Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Вопрос не про разницу в возрасте между мужчиной и женщиной, а вообще.

Прошу вашей помощи в объяснении и прояснении))
Дело в том что для меня 5 лет разницы между людьми, а то и семь вообще неощутимы.
мне 24, считаю что невелика разница с 18. И наоборот с 28 тоже невелика разница.
А мне сказали что разница есть.
В чем разница между 18 и 24? Если нет морщин. И между 24 и 28?
Год назад я окончила универ. И хоть убей не могла отличить 1 курс от самого старшего курса, от 4. Некорые перваши выглядели как выпускники и наоборот!

GIF
Илона8
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница оч часто во вглядах

Рина
#2
Гость

Разница оч часто во вглядах

Не скажите, можно быть зрелым человеком в 18 и идиотом глупым в 50...

Рина
#3

Автор, все индивидуально.

Strekoza
#4

Для меня нет разницы если человек старше меня,мне 27 ему 50 но очень ощущаю разницу со своими одногодками или с людьми младше меня.

Strekoza
#5

А разницы между 18 и 24 не вижу

Гость
#6
Strekoza

Для меня нет разницы если человек старше меня,мне 27 ему 50 но очень ощущаю разницу со своими одногодками или с людьми младше меня.

Почувствуете разницу когда вам будет 37 ему 60 и поймёте

Гость
#7
Рина

Не скажите, можно быть зрелым человеком в 18 и идиотом глупым в 50...

Эт оч редко, чаще в 18 нет еще никакого опыта, в50 есть хоть какой то

Рина
#8
Гость

Эт оч редко, чаще в 18 нет еще никакого опыта, в50 есть хоть какой то

Опыт, это что для вас?
Адекватные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих.
Природный дар и интеллект, определяют нас самих.

Рина
#9
Гость

Почувствуете разницу когда вам будет 37 ему 60 и поймёте

Перечитайте тему.

Гость
#10
Рина

Опыт, это что для вас?
Адекватные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих.
Природный дар и интеллект, определяют нас самих.

Адекватных кау вы считаете мало чаще люди никого не слушают и учатся на своих

Гость
#12

Если вести здоровый образ жизни, то чисто внешне девушки 18-24 не особо отличимы друг от друга. Но возрастная разница может ощущаться в мировоззрение, моральных ценностях, опытности в каких-то аспектах жизни.

Гость
#13

Не слушайте их) Это манипуляции) Мужчины говорят любой привлекательной молодой женщине,что она старая и страшная ,чтобы понизить самооценку) . .Для чего они это говорят?Цели у каждого разные, но в основном для того чтобы попытаться женщине навязать секс или отношения без ухаживаний и обязательств.
Так что воспринимать серьезно их бред никогда не надо и стоит сразу прекратить общение с таким мужчиной)

Гость
#14

Женщины тоже могут такие глупости говорить,потому что мозгов нет и основательно промыт мозг мужскими манипуляциями)

Василий
#15

Есть различные виды, если не заболеваний, то дефектов. Например, человек плохо различает лица. Не различает цвета. Нет, он красный от зелёного различает, но если взять все 256 оттенков, то он ему различия незаметны. Так и у вас. Ничего страшного, жить можно.

Гость
#16

Во внешнем виде может и нет, а в голове есть. Если вы не чувствуете сильной разницы в голове между собой 16-18 лет и 24, то скорее всего еще не повзрослели (не сформировали личность и т.п.)

Илона8
#17
Гость

Во внешнем виде может и нет, а в голове есть. Если вы не чувствуете сильной разницы в голове между собой 16-18 лет и 24, то скорее всего еще не повзрослели (не сформировали личность и т.п.)

16 не отсюда.
Это несовершеннолетний подросток.

А 18 и 24 — взросленькие вполне себе ребята. Их можно сравнивать (нет?)

Илона - Авторрр
#18
Василий

Есть различные виды, если не заболеваний, то дефектов. Например, человек плохо различает лица. Не различает цвета. Нет, он красный от зелёного различает, но если взять все 256 оттенков, то он ему различия незаметны. Так и у вас. Ничего страшного, жить можно.

Если вы различаете все оттенки, но объясните и мне)

Дарья
#20

Да иногда очень сильно видно разницу между людьми даже с год, а иногда в десяток лет и разницу не видно, это жизнь

Дарья
#21
Гость

Если вести здоровый образ жизни, то чисто внешне девушки 18-24 не особо отличимы друг от друга. Но возрастная разница может ощущаться в мировоззрение, моральных ценностях, опытности в каких-то аспектах жизни.

Это не так работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: