в том, что один хозяин кидал косточку своим бесправным холопом чуть побольше, чем другой. Вас это радует?

#19
Гость

Разница только в том, что один хозяин кидал косточку своим бесправным холопом чуть побольше, чем другой. Вас это радует?

Как историк, могу сказать, что это во все времена было сутью общественных отношений)

Тоже тролль
#20

За Махно

Гость
#22

Переворот в исполнении Ленина и евреев на немецкие деньги, организованный Англией и Германией. Здесь все понятно, что уничтожили много. Я читала про красный террор и про убийства офицеров и их семей, и про раскулачивание. Сталин на этом фоне просто навел порядок, убрал многих садистов. Но ведь почва для этого переворота была какая. Народ довели до этого

Шива
#23

Глядя сейчас на результаты, скорее за белых. Но тогда-то это ещё непонятно было

Гость
#24

Ни за кого. Свалила бы и подальше. Жизнь одна и терять ее ради чьей-то выгоды глупость.

Гость
#25

Я была бы красным агитатором, рассказывала быдлу сказку, про светлое будущее и дома с парным отоплением, а сама бы барствовала в квартирах "бывших" и тырила золотишко и камушки.:)))

Гость
#26
Гость

Победили то красные. Так что конечно за красных. Хотя бы в рамках инстинкта самосохранения. Да и вообще. Чувство власти... Достать маузер, да и всадить пулю в какого золотопогонника... Нет?

Правда? Победили? Что, то я красной тряпки над кремлем не вижу))))

Гость
#27
papina dochka

Как историк, могу сказать, что это во все времена было сутью общественных отношений)

В России это принимает неимоверные размеры. В любой стране, допустим, существует преступность. проституция, но общественность своими законами, контролем старается свести их количество к минимуму, так вот, в нашей стране нет сдерживающих фактов.

Гость
#28
Гость

Переворот в исполнении Ленина и евреев на немецкие деньги, организованный Англией и Германией. Здесь все понятно, что уничтожили много. Я читала про красный террор и про убийства офицеров и их семей, и про раскулачивание. Сталин на этом фоне просто навел порядок, убрал многих садистов. Но ведь почва для этого переворота была какая. Народ довели до этого

Вас послушать, евреи в России что хотят, то и делают. А русский народ стоит ворон считает безропотно...

И ведь такое вот говорится типа из патриотизма ))

Гость
#29

У меня в семье и те, и другие были. Чисто советская семья получилась в итоге. Классические получились советские люди.

Гость
#30
Гость

Вас послушать, евреи в России что хотят, то и делают. А русский народ стоит ворон считает безропотно...

И ведь такое вот говорится типа из патриотизма ))

В России народ во все времена считал ворон, его мнением власть никогда не интересовалась.

Гость
#33
Тоже тролль

За Махно

Альхамдуллилах, странно за что-то, кроме анархии быть при том, что только анархия из всех общественных систем одна и выживает

Гость
#35
Гость

Вас послушать, евреи в России что хотят, то и делают. А русский народ стоит ворон считает безропотно...

И ведь такое вот говорится типа из патриотизма ))

Посмотрите фамилии первых деятелей. В пломбированном вагоне кто ехал? Русские? Говорили они много, обещали много, поддержка и обучение с Запада была мощная - надо было Россию развалить. Люди просто не понимали, что происходит .Что сделает русский офицер, который домой с войны возвращается или русский крестьянин против бандитов от власти?

Гость
#36

Так красные никуда не уходили, опять насаживают диктатуру и хотят террора,и всё не могут нажраться.

Гость
#37

Не женское это дело воевать. Дворянин пойдет за белых, крестьянин за красных, делов то

Гость
#38

Сложно судить....выше комментатор все верно сказал.но чисто по человечески,судя по тому,что творили красные ,за белых.почитайте про "красный террор".все понятно станет.

Гость
#39

За красных!

Гость
#40

За белых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: