Гость
Статьи
Горжусь своей мамой

Горжусь своей мамой

поддерживает чайлдфри и меня.У моей мамы 2 дочки: я, мне 26 лет и младшая дочь 12 лет. Я вышла замуж 4 года назад, в отношениях 8 лет со своим супругом, у нас отличная семья, любовь, поддержка, опора и уважение, но мы убежденные чайлдфри. Мамы с двух сторон на нашей стороне, у свекрови есть младший сын, 24 года ему. Так вот ближе к делу, тут Мама встретила свою бывшую коллегу и та начала спрашивать не стала ли моя мама бабушкой, на что ответила мои дети чайлдфри, коллега офигела как легко она об этом говорит, мол у неё сын, постарше меня, тоже 8 лет живет с девушкой и детей не хотят, дочь 25 лет даже ни с кем не встречается. Ее это парит. Моя мама ответила, что это дела детей и они имеют право проживать свою жизнь как хотят. Горжусь мамой, люблю и она мой лучший друг! #дети

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Нам пофиг)

#3

Здравствуйте

Ктопв
#4

что с папой? мама одинокая? дети повторяют судьбу родителей, не?

Гость
#5
Ктопв

что с папой? мама одинокая? дети повторяют судьбу родителей, не?

Замужем.

Гость
#6
Ктопв

что с папой? мама одинокая? дети повторяют судьбу родителей, не?

И у мужа тоже полная семья

Ктопв
#7
Гость

И у мужа тоже полная семья

муж мамы и папа - два разных человека?

Гость
#8
Карлос Апельсинов

Сообщение было удалено

она забыла упомянуть, что ее мать ростила одна, (*** со сшибкой рангов) и она на подсознательном уровне понимает, что станет такой же ***. Вот и не хотят найобышей

Гость
#9
Ктопв

муж мамы и папа - два разных человека?

Один. Моя мама вышла замуж в 19 лет, меня родила в 22 года, они всю жизнь вместе живут. Когда мне было 14, родили сестру.

Гость
#10
Гость

она забыла упомянуть, что ее мать ростила одна, (рсп со сшибкой рангов) и она на подсознательном уровне понимает, что станет такой же рсп. Вот и не хотят найобышей

Я выросла в полной семье, что за бред вы пишите. Папа с мамой уже 29 лет вместе

Ктопв
#11
Гость

Один. Моя мама вышла замуж в 19 лет, меня родила в 22 года, они всю жизнь вместе живут. Когда мне было 14, родили сестру.

ясно. а как бы ты охарактеризовала отношения мамы с папой (теплые, душа в душу и тд)?

Гость
#12

Не волнуйтесь. Просто мама про себя уверена, что вы еще «передумаете», но не озвучивает это.

Гость
#13
Ктопв

ясно. а как бы ты охарактеризовала отношения мамы с папой (теплые, душа в душу и тд)?

Папа маму обожает, для меня он идеал мужчины, мужа такого же себе выбрала. У них хорошие отношения, я по крайней мере жила в любви и согласии, а как сейчас они живут сказать не могу, так как давно живу отдельно от них.

Гость
#14
Гость

Не волнуйтесь. Просто мама про себя уверена, что вы еще «передумаете», но не озвучивает это.

Не думаю. Она сначала против была, потом сказала мне, что я права и у каждого свой путь в этой жизни.

Гость
#15

Речь малолетки, а не тетки 26 лет. Вяленькая разводка.

Гость
#16
Гость

Речь малолетки, а не тетки 26 лет. Вяленькая разводка.

Так потому что я не тетка

Гость
#17
Гость

Речь малолетки, а не тетки 26 лет. Вяленькая разводка.

26 лет это и есть девчонка. Особенно когда детей нет - с чего взрослеть/стареть? )

Гость
#18
Гость

26 лет это и есть девчонка. Особенно когда детей нет - с чего взрослеть/стареть? )

Нормальная женщина уже, а не девочка.
Мама второго родила в 36 лет и решила, что за 10 лет в жизни многое может поменяться.

Гость
#19
Гость

Нормальная женщина уже, а не девочка. Мама второго родила в 36 лет и решила, что за 10 лет в жизни многое может поменяться.

Так она всегда детей хотела, причём троих. Но не получилось по здоровью родить троих. А я вообще не хочу.

Василий
#20

Поздравляем вас с такой мамой. Она, конечно, элегантно подкладывает вам свинью. Ведь у неё есть дочери. К которым она втёрлась в доверие, играя на их лени. А раз у дочерей не будет детей, то матери будет больше внимания. И она спокойно может умирать, окружённая стаканами с водой (и не только с водой). Гордитесь ею!

Гость
#21

Нашли чем гордиться, видно другим нет ничего

Гость
#22
Гость

Так она всегда детей хотела, причём троих. Но не получилось по здоровью родить троих. А я вообще не хочу.

Готы, эмо, паркурщики, панки, хиппи, гламур, чайлдфри - все очень искренние)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: