Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с «застоем в жизни» ?

Девочки , думаю у многих было так , когда ничего в жизни не происходит.. как выбирались ? У меня с этой пандемией вообще крыша поехала так как разрешили работать на удаленке естественно никуда каждый день собираться не надо , с людьми видеться тоже не надо , дальше , путешествовать тоже пока проблематично да даже если и полетишь куда то толк , все равно как то стремно тусить знакомиться с людьми и вот так вот во всем .. раньше было много ухажеров , сейчас два поклонника остались и больше никто даже не пытается подкатить .. подруги тоже как то общение в виде привет пока .. как выбраться с этого болота ? Так хочется новых приключений , эмоций , влюбиться в конце концов , а всего этого нет , даже не о чем не мечтаю так как вроде на бытовом уровне все норм , но вот только понимаю что в жизни полный энергетически застой

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

К гадалке обратись

Гость
#2

Да у многих крыша поехала. Корона и последствия вообще показали ху из ху .
Не испытывала никогда таких проблем. У меня очень спокойный образ жизни , который ограничивается в основном делами дома и мне никогда не скучно, не грустно. Я могу вообще из дома не выходить и быть всегда в отличном настроении ( если никто не донимает). Но мой муж такой же как большинство людей - его тоже постоянно куда то несёт, ему скучно. Я ему развлекаловку придумала - каждые выходные ходить в новое место в городе. Без вот этих « ой а вдруг мне не понравится». Прям выбирать где не был ещё и что не пробовал - мастер классы, концерты, лекции, выставки, поездки за город .
Снимали даже отель на выходные что бы отдохнуть от квартиры . Вариантов много - главное захотеть

Molly
#3

Ой да, тоже с ума схожу. Работа на удаленке, учеба на удаленке. Крыша едет. Думаю на курсы английского пойти и что-нибудь из спорта выбрать - йогу или сайкл класс.

Утро!
#4

Не у всех такое происходит, у вас видимо снизился уровень серотонина, а вы к этому чувствительны. Вам для счастья нужны яркие эмоции и драйв, а некоторым - совсем немного, типа каждый день гулять с собакой в парке и видеть природу, кому дача такой заряд энергии дает, кому- хобби .. Что можно посоветовать? Да ничего, такая уж вы. Тут либо таблетки, либо аскеза, которая снижает планку в потребности удовольствий.

Василий
#5

Удивительное создание написало! Треплет жаргонным языком, словно в своей тусовке находится.

Гость
#6

Это большая проблема. Жизнь длинная и все время надо придумывать себе развлечения. А в молодости вообще караул, дома сидеть это выход в депрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: