Гость
Статьи
Близкий человек …

Близкий человек обвинил в воровстве

Как бы вы отреагировали, если бы близкий человек заявил, что вы украли деньги, хотя, Вы, естественно, этого не делали? Я реву уже полчаса, я не понимаю почему человек так сказал. Я никогда ничего чужого не брала и он об этом прекрасно знает((( Так обидно... Поддержите, если можете
Спасибо

GIF
Алекса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказал бы глядя в глаза: "Погоди! Я - не брал! Давай вместе искать!" И постарался бы выяснить все спокойно и без наездов/истерик.

Гость
#2

Плюнь! Если тебя обвинили не специально, то всё разрешится. Ничего не докажешь.

Алекса
#3
Кот Бегемот

Сказал бы глядя в глаза: "Погоди! Я - не брал! Давай вместе искать!" И постарался бы выяснить все спокойно и без наездов/истерик.

Я так и сделала, спокойно объсянила, что не брала, предложила поискать или подумать на что могли потратить, но человек настаивает, чтобы я искала в своем кошельке(( И этот человек мама

#4
Алекса

Я так и сделала, спокойно объсянила, что не брала, предложила поискать или подумать на что могли потратить, но человек настаивает, чтобы я искала в своем кошельке(( И этот человек мама

Попробуйте сразить ее фразой, что мол крысятничать у своих - это самое последнее дело. И Вы бы на это никогда не пошли. Это низко!
После чего успокойтесь и уйдите в себя. БУдьте тише. Дайте ей время. Сама все поймет...

Секси котёнок
#5

Главное вы знаете, что не брали.

Суходрищев
#6

Если уж на то пошло и терять нечего, можно вытащить пару тысяч у него из ватника.

Гость
#7

Женщины в период климакса подозрительные, не понимают что творят. Автор, успокойся.

Гость
#8

Да не свисти, денюжки умыкнула и невинность строит

Гость
#9

Она на тебя уже столько потратила... А ты и не думаешь заработать.
халявщица ты.

гендерное преступление🍎
#10
Алекса

Я так и сделала, спокойно объсянила, что не брала, предложила поискать или подумать на что могли потратить, но человек настаивает, чтобы я искала в своем кошельке(( И этот человек мама

Кошмар. Сочувствую. Не плачьте, главное Вы знаете что не виновны. Но, то что это не приятно осознавать, понимаю. Увы, мама такой у Вас человек. Но, сделайте вывод, не надо быть с ней откровенной, это не та близость на которую Вы можете рассчитывать. Избежите многих разочарований и подстав.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Кошмар. Сочувствую. Не плачьте, главное Вы знаете что не виновны. Но, то что это не приятно осознавать, понимаю. Увы, мама такой у Вас человек. Но, сделайте вывод, не надо быть с ней откровенной, это не та близость на которую Вы можете рассчитывать. Избежите многих разочарований и подстав.

Привет преступление🍎, вчера кто-то тему создал в честь тебя, кости перемыли тебе по полной. 😜

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Привет преступление🍎, вчера кто-то тему создал в честь тебя, кости перемыли тебе по полной. 😜

Обычное явление. В общем, скоротали время) Любители подобного досуга получили удовольствие и хорошо. У каждого тут свои развлечения.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Обычное явление. В общем, скоротали время) Любители подобного досуга получили удовольствие и хорошо. У каждого тут свои развлечения.

Я в перемывании костей не участвовала, так как с тобой особа не знакома. Но, ты мне понравилась, очень сочувственно написала автору темы. Так что не верю в твою неадекватность и паранойю.🌺

Алекса
#14
гендерное преступление🍎

Кошмар. Сочувствую. Не плачьте, главное Вы знаете что не виновны. Но, то что это не приятно осознавать, понимаю. Увы, мама такой у Вас человек. Но, сделайте вывод, не надо быть с ней откровенной, это не та близость на которую Вы можете рассчитывать. Избежите многих разочарований и подстав.

Спасибо вам за подержку) Я уже давно дистанцировалась от нее, мы практически не контактируем(насколько это возможно, живя под одной крышей). Моя мама не самый плохой человек, просто я не самая любимая дочь, к сожалению, возможно поэтому основная часть шишек прилетает именно мне.

Гость
#15
Алекса

Я так и сделала, спокойно объсянила, что не брала, предложила поискать или подумать на что могли потратить, но человек настаивает, чтобы я искала в своем кошельке(( И этот человек мама

Это были чьи деньги? Кто мог их потратить?

#16

Охх... Держитесь! Это очень больно...

Гость
#17
Алекса

Спасибо вам за подержку) Я уже давно дистанцировалась от нее, мы практически не контактируем(насколько это возможно, живя под одной крышей). Моя мама не самый плохой человек, просто я не самая любимая дочь, к сожалению, возможно поэтому основная часть шишек прилетает именно мне.

Вот еще не понимаю: вы не самая любимая дочь, мама запросто обвиняет вас в воровстве, вы давно дистанцировались от нее, но вы называете ее "близкий человек"?? Странные понятия о близости у вас.

гендерное преступление🍎
#18
Алекса

Спасибо вам за подержку) Я уже давно дистанцировалась от нее, мы практически не контактируем(насколько это возможно, живя под одной крышей). Моя мама не самый плохой человек, просто я не самая любимая дочь, к сожалению, возможно поэтому основная часть шишек прилетает именно мне.

То, что отстранились, неудивительно, при таком отношении мамы. Вы выбрали верную тактику поведения с ней. Следующий шаг - как можно быстрее жить отдельно. Дорогая Алекса, я Вам искренне желаю душевных сил, потому трагедия нелюбимого ребёнка ужасна. А слёзы в этой ситуации - это нормально, нужно пережить это дep.ьмо, выплакать, но и избегайте постоянной жалости к себе, иначе, можно попасть в ментальную ловушку и стать вечной жертвой. Се ля Ви, Вам просто не очень повезло родиться в этой семье. Это данность. Вам нужны цели, чего Вы хотите, реализовывайте их, в этом Ваш путь к нормальной жизни и в ней Вас обязательно будут окружать люди, которые будут искренне любить и ценить Вас. Всё у Вас будет хорошо.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Я в перемывании костей не участвовала, так как с тобой особа не знакома. Но, ты мне понравилась, очень сочувственно написала автору темы. Так что не верю в твою неадекватность и паранойю.🌺

Спасибо на добром слове🌹. Да, это ̶т̶р̶о̶л̶о̶л̶о̶ местные завсегдатаи так дуркуют, давнишнее развлечение. Но на их фоне тут хватает и адекватных, интересных, порой и забавных посетителей. Есть и Леди и Джентльмены, не побоюсь этого слова - Рыцари, у которых есть также свое мнение и позиция) Спасибо им за то, что озвучили её. Вуман и прельщает специфическим разнообразием. "Пусть расцветают сто цветов" (с)🌸🍲👳🌵🐶🐱🌻🐩🌷🍌🌿

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема