Гость
Статьи
Не готова …

Не готова психологически к беременности

Привет! Пару месяцев назад вышла замуж за немца и переехала к нему. Язык знаю, менталитет знаю, работала здесь несколько сезонов, культурного шока при переезде не было. Но момент интеграции попался как раз на локдаун, работы нету, друзей тоже не могу найти, так как постоянно дома нужно сидеть, уже на стенки лезу, психологически очень плохо. Я человек сам по себе социокультурный, постоянно за всякие тусовки, активность, интересности, дома сидеть с мужем стало для меня как тюрма. И тут я узнаю, что беременная! Муж плакал, светился от счастья, сразу в заработок кинулся. А я не не чувствую связи с ребенком, не думаю о нем, не хочу его, думаю только о аборте, выкидыше, что жизнь моя закончится. Не чувствую себя больше желанной, сексуальной, думаю только о последствиях беременности. Родные и друзья все в Украине, не кому сдесь посидеть с ребенком, мне помочь, 4 месяца я уже выть хочу, а как еще пару лет переседеть с ребенком я не знаю. Никогда не было особого желания иметь детей, проблемы с родителями были в детстве. Мне не хочеться родить ребенка только из-за счастья мужа или моих родителей, я боюсь будущей нелюбви к моему ребенку. Что делать, я не знаю уже, плачу, истерю каждый день. #беременность  #брак

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Слышала, такую фразу "Раньше сядешь, раньше выйдешь" ? А знаешь причём тут эта фраза? А вот читай внимательно.... Ясно, что ты хочешь ещё потусить, у тебя на это есть и силы и желание. Допустим ребёнок не родиться, и сможешь кйфануть в германии, как и планировала, по Европе поездить, в Голландию там, всё такое. Но вот есть только один минус, этот минус бесит всех. Организм с возрастом становиться менее выносливым, быстрей устаёт восстанавливается медленнее. И вот ты представь когда ты нагуляешься, а это дело затратное, в плане здоровья, потом придёт время рожать, а силёнок, то уже и мало, а сил то надо минимум на два года ежедневных тусовок с ребёнком, а их то уже и нет. И что делать? Страдать? Можно конечно. А можно воспользоваться ситуацией с этой пандемией, которая годик ещё будет точно а то и два. спокойно родить, ребёнка подрастить, тем более и муж рад и помогает и германия медицина отличная. Все карты на руках. Через два три года Ребёнок подрастёт в сад пойдёт. Няну можно нанять, там это дело привычное. И ты можешь с чистой совестью куролесить, без опасений генетических послаблении. Во Францию поедешь, круассанчик скушаешь, так что бы крошки с Эйфелевой башни падали. А сейчас там делать нечего.
"Раньше сядешь, раньше выйдешь" =)

Гость
#2

НА Украине
Иди делай аборт, чо ещё

#3
Гость

НА Украине
Иди делай аборт, чо ещё

От ти риально думаєшь, што я как украинка, начну углублятся в не нужную мне рускую громатику. Умниє и так поймут, а таки вот как ти сідят і ісправляют ощибки мои. Вот тибе исче, чтоби повыеб&@тся, можеш переправить все 🙃

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: