Гость
Статьи
Меня в этом мире …

Меня в этом мире держит только собака

Я устала от работы, от людей.. от всего устала. Что со мной будет, если питомец умрет? Дальше не вижу смысла...

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня моя киска

Гость
#3

Депрессия.
Сама не пройдёт.

Гость
#4

А меня вообще ничего и никто не держит в этой жизни. Мои родители умерли. Я совсем одна.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я яростно тру свою мохнатую подругу

Гость
#7

Думай про себя. Полюби себя. Иногда от людей хочется сбежать на необитаемый остров. Но потом все проходит. Поставь себе цель или придумай мечту. Не обращай внимание на людей ТЫ ИХ НЕ ИЗМЕНИШЬ .Измени свое отношение к ситуации, это легче. Просто забей! Живи своими хотелками и желаниями, всем не угодишь, всегда кто то будет тобой недоволен. Люди жестокие, даже родственники бывают такими. Прими это и живи в радость для самой себя. Сил тебе и удачи!

🥰🥰🥰
#8

Не надо отчаиваться! Все будет хорошо! А почему собака только! ? Надо быть на позитиве! И стремится к лучшему, а где вторая половинка?

🥰🥰🥰
#9

И сколько Вам лет?

Это он?
#10

Другую собачку заведешь)))

Гость
#11

А у меня кот не ласковый. Это очень большая неприятность для меня. Не ласкается. Я его гладить а он убегать. Засранец. Испортил мне всю жизнь.

Гость
#12
Гость

А меня вообще ничего и никто не держит в этой жизни. Мои родители умерли. Я совсем одна.

Я тоже совсем одна. Ничего, полёт нормальный ))) Жить само по себе интересно, много всякого происходит на свете, а чтобы не было слишком одиноко, держу кошку. Мы с нею вместе на ютьюбе ролики смотрим, про SpaceX, про марсоходы, про будущие космические станции на Луне... вернее, я смотрю, а она лежит рядом и спицы ловит (я вязать люблю, она любит спицы ловить).

Гость
#13
Гость

А у меня кот не ласковый. Это очень большая неприятность для меня. Не ласкается. Я его гладить а он убегать. Засранец. Испортил мне всю жизнь.

Сдай в поликлинику на опыты.

Гость
#15
Гость

Я тоже совсем одна. Ничего, полёт нормальный ))) Жить само по себе интересно, много всякого происходит на свете, а чтобы не было слишком одиноко, держу кошку. Мы с нею вместе на ютьюбе ролики смотрим, про SpaceX, про марсоходы, про будущие космические станции на Луне... вернее, я смотрю, а она лежит рядом и спицы ловит (я вязать люблю, она любит спицы ловить).

А почему замуж не хотите? Только не говорите что никто не предлагает. В чем причина вашего одиночества?

🥰🥰🥰
#16

И почему Собака должна умереть! Все будет хорошо! На дворе весна! 🍀🌿🍀🌿🍀🌿

Гость
#17

А смысла нет. Различия между людьми - в том, кто как заполняет пустоту. Вам просто нечем заполнить...

Гость
#18

Как трагично... Автор, по какому адресу выслать вам веревку?

Гостя
#20

Нас таких много, это хроническая депрессия и апатия,а у меня собака и сын..ну ниче может когда нибудь наступит это счастье мифическое

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Лучше коты, чем тупорырые люди. Но стих прикольный)

#22

Автор, Вам к специалисту нужно, а не тут писать..

Гость
#23

меняйте работу на ту что будет приносить радость, а не мучения... вспомните кем вы мечтали стать в детстве. Вы не на своем месте, потому и устали от всего. Пришла пора что-то менять.

Гость
#24

я когда наступает такое время, представляю себе - окей, я завтра умру. Что я при этом чувствую? может быть я что то еще не сделала, может я хочу что то исправить, хочу путешествовать, хочу водить авто, хочу любить..хочу просто успеть что то сделать приятное другим людям...И сразу хандра проходит.

🥰🥰🥰
#25
Гость

Сообщение было удалено

Прикольно 🤣😂

Гость
#26

6 лет назад не стало матери, тогда хотел следом, но ради своей собаки остался. Сейчас полгода как сирота совсем, поскольку и бати уже нет. Живу с двумя собаками они тоже меня на плаву держат. Кстати, спасибо вспомнил, сегодня 13 марта моей старшей скочихе 8 лет, ротвейлеру 26 ноября было 7

Гость
#27

Это хорошо. У меня вот родители. Так бы ничего не держало. Никого не даль, незачем жить.

Василий
#28

Тогда вы умрёте в один день. Как только собак сдохнет и перестанет вас держать. А кто вас обоих кормит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: