Гость
Статьи
Я так счастлива, что я …

Я так счастлива, что я одна.

Первое время очень сильно переживала по поводу того, что я мать одиночка, болью во мне отзывалось, когда я видела семейные пары в парках и на улицах. А сейчас, Боже, как я рада, как я рада, что я одна. Ведь отеошения всегда сопряжения с болью и разочарованию, это сложная работа, это ревность и прочее. Как же хорошо быть одной.

GIF
Олон Маслон
36 ответов
Последний — Перейти
#1

искренне за Вас рад и немного Вам завидую

Гость
#2

Счастливый человек не зашёл бы на этот форум

Гость
#3

Почему ты одна?
У тебя же, наверное, ещё есть вибратор и блохастый кошак..))

Гость
#4

Татьяна Буланова - Спи, мой мальчик маленький (гимн РСПэх)

Олон Маслон
#5
Гость

Почему ты одна? У тебя же, наверное, ещё есть вибратор и блохастый кошак..))

Да. Зачем мужик, когда есть вибратор?

#6

в отношениях одни боль и ревность? хм может просто вы сук... ?

Н
#7

Автор, вы несчастный человек, раз считаете что отношения связаны только с болью и разочарованием. Я вам не завидую!

Гость
#8
Олон Маслон

Да. Зачем мужик, когда есть вибратор?

Да вибратор весчь, давече на Алике каких только не видела. Вот только купить всё стремаюсь чота(

Гость
#9

Автор, таких "счастливых" пол страны, на них без слёз не взглянешь.

Гость
#10
Олон Маслон

Да. Зачем мужик, когда есть вибратор?

Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России
= название категории заключенных в тюремной иерархии
= вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной
речи среди быдлонаселения..))
Вы про которых из вышеперечисленных говорите?.))

Гость
#11

Ведь отеошения всегда сопряжения с болью и разочарованию
=========================
В вашем. ЛИЧНОМ. Случае.

Олон Маслон
#12
Гость

Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России = название категории заключенных в тюремной иерархии = вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной речи среди быдлонаселения..)) Вы про которых из вышеперечисленных говорите?.))

Про российский вид

Олон Маслон
#13
Гость

Ведь отеошения всегда сопряжения с болью и разочарованию ========================= В вашем. ЛИЧНОМ. Случае.

Вы хотите сказать, сто бывает все идеально?

Н
#14
Олон Маслон

Вы хотите сказать, сто бывает все идеально?

Нет, идеально не бывает. Но!!! Это не значит, что отношения - это сплошные разочарования! Светлых моментов зачастую гораздо больше

Олон Маслон
#15
Н

Нет, идеально не бывает. Но!!! Это не значит, что отношения - это сплошные разочарования! Светлых моментов зачастую гораздо больше

Отношения - это труд, впервую очередь.

Гостья
#16

Хорошая попытка самовнушения редко когда женщине с ребенком прям хорошо одной ну это надо или иметь немерено денег или куча нянек на подхвате а лучше и то и другое а так прикован к этому ребенку все крутится вокруг него и подстраиваться уже под него надо а не свои хотелки думать за его дальнейшее развитие и образование отец нужен мужчина хоть родной хоть нет главное чтоб не обижал

Н
#17
Олон Маслон

Отношения - это труд, впервую очередь.

Да. Вы вероятно плохо потрудились, раз такое негативное впечатление об отношениях.

Гость
#19
Олон Маслон

Отношения - это труд, впервую очередь.

Укушенная Домом-2.

Гость
#20
Гость

Да вибратор весчь, давече на Алике каких только не видела. Вот только купить всё стремаюсь чота(

Не стремайтесь. Я жене купил все что с батарейками и без . Некоторые вещи лажа. Чем проще тем круче. У меня куча пультов . Могу Футбик смотреть и жену удовлетворять кнопочками.

Гость
#21
Гость

Не стремайтесь. Я жене купил все что с батарейками и без . Некоторые вещи лажа. Чем проще тем круче. У меня куча пультов . Могу Футбик смотреть и жену удовлетворять кнопочками.

Я тоже купил. Попробовала пару раз, больше ей не интересно.

Олон Маслон
#22
Гость

Сообщение было удалено

А что чужой мужик будет сидеть с моим ребенком ? Такие есть? Вы их видели?

Олон Маслон
#23
Гостья

Хорошая попытка самовнушения редко когда женщине с ребенком прям хорошо одной ну это надо или иметь немерено денег или куча нянек на подхвате а лучше и то и другое а так прикован к этому ребенку все крутится вокруг него и подстраиваться уже под него надо а не свои хотелки думать за его дальнейшее развитие и образование отец нужен мужчина хоть родной хоть нет главное чтоб не обижал

А что чужой мужик будет с ребенком моим сидеть? Ого! Такие есть? Наоьорот на мужика этого я свое время далжна буду тратить

Гость
#24
Гость

Не стремайтесь. Я жене купил все что с батарейками и без . Некоторые вещи лажа. Чем проще тем круче. У меня куча пультов . Могу Футбик смотреть и жену удовлетворять кнопочками.

Нее, у меня сосед под боком молодой вожделеющий- только свисни.Куплю когда совсем никого рядом не будет)))

Гостья
#25
Олон Маслон

А что чужой мужик будет с ребенком моим сидеть? Ого! Такие есть? Наоьорот на мужика этого я свое время далжна буду тратить

Вы за автора отвечаете ? По теме конечно есть не все такие принципиальные ну это такое дело ..если ребенок посчитает его авторитетом и не будет выносить мозг может ещё и норм будет а если капризный редко кто с мужиков терпеть будет у вас нервы не такие крепкие чуть что по газам и деру))

Гость
#27
Гость

Счастливый человек не зашёл бы на этот форум

Он не знает что сюда вход только несчастным.

Гость
#28

А деньги кто даёт? Кто с ребенком помогает? Секс с кем?

Гость
#29

Оля, это ты? Опять квартиросдатель выгнал, у которого брала вонючий за ночлег?

Гость
#30

У нас такая на работе была. Оля. Колхозница мечтавшая стать городской. Даже родила, но уехала обратно в колхоз. После декрета кинула ребенка на старую мать и поехала обратно покорять столицу. Сосссет у жирного немытого вонючки за ночлег и плачет потом на работе потому что вонь немытого хххуйя не вымывается изо рта

Олон Маслон
#31
Гостья

Вы за автора отвечаете ? По теме конечно есть не все такие принципиальные ну это такое дело ..если ребенок посчитает его авторитетом и не будет выносить мозг может ещё и норм будет а если капризный редко кто с мужиков терпеть будет у вас нервы не такие крепкие чуть что по газам и деру))

Это автор отвечает .) Нет таких мужчин, которве будут сидеть с чужими детьми, они - то со своими особо не сидят .))) Жить с женщиной, у которой ребёнок они будет, играть в "батю" , когда рядом мама. Да и знаете. Сколько случаев расправы .отчимов. Ты никогда доконца не можешь знать о человеке. И плюс ко всему этого мужика обхаживать нужно, ублажать, подстраиваться под него, терпеть его. Зачем мне еще один ребенок, если мне итак сложно с дитем? Проблемы ? Нервы ?

Олон Маслон
#32
Гость

А деньги кто даёт? Кто с ребенком помогает? Секс с кем?

Вы мне дайте номерок мужика, который даст денег на чужого ребенка. Секс с вибратором с алика.

Гость
#33
Олон Маслон

Вы мне дайте номерок мужика, который даст денег на чужого ребенка. Секс с вибратором с алика.

Не на ребенка, а на тебя хотя бы даст.

Гость
#34
Олон Маслон

Это автор отвечает .) Нет таких мужчин, которве будут сидеть с чужими детьми, они - то со своими особо не сидят .))) Жить с женщиной, у которой ребёнок они будет, играть в "батю" , когда рядом мама. Да и знаете. Сколько случаев расправы .отчимов. Ты никогда доконца не можешь знать о человеке. И плюс ко всему этого мужика обхаживать нужно, ублажать, подстраиваться под него, терпеть его. Зачем мне еще один ребенок, если мне итак сложно с дитем? Проблемы ? Нервы ?

Зачем обхаживать, ублажать?
Расписываешься в собственном неумении привлечь нормального?

Олон Маслон
#35
Гость

Не на ребенка, а на тебя хотя бы даст.

Что он там даст? Не нужно мне ничего, нервов не стоит .

Олон Маслон
#36
Гость

Зачем обхаживать, ублажать? Расписываешься в собственном неумении привлечь нормального?

А как иначе, вы скажете, пожалуйста. Мужчина, как ребенок требует нервов и времени.