Гость
Статьи
Меня опять обманула …

Меня опять обманула женщина на сз

Была уже такая ситуация в декабре у меня. Мне 39 лет, я накачаный парень, вот познакомился с женщиной ей 24 или 25, милая, хоть и полновата, 180 и вес 59. Но норм. Мы мило общались, она бегала за мной. Потом должна была быть встреча, она сказала, что приготовила мне подарченок, я привык к подарков от женщин и согласился, она дала мне адрес, я сказал чтобы приготовила ужин (стейки, оливье, три торта и красную игру в ведерце). Я пришёл даже зашел в подъезд так как по звонку квартиры мне кто-то открыл, я звонил в квартиру эту, мне не открыли, я стал кричать,и стучать во все квартиры, у меня была истерика, меня выгнали и обозвали, я ей звонил и писал,она не отвечала. Это нормально?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жжёшь !

Гость
#2

Подай заявление в полицию на аферистку

Гость
#3

СЗ не лучшее место для знакомств, там редко встречаются нормальные люди

Гость
#4

Это стеб или автор правда дурачок?

Гость
#5

и есть же у людей время постить бездарщину тупую

Поручик Ржевский
#6

Тупая разводка, автор тренируйся дальше.

Гость
#7

Они меня пошлют нах

Гость
#8

не нормально именно то что тебя не спустили с лестницы не надавали пинков и с треском не выкинули из подъезда так что еще спасибо скажи что тебе и таким как ты не размазали красную икорку по твоей наглой морде чтобы впредь навсегда отбить охоту развлекаться жрать и красиво проводить время за чужой счет

Гость
#9
Поручик Ржевский

Тупая разводка, автор тренируйся дальше.

Это моя история реальная

Гость
#10

Имею ввиду ее соседи меня выгнали, назвали бомжем

Гость
#11

Так вот оказывается, как бабам надо мужиков искать. Борщом заманивать на СЗ. В глазок глянула, не понравился - дверь не открываешь. )

Гость
#11
Гость

не нормально именно то что тебя не спустили с лестницы не надавали пинков и с треском не выкинули из подъезда так что еще спасибо скажи что тебе и таким как ты не размазали красную икорку по твоей наглой морде чтобы впредь навсегда отбить охоту развлекаться жрать и красиво проводить время за чужой счет

Я милый и красивый парень и меня часто кормят, и что тут такого, что эта женщина хотела чтобы я покушал?

Гость
#12
Гость

Так вот оказывается, как бабам надо мужиков искать. Борщом заманивать на СЗ. В глазок глянула, не понравился - дверь не открываешь. )

Каким нах борщом, я такое не ем

Гость
#13
Гость

Я милый и красивый парень и меня часто кормят, и что тут такого, что эта женщина хотела чтобы я покушал?

надо полагать чтобы покушать стейки и красную икорку от такой кушаний у альфонсов очень хорошо и крепко стоит роза в стакане

Катя Мраморная
#14

Тебе 39, ей 24-25. Сам должен был догадаться, что здесь есть подвох. С ровней ходи на встречи, может что и выйдет. Ровня должна быть и в возрасте, и в семейном положении, и в доходах, и в жилищных условиях, и в уровне образования

Гость
#15
Гость

Я милый и красивый парень и меня часто кормят, и что тут такого, что эта женщина хотела чтобы я покушал?

Да,они там все на сз такие.
Ищут милого парня ,чтобы накормить!

Гость
#16
Гость

Имею ввиду ее соседи меня выгнали, назвали бомжем

И правильно сделали!

Гость
#17
Гость

СЗ не лучшее место для знакомств, там редко встречаются нормальные люди

Да он и сам ненормальный! Решил пожрать на халяву,а девушка оказалась умнее-проучила дармоеда. Молодец!

Гость
#18

парень в 39 дальше можно не читать.

Гость
#19

Три торта? Не слипнется.

Гость
#20
Гость

Да он и сам ненормальный! Решил пожрать на халяву,а девушка оказалась умнее-проучила дармоеда. Молодец!

Таки до девушки же не дошёл.
Соседи выгнали с криками,-пшел,на@ отсюда,бомжара!
Он же одет был в коробку из под телевизора!

Гость
#21
Гость

Таки до девушки же не дошёл.
Соседи выгнали с криками,-пшел,на@ отсюда,бомжара!
Он же одет был в коробку из под телевизора!

Так по этому и не дошёл,потому что кинула она его.

Гость
#22
Гость

Так по этому и не дошёл,потому что кинула она его.

Я ей звонил и стучал в дверь минут 20, а потом стал все крушить в подъезде

Катя Мраморная
#23

У "парней" вроде автора есть шанс на нормальные отношения с женщиной 35-42 лет, с ребенком/детьми, средней по городу зарплатой, с которой они бы вели совместный бюджет и делили обязанности по дому , вместе бы взяли ипотеку, жили бы как среднестатистическая российская семья. А мечты о молодых бездетных девушках до 25-30, упакованных,услужливых при этом так и останутся мечтами. Выбор за ними

Гость
#24
Гость

Три торта? Не слипнется.

правильно кинули так как пожирать торты тебе и тебе подобным совершенно ни к чему у тортов и прочих кондитерских изделий совсем иное предназначение

Гость
#25
Гость

Я ей звонил и стучал в дверь минут 20, а потом стал все крушить в подъезде

а на каком основании и по какому праву происхождение вышеуказанного беспредела? вытрезвитель и обезьянник плачет по тебе

Гость
#26

ну ты кадр, ахахах. а в чем обман то, то что женщины не оказалось, или то что с подарочком и ужином развели? ну чтож, подай заявление о мошенничистве в полицию, вот в отделе то поржут, давно у них клоунов таких как ты не было.

Гость
#27
Гость

Это стеб или автор правда дурачок?

И то и другое. Автор - дурочка.

Гость
#28

Может она там тортом подавилась? От жадности. В подъезд она же впустила. Думала что успеет четвертый торт дожрать и давай в себя впихивать. Не расчитала и подавилась.

Гость
#29
Гость

ну ты кадр, ахахах. а в чем обман то, то что женщины не оказалось, или то что с подарочком и ужином развели? ну чтож, подай заявление о мошенничистве в полицию, вот в отделе то поржут, давно у них клоунов таких как ты не было.

Они не возьмут заяву, они даже когда убивают не едут

Гость
#30

Садись, два

Гость
#31
Гость

Может она там тортом подавилась? От жадности. В подъезд она же впустила. Думала что успеет четвертый торт дожрать и давай в себя впихивать. Не расчитала и подавилась.

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#32

Спасибо,посмеялась.скажи спасибо ,что соседи пи.здюлей ещё тебе не навешали.уе.бище.

Гость
#33
Гость

парень в 39 дальше можно не читать.

Ага, ещё бы мальчик 39 лет написал,в общем автор жжёт

Гость
#35
Гость

не нормально именно то что тебя не спустили с лестницы не надавали пинков и с треском не выкинули из подъезда так что еще спасибо скажи что тебе и таким как ты не размазали красную икорку по твоей наглой морде чтобы впредь навсегда отбить охоту развлекаться жрать и красиво проводить время за чужой счет

Он дау н, баба на 15 лет моложе ничего 40 летнему дарить не будет, у него возраст спонсора, и нормальная женщина к себе домой левого чувака не потащит, и готовить будет только тому, кто ее обеспечивает

Гость
#36

Нормально-не "привык к подаркоВ",а "привык к подаркаМ"(альфонс,что ли?)."...три торта и красную игру в ведерце"-ваще крутяк!
Нормальные качки не- "...я стал кричать,и стучать во все квартиры"!Нормальные качки сразу дверь плечом выносят.
И откуда такое диво,накачанное и истеричное,как ребёнок?

Гость
#37
Гость

Ага, ещё бы мальчик 39 лет написал,в общем автор жжёт

Особенно-"истерика" качка!Накачался,видимо

Гость
#38
Гость

Может она там тортом подавилась? От жадности. В подъезд она же впустила. Думала что успеет четвертый торт дожрать и давай в себя впихивать. Не расчитала и подавилась.

++++!!!!!😂😂😂

Гость
#39
Гость

Это стеб или автор правда дурачок?

Так,у качков мозг в мышцы скачивается!

Гость
#40
Гость

Это моя история реальная

Тогда,тебя жаль,малыш!

шапка
#41

Рост 180, вес 59 - полноватая? Ты е*лан?)
А вообще, вброс хороший.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема