Гость
Статьи
Ненавижу мир рабов

Ненавижу мир рабов

Ненавижу жизнь. Ненавижу рабов. Ненавижу окружение состоящее из дураков. Ненавижу образ жизни человека-работника. Ненавижу малообеспеченное рабов и образ жизни дураков.

Ненавижу что образ жизни - это продажа собственного труда, и в дальнейшем присваивание результата труда работодателем.

Ненавижу что мною командуют смотрящие за рабами, которые не пускают меня на работу когда я прихожу на собеседования. Их слова полны лжи. Они притворяются порядочными, и создают иллюзию порядочности, при помощи слов управляют людьми, а также законов и правил, подделки документов. Обидно что все эти мошенники тщательно стремятся унизить, создать препятствия из колючей проволоки.

Ненавижу богатых хозяев бизнесов и успешных рабов-винтиков. Ненавижу традиционный жизненный путь человека-винтика. Когда я не имею, а какие-то люди имеют стабильную работу, хорошую машину, вообще любую машину, а также семью.

Обидно что ты всегда будешь бесправным, а группы мошенников будут
всегда радоваться жизни, получать деньги преступным путём. Обидно что им всегда разрешено делать зло, они будут всячески
вредить тебе. Никогда не будут помогать, дружить. Они хотят
только личного обогащения. Они никогда не будут помогать.
Они будут всегда иммитировать поведение порядочных людей
скрывая свои истинные цели - врать людям для личной наживы.

Они без всякого стыда говорят ложь, и при общении с ними возникает
неприятное чувство. Ты чувствуеш себя плохо.

Лживые мошенники всегда не имеют совести, они при общении с человеком нагло лгут, не испытывая чувства стыда. Им всё равно что их разоблачат, им плевать на то что человек будет испытывать негативные эмоции, от плохого чувства что к нему испытывают пренебрежение и лгут. Они бессовестны.

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик безысходности из болота?

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#2

Идите в бизнес

Творю дичь
#4

Ничесе бомбануло..

#5
АФРОДИТА одержимая фастфудом

Идите в бизнес

а что мне нужно сделать?

Вячеслав
#6

К сожалению так оно и есть.
Даже производное у слова работа от слова раб - РАБота.
А что случилось?

#7
Вячеслав

К сожалению так оно и есть.
Даже производное у слова работа от слова раб - РАБота.
А что случилось?

на ту работу которую я хочу попасть не пускают, не могу найти людей которые будут мной будут довольны. Не понимаю какую профессиию выбрать. Хочу создать свой бизнес, не понимаю как убедить людей работать со мной, кажется рабовладельцы и смотрящие за рабами не будут у меня покупать, а я бы хотел продавать кое что собственникам бизнесов

Гость
#8
Белка Сэнди

а что мне нужно сделать?

Идея (какое направление выбрать), бабло или инвестиции на раскрутку бизнеса и коммуникабельность, чтобы доказать почему я должна купить именно у тебя или воспользоваться именно услугами и чтобы соответственно выстоять среди конкурентов и даже преуспеть в своей сфере.
Сидеть на жо пе ровно не получится, и там и там придётся бороться за своё место под солнцем, но разница в том что ты больше за всё отвечаешь, так как пока ты работаешь на кого-то ты собственную хату не заладиваешь в банк, если компания прогорит найдёшь себе новую, а вот если твоя компания прогорит останешься на улице. Вот тебе и вся разница. Везде нужны сообщники, везде нужно прогибаться, и везде нужно пахать.

#9
Гость

Идея (какое направление выбрать), бабло или инвестиции на раскрутку бизнеса и коммуникабельность, чтобы доказать почему я должна купить именно у тебя или воспользоваться именно услугами и чтобы соответственно выстоять среди конкурентов и даже преуспеть в своей сфере.
Сидеть на жо пе ровно не получится, и там и там придётся бороться за своё место под солнцем, но разница в том что ты больше за всё отвечаешь, так как пока ты работаешь на кого-то ты собственную хату не заладиваешь в банк, если компания прогорит найдёшь себе новую, а вот если твоя компания прогорит останешься на улице. Вот тебе и вся разница. Везде нужны сообщники, везде нужно прогибаться, и везде нужно пахать.

я не приветствую кредиты, а хочу найти стабильную работу и после основной работы делать свой бизнес

Гость
#11
Белка Сэнди

на ту работу которую я хочу попасть не пускают, не могу найти людей которые будут мной будут довольны. Не понимаю какую профессиию выбрать. Хочу создать свой бизнес, не понимаю как убедить людей работать со мной, кажется рабовладельцы и смотрящие за рабами не будут у меня покупать, а я бы хотел продавать кое что собственникам бизнесов

А знаешь почему не пускают, потому что ты приходишь к ним с претензиями, чтобы с таким гонорком представляться нужно из себя что-то представлять, а это иметь то чего нет у них, то бишь переплюнуть их в карьерной лестнице или иметь блат со стороны окружнния начальства, тогда у тебя получилось бы. А так со стороны это смотрится как будто бы приходит какой-то хлыщ с улицы без того что я перечислила и требует взять его на работу, да ещё с таким лицом как будто одолжение делаешь. Кому это понравится?

б-ка
#12
Белка Сэнди

на ту работу которую я хочу попасть не пускают, не могу найти людей которые будут мной будут довольны. Не понимаю какую профессиию выбрать. Хочу создать свой бизнес, не понимаю как убедить людей работать со мной, кажется рабовладельцы и смотрящие за рабами не будут у меня покупать, а я бы хотел продавать кое что собственникам бизнесов

Ненавидеть (мир рабов) легко. Почему же тогда не хватает ума и трудолюбия выпрыгнуть из рамок роли наёмного трудяги? Разумеется, стать завсегдатаем кремлёвских вечеринок, мягко говоря, сложно. Но наёмные рабочие и не должны быть Вами довольны, и убеждать их лишний раз незачем. Не будут умирать от голода - и Слава Богу. Или Вы считаете, что люди, голосующие за ЕР и ВВП, или вовсе не ходящие на выборы, достойны большего? Не отказывайте им в праве испытать страдания, чтобы их души стали более осознанными и рассудительными.

Гость
#13

Блин. Сам за собой заметил, что счастлив что три дня выходных. Это точно радость раба. Пойду думать идею для бизнеса.

#14

Как говорится , ляг поспи и все пройдет.

Луна
#15

Ненавижу единоросов! Они кидают простой народ на зарплаты! Будь они все прокляты, ***!

Луна
#16

Единоросы сволочные гаденыши! Они кидают людей на деньги! Что б их дети испытали всю прелесть жизни, какая есть у меня!

Луна
#17
б-ка

Ненавидеть (мир рабов) легко. Почему же тогда не хватает ума и трудолюбия выпрыгнуть из рамок роли наёмного трудяги? Разумеется, стать завсегдатаем кремлёвских вечеринок, мягко говоря, сложно. Но наёмные рабочие и не должны быть Вами довольны, и убеждать их лишний раз незачем. Не будут умирать от голода - и Слава Богу. Или Вы считаете, что люди, голосующие за ЕР и ВВП, или вовсе не ходящие на выборы, достойны большего? Не отказывайте им в праве испытать страдания, чтобы их души стали более осознанными и рассудительными.

Я вообще всегда голосовала против этих сволочей, но мой Голос не учитывался, потому что рабов больше!

Гость
#18
Луна

Я вообще всегда голосовала против этих сволочей, но мой Голос не учитывался, потому что рабов больше!

Я всегда голосую за единорогов. Радужных

Луна
#19

Как же я с вами согласна, автор! Ненавижу ВВП и его дворец в Геленджике!

Луна
#20
Гость

Я всегда голосую за единорогов. Радужных

Хочу, чтобы все, кто за Едро, сдохли!

Mortal
#21

Я тоже ненавижу, давно понял что не мое

Гость
#22

Не расстраивайся, рабыня

Гость
#23

Это вы ещё про код валют не почитали) у нас всех виза и мастеркард, не наше т.е. И зачем до сих пор есть курс валют со старым рублем на сайте центробанка. Странно все это.

Гость
#24

Ненавидь... Но на работу ходи😁

#25
Луна

Хочу, чтобы все, кто за Едро, сдохли!

Так и будет. Едро - геноцид никого не обойдёт.

Гость
#26

Автор, это еще Давид в псалмах сказал:
Нечестивый подстерегает в засаде, хватает бедного, увлекая в сети свои. Сгибается, прилегает, – и бедные падают в сильные когти его. Говорит в сердце своём: «забыл Бог, закрыл лицо Своё, не увидит никогда».

Ничего не изменилось - ни тогда, ни сейчас, хищник - это натура человека. Не надо так эмоционально реагировать, вы ничего не измените в этом мире. Будьте мудрее, скромнее. Потихоньку ищите, присматривайтесь, над собой работайте, будьте конкурентоспособной. Выходите и на зарубежный рынок - если вы считаете себя ценным специалистом. Вот и проверите, чего стоите.

Гость
#27

Вот я вчера по ошибке перечислила деньги, пару тысяч, не на тот телефон, хотела девушке-мастерице оплатить мыло ручной работы. Она ошиблась одной цифрой, когда свои реквизиты давала. Я потом позвонила на этот номер со слабой надеждой, что деньги вернут. Так там буквально рычание утробное началось))) бабло свалилось ниоткуда, а теперь возвращать???? Да уж легче солнцу упасть на землю)) Там я чуть ли не в прямом смысле слышала львиный рык счастья какой-то бабы и ор ее мужика на фоне. Они скорее бы меня прибили, чем халявные деньги вернули)) Вот это и есть хищники, это и есть натура человеков. А вы прям как первый день на свете живете и такие чудные открытия только сейчас делаете))) То ли еще будет)))

Аристотель
#28

Если ты станешь на место тех, кого так яростно клеймишь, ты возможно станешь ещё хуже! Нет более страшного человека, чем бывший раб!

Аристотель
#29
Луна

Как же я с вами согласна, автор! Ненавижу ВВП и его дворец в Геленджике!

Хватит брехать про дворец! Зaипaли уже брехнёй анально-пиндосовской! Наши заклятые враги пиндосы и гейропа вложили в уста анального эту ложь, а ты за анальным повторяешь! Анальный агент ЦРУ и британской разведки МИ-6! Тупая ты зелень, одноклеточная! Делает анальный за зелёное бабло всё, что его хозяева скажут. А хозяевам надо любой ценой убрать Путина и поставить свою марионетку, хоть того же анального и развлить Россию. Пиндосы развалили СССР с помощью предателей изнутри, теперь очередь за Россией. 1000 лет всякая погань лезла на Русь! Всем бОшки поснесли наши великие предки. Гитлера ухандокали! И снова враги лезут! Наши враги разорвут на части Россию! Ты Луна этого страстно хочешь??? Ты предатель и твоё место на лесоповале! Жаль, блин Сталина нет! Это ваше счастье, что Путин с вами миндальничает, пришёл бы я к власти - всех предателей в эшелоны и кого куда, дураков глупых с одной извилиной вроде тебя, Луна, вышвырнул бы в гейропу, не нравится в России пиzдyй к своим хозяевам на запад, а рьяных бы в ГУЛАГ нах!
ЗАПОМНИТЕ, недоноски, не будет Путина по вашей милости, придём МЫ и *** всем врагам России, развалить свою страну не дадим никакому вражескому охвостью. Устроите майдан, покрошим пулемётами всю сволочь! Имейте в виду мы пока терпим, но наше терпение не безгранично! Хотите в России вторую усраину сделать, подчинённую мерзким пиндосам, не выйдет, мы русские, а не xoxлы! И пиндосия ваша любимая допрыгается, звизданём так, что пролив Сталина будет посередине Северной Америки!

Гость
#30
Аристотель

Хватит брехать про дворец! Зaипaли уже брехнёй анально-пиндосовской! Наши заклятые враги пиндосы и гейропа вложили в уста анального эту ложь, а ты за анальным повторяешь! Анальный агент ЦРУ и британской разведки МИ-6! Тупая ты зелень, одноклеточная! Делает анальный за зелёное бабло всё, что его хозяева скажут. А хозяевам надо любой ценой убрать Путина и поставить свою марионетку, хоть того же анального и развлить Россию. Пиндосы развалили СССР с помощью предателей изнутри, теперь очередь за Россией. 1000 лет всякая погань лезла на Русь! Всем бОшки поснесли наши великие предки. Гитлера ухандокали! И снова враги лезут! Наши враги разорвут на части Россию! Ты Луна этого страстно хочешь??? Ты предатель и твоё место на лесоповале! Жаль, блин Сталина нет! Это ваше счастье, что Путин с вами миндальничает, пришёл бы я к власти - всех предателей в эшелоны и кого куда, дураков глупых с одной извилиной вроде тебя, Луна, вышвырнул бы в гейропу, не нравится в России пиzдyй к своим хозяевам на запад, а рьяных бы в ГУЛАГ нах!
ЗАПОМНИТЕ, недоноски, не будет Путина по вашей милости, придём МЫ и *** всем врагам России, развалить свою страну не дадим никакому вражескому охвостью. Устроите майдан, покрошим пулемётами всю сволочь! Имейте в виду мы пока терпим, но наше терпение не безгранично! Хотите в России вторую усраину сделать, подчинённую мерзким пиндосам, не выйдет, мы русские, а не xoxлы! И пиндосия ваша любимая допрыгается, звизданём так, что пролив Сталина будет посередине Северной Америки!

Проспитесь идите

Гость
#31
Аристотель

Хватит брехать про дворец! Зaипaли уже брехнёй анально-пиндосовской! Наши заклятые враги пиндосы и гейропа вложили в уста анального эту ложь, а ты за анальным повторяешь! Анальный агент ЦРУ и британской разведки МИ-6! Тупая ты зелень, одноклеточная! Делает анальный за зелёное бабло всё, что его хозяева скажут. А хозяевам надо любой ценой убрать Путина и поставить свою марионетку, хоть того же анального и развлить Россию. Пиндосы развалили СССР с помощью предателей изнутри, теперь очередь за Россией. 1000 лет всякая погань лезла на Русь! Всем бОшки поснесли наши великие предки. Гитлера ухандокали! И снова враги лезут! Наши враги разорвут на части Россию! Ты Луна этого страстно хочешь??? Ты предатель и твоё место на лесоповале! Жаль, блин Сталина нет! Это ваше счастье, что Путин с вами миндальничает, пришёл бы я к власти - всех предателей в эшелоны и кого куда, дураков глупых с одной извилиной вроде тебя, Луна, вышвырнул бы в гейропу, не нравится в России пиzдyй к своим хозяевам на запад, а рьяных бы в ГУЛАГ нах!
ЗАПОМНИТЕ, недоноски, не будет Путина по вашей милости, придём МЫ и *** всем врагам России, развалить свою страну не дадим никакому вражескому охвостью. Устроите майдан, покрошим пулемётами всю сволочь! Имейте в виду мы пока терпим, но наше терпение не безгранично! Хотите в России вторую усраину сделать, подчинённую мерзким пиндосам, не выйдет, мы русские, а не xoxлы! И пиндосия ваша любимая допрыгается, звизданём так, что пролив Сталина будет посередине Северной Америки!

Да тут не та публика, у них информации ноль. Я написала, потому что видела картинки, как в европе на лица новорожденных в роддоме надевают щитки пластиковые, это только один эпизод, и я знаю, какой концлагерь им там устроили, это долго писать. Так мне семь человек за 5 минут минус поставили. Они даже сейчас хотят выйти замуж за иностранца, и пишут бред про европу, как там хорошо и свободно и всех людей уважают. Это не то место, я даже не знаю, о чем тут можно спрашивать, про косметику наврут, я даже не знаю, про свекровь? так у меня нет их

Гость
#32

Хорошо сказано. Индусы про это бы сказали, что люди такие какие они есть потому что сейчас век тьмы (та самая кали-юга): начался он 5 тыс лет назад и закончится через 400 тыс лет. Если хотите понять мышление этих людей, найдите книги про управление (менеджмент) в больших корпорациях. Если вкратце, то суть вся та же: рабовладельцы наверху, рабы внизу, погонщики в середине. Те что вверху и внизу видят мир таким как он есть, просто у одних есть власть, а у других её нет. Те что в середине живут в мире фантазий, законов, правил, и отсюда их лживость. Чтобы стать погонщиком стада нужно рьяно верить в правила. Чтобы стать рабовладельцем нужно то, что можно выгодно обменять на что то более ценное.

Гость
#33

Ерунда. Надо уважать себя, быть свободным внутри и тогда все потуги менеджеров тебе пофиг, как игра. Их игра.

Гость
#34

Бизнес это обмен. Вы говорите им "у меня есть то что вам нужно, а у вас есть то что нужно мне" и они соглашаются.

Гость
#35

"Мы не рабы, рабы не мы" или "Мы не рабы, рабы немы?".

#36
Гость

Вот я вчера по ошибке перечислила деньги, пару тысяч, не на тот телефон, хотела девушке-мастерице оплатить мыло ручной работы. Она ошиблась одной цифрой, когда свои реквизиты давала. Я потом позвонила на этот номер со слабой надеждой, что деньги вернут. Так там буквально рычание утробное началось))) бабло свалилось ниоткуда, а теперь возвращать???? Да уж легче солнцу упасть на землю)) Там я чуть ли не в прямом смысле слышала львиный рык счастья какой-то бабы и ор ее мужика на фоне. Они скорее бы меня прибили, чем халявные деньги вернули)) Вот это и есть хищники, это и есть натура человеков. А вы прям как первый день на свете живете и такие чудные открытия только сейчас делаете))) То ли еще будет)))

Напишите в техподдержку вашей компании мобильной связи. Зайдите на оффициальный сайт, узнайте адрес эл почты, попробуйте связаться и описать свою проблему

крокодил
#37

слава бориске и отпрыску!

Луна
#38
Снежинка

Так и будет. Едро - геноцид никого не обойдёт.

Хорошо бы! Это Едро кидает людей на выплаты! Сволочуги!!!

Луна
#39
Аристотель

Хватит брехать про дворец! Зaипaли уже брехнёй анально-пиндосовской! Наши заклятые враги пиндосы и гейропа вложили в уста анального эту ложь, а ты за анальным повторяешь! Анальный агент ЦРУ и британской разведки МИ-6! Тупая ты зелень, одноклеточная! Делает анальный за зелёное бабло всё, что его хозяева скажут. А хозяевам надо любой ценой убрать Путина и поставить свою марионетку, хоть того же анального и развлить Россию. Пиндосы развалили СССР с помощью предателей изнутри, теперь очередь за Россией. 1000 лет всякая погань лезла на Русь! Всем бОшки поснесли наши великие предки. Гитлера ухандокали! И снова враги лезут! Наши враги разорвут на части Россию! Ты Луна этого страстно хочешь??? Ты предатель и твоё место на лесоповале! Жаль, блин Сталина нет! Это ваше счастье, что Путин с вами миндальничает, пришёл бы я к власти - всех предателей в эшелоны и кого куда, дураков глупых с одной извилиной вроде тебя, Луна, вышвырнул бы в гейропу, не нравится в России пиzдyй к своим хозяевам на запад, а рьяных бы в ГУЛАГ нах!
ЗАПОМНИТЕ, недоноски, не будет Путина по вашей милости, придём МЫ и *** всем врагам России, развалить свою страну не дадим никакому вражескому охвостью. Устроите майдан, покрошим пулемётами всю сволочь! Имейте в виду мы пока терпим, но наше терпение не безгранично! Хотите в России вторую усраину сделать, подчинённую мерзким пиндосам, не выйдет, мы русские, а не xoxлы! И пиндосия ваша любимая допрыгается, звизданём так, что пролив Сталина будет посередине Северной Америки!

Что за набор несуразных слов я сейчас прочла? Больной, да вам к психиатру бы обратиться, нервишки подлечить и анализы сдать. А то нервы шалят, гляжу.
Какие пиндосы, вы о чем, болезный?) Причём тут Навальный? Что за бред? Россия до Навального ваш ВВП развалило и уже давно. Как народ живет и в какой низкие, а пожилые люди, пенсионеры, участники ВОВ, в курсе хоть? Ну, так прогуляйтесь по всей России, за пределы МКАДа и увидите, как люди живут, псевдо патриот вы наш.:)

Луна
#40
Аристотель

Хватит брехать про дворец! Зaипaли уже брехнёй анально-пиндосовской! Наши заклятые враги пиндосы и гейропа вложили в уста анального эту ложь, а ты за анальным повторяешь! Анальный агент ЦРУ и британской разведки МИ-6! Тупая ты зелень, одноклеточная! Делает анальный за зелёное бабло всё, что его хозяева скажут. А хозяевам надо любой ценой убрать Путина и поставить свою марионетку, хоть того же анального и развлить Россию. Пиндосы развалили СССР с помощью предателей изнутри, теперь очередь за Россией. 1000 лет всякая погань лезла на Русь! Всем бОшки поснесли наши великие предки. Гитлера ухандокали! И снова враги лезут! Наши враги разорвут на части Россию! Ты Луна этого страстно хочешь??? Ты предатель и твоё место на лесоповале! Жаль, блин Сталина нет! Это ваше счастье, что Путин с вами миндальничает, пришёл бы я к власти - всех предателей в эшелоны и кого куда, дураков глупых с одной извилиной вроде тебя, Луна, вышвырнул бы в гейропу, не нравится в России пиzдyй к своим хозяевам на запад, а рьяных бы в ГУЛАГ нах!
ЗАПОМНИТЕ, недоноски, не будет Путина по вашей милости, придём МЫ и *** всем врагам России, развалить свою страну не дадим никакому вражескому охвостью. Устроите майдан, покрошим пулемётами всю сволочь! Имейте в виду мы пока терпим, но наше терпение не безгранично! Хотите в России вторую усраину сделать, подчинённую мерзким пиндосам, не выйдет, мы русские, а не xoxлы! И пиндосия ваша любимая допрыгается, звизданём так, что пролив Сталина будет посередине Северной Америки!

А «МЫ» - это кто, интересно? Кучка бездельников, сидящих на мамкиной шее?:)

Гость
#41
Луна

Что за набор несуразных слов я сейчас прочла? Больной, да вам к психиатру бы обратиться, нервишки подлечить и анализы сдать. А то нервы шалят, гляжу.
Какие пиндосы, вы о чем, болезный?) Причём тут Навальный? Что за бред? Россия до Навального ваш ВВП развалило и уже давно. Как народ живет и в какой низкие, а пожилые люди, пенсионеры, участники ВОВ, в курсе хоть? Ну, так прогуляйтесь по всей России, за пределы МКАДа и увидите, как люди живут, псевдо патриот вы наш.:)

Навального они хотят, чтобы совсем клоун был, как Зеленский. Как этого можно не понимать. *** и прочее. Это не просто парады, это их красавчики на всех постах, как Курц, Макрон, все бездетные и заднеприводные. Но только неправильно они своего клона воспитали, никто за ним не пойдет. Еще более чудовищные законы и быстрыми темпами развал. Если выступаете проитв Пу, предлагайте свою кандидатуру, объединяйте народ вокруг себя, а не смотрите на западных засланцев

Гость
#42
Луна

Что за набор несуразных слов я сейчас прочла? Больной, да вам к психиатру бы обратиться, нервишки подлечить и анализы сдать. А то нервы шалят, гляжу.
Какие пиндосы, вы о чем, болезный?) Причём тут Навальный? Что за бред? Россия до Навального ваш ВВП развалило и уже давно. Как народ живет и в какой низкие, а пожилые люди, пенсионеры, участники ВОВ, в курсе хоть? Ну, так прогуляйтесь по всей России, за пределы МКАДа и увидите, как люди живут, псевдо патриот вы наш.:)

Хорошо живут люди за МКАД, по разному, каждый по труду и способностям. Только вы на алкашей смотрите, в москве их наверное сразу убивают или выгоняют за тот же мкад, которым вы пугаете, наверное это ваши бывшие масквичи, бездельники и деграданты, продавшие бесплатные квартиры

Гость
#43

Автор, у вас серьёзные внутренние,
Духовные проблемы и проблемы с мировоззрением. Ваш пост начинается со слов- Ненавижу жизнь! Ну так и жизнь отвечает вам тем же- подтверждает вашу ненависть к ней! Понятно, что вы устали от каких-то жизненных обстоятельств, истощены морально, испытываете апатию. Но это не повод ненавидить все и все вокруг, это повод- остановиться на время, задуматься о жизни, разгрести хлам в своей душе, проработать все свои страхи, комплексы, чувства, эмоции, проанализировать все это. Почему многие люди, живя в той же стране, что и Вы- счастливы и спокойны- при этом также работая на дядю? Очевидно, что дело не только в окружении, но и в вашем внутреннем мире, подсознании, которые притягивает к себе один негатив! Окружающий мир лишь зеркалит нас самих. Задумайтесь об этом! А иначе так и будете страдать.

Гость
#44

Белка, езжай в джунгли в Африку или в Сибирску тайгу, там еще можно вести свободный и независимый образ жизни.

Луна
#45
Гость

Хорошо живут люди за МКАД, по разному, каждый по труду и способностям. Только вы на алкашей смотрите, в москве их наверное сразу убивают или выгоняют за тот же мкад, которым вы пугаете, наверное это ваши бывшие масквичи, бездельники и деграданты, продавшие бесплатные квартиры

Пенсионеры, которые честно отработали, с 30-40 летним стажем живут на нищенские пенсии. Молодежь, которая заканчивает вузы, имея красный диплом, но оказывается невостребованными без опыта работы или связей. А откуда будет опыт работы, если студент учился и получал знания, а не по работам шастал, списывая на сессиях и платя взятки коробкой конфет, чтобы зачёт халявный получить. Что на это скажете? А дорогостоящие ипотеки? А кидалово людей на зарплаты? Это как вообще?

Луна
#46
Гость

Автор, у вас серьёзные внутренние,
Духовные проблемы и проблемы с мировоззрением. Ваш пост начинается со слов- Ненавижу жизнь! Ну так и жизнь отвечает вам тем же- подтверждает вашу ненависть к ней! Понятно, что вы устали от каких-то жизненных обстоятельств, истощены морально, испытываете апатию. Но это не повод ненавидить все и все вокруг, это повод- остановиться на время, задуматься о жизни, разгрести хлам в своей душе, проработать все свои страхи, комплексы, чувства, эмоции, проанализировать все это. Почему многие люди, живя в той же стране, что и Вы- счастливы и спокойны- при этом также работая на дядю? Очевидно, что дело не только в окружении, но и в вашем внутреннем мире, подсознании, которые притягивает к себе один негатив! Окружающий мир лишь зеркалит нас самих. Задумайтесь об этом! А иначе так и будете страдать.

Это рассуждение раба, то что вы пишите! Смириться и работать на дядю, воспринимая это как норму жизни.

Гость
#47
Луна

Это рассуждение раба, то что вы пишите! Смириться и работать на дядю, воспринимая это как норму жизни.

Да пожалуйста, не работайте на дядю, работайте на себя- раз вы такой крутой! Только что-то не выходит это у вас. Миллионы людей по всему миру работают на дядю- но вы же у нас особенный, вы не то, что миллионы этих глупых людишек- вы очевидно, выдающаяся личность, только этого никто не видит.

Гость
#48

Вставай проклятьем заклейменный ,
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

#49

бесит что многие люди работают на работах, заводят семьи. Что их ценят уважают, они делают работу, потом получают зарплату, потом её тратят. Я не могу ничего купить

Гость
#51
Луна

Пенсионеры, которые честно отработали, с 30-40 летним стажем живут на нищенские пенсии. Молодежь, которая заканчивает вузы, имея красный диплом, но оказывается невостребованными без опыта работы или связей. А откуда будет опыт работы, если студент учился и получал знания, а не по работам шастал, списывая на сессиях и платя взятки коробкой конфет, чтобы зачёт халявный получить. Что на это скажете? А дорогостоящие ипотеки? А кидалово людей на зарплаты? Это как вообще?

И где бесплатные квартиры, которые должны получить учителя, врачи и многие другие работники!!!

Гость
#52

Наш метрополит давно сказал, что все большие состояния - награбленные!!!

Бесенок, под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жир в копченое корыто,
И лопал на огне печеный ростовщик.
А я: «Поведай мне: в сей казни что сокрыто?»
Виргилий мне: «Мой сын, сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете».

Гора стеклянная, как Арарат остра —
И разлегалася над темною равниной.
И бесы, раскалив как жар чугун ядра,
Пустили вниз его смердящими когтями;
Ядро запрыгало — и гладкая гора,
Звеня, растрескалась колючими звездами.
Тогда других чертей нетерпеливый рой
За жертвой кинулся с ужасными словами.
Схватили под руки жену с ее сестрой,
И заголили их, и вниз пихнули с криком —
И обе, сидючи, пустились вниз стрелой...
Порыв отчаянья я внял в их вопле диком;
Стекло их резало, впивалось в тело им —
А бесы прыгали в веселии великом.
Я издали глядел — смущением томим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: