Гость
Статьи
Девушка

Девушка

Что означает когда девушка после 2 месяцев отношений говорит(мы месяц назад расстались, ибо как она говорит ей пока никто не нужен из за учебы и тд) «я люблю тебя как человека, ты мой самый лучший друг»
#нуженсовет #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляет запасным вариантом (если лучше не найдёт)

#2

Значит, что вы у неё во френдзоне...ищите другую девушку, мой совет)

#3

Френдзона. Это пожизненно, приятель. Сваливай.

Бармаглот
#4

она очень тебя любит, без тебя не может, мечтает тебя вернуть и придумывает имена вашим детям. а по ночам она мастурбирует твоей фотографией, свернутой в трубочку.

Гость
#5

значит с тобой интересно общаться, но член мелковат, поэтому только друзья

Гость
#6

Тебя записали в френдзону для лохов.
Пердолиться твоя зазноба будет с каким-нибудь альфа-бабуином, а ты будешь удобным Аленем-порученцем на побегушках...))

Гость
#7

А что означает 2 месяца отношений? Ты её трахал эти два месяца, или она тебе просто мозги ебла, сказав, что ты её самый лучший друг?

Гость
#8

Автор сколько тебе лет? Тебя отшили. Всё.

#9

Нормально, она вас скидывать совсем со счетов не собирается. Это вмпереводе на человеческий: " Я с себя ответственность за отношения снимаю, если что - я могу отмазаться, что мы ж друзья. Но сливать тебя совсем я не готова, ты меня зацепил. Давай, короче, я буду вся такая на морозе, а ты покажи, на что способен. Кстати, я могу позволить себе начать встречаться с кем-то, а ты себе - нежелательно, мне будет неприятно. При этом, если я заведу отношения , у меня будет огромное искушение поделиться с тобой подробностями."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: