Гость
Статьи
Алкаш дома

Алкаш дома

Здравствуйте!
Такая проблема: в семье есть уже взрослый алкаш. Мой брат. Ему 28.
Понятно, что в подростковом возрасте многие пьют и творят всякие разные вещи, от которых стыдно, когда вырастешь.
Мой брат пьёт по-чёрному. Выносит на продажу вещи. Друзья его тоже забулдыги. Ворует в магазинах продукты. Привлекал уже пару раз участковый.
Иногда принимает всякую дрянь. По симптомам в гугле находим что за лекарство.
Периодически (практически каждый день) напивается и слетает с катушек или его избивают. То свод черепа сломают на улице. А он пьяный ничего не помнит. Может бегать с ножом по дому.
Вещей дома нет- он все пропил. Все абсолютно. Остались обои и рамы от окон. Квартплату не платит, но живёт и пьянки устраивает дома
Мама наша старенькая. Плачет. Чем помочь мы не знаем. Уже и уговаривали и грозилт выгнать- бесполезно.
Жены и семьи естественно нет у него.
Люди добрые, расскажите пожалуйста свои истории: как лечили таких больных родственников ? Чем кончилось?
Спасибо!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да отправьте его в тюрьму, пусть мать отдохнет от него.

Гость
#2

Такое не лечится, к сожалению. Наш отравился паленой водкой. Это единственное, на что вы можете надеяться.

Гость
#3

Их не надо лечить. Ему надо каждый день покупать ящик самого дешёвого, желательно паленого пойла и вливать. Если у вас там сильно холодно, то в синем состоянии слать на улицу хоть за хлебом, но подальше

Гость
#4

Это все матушка Россия

Гость
#5

У моей мамы подруга молится каждый день, чтоб сын умер, это ужасно, но это правда, он отсидел, не работает, пьет и бьет мать, она старенькая вдова, была прекрасная семья, добрый хороший муж, она работящая, что с сыном случилось - непонятно

Гость
#6

Извините конечно, но я вам желаю чтобы его посадили в тюрьму , хоть поживёте спокойно, или сьедите от него .

Ёкарный бабай
#7

Меняешь замки, и гонишь из дома всеми собаками. Лучше конечно чтоб его мужик какой - нибудь вышвырнул. Пусть катится.

Гость
#8

У меня таких в псих диспансер отправляли...

Гость
#9

Такие плохо кончают.

Егорка
#10

Молите Бога чтобы у вашего брата от алкоголя панкреатит развился. Тогда он пить физически не сможет. После каждой рюмки на горшок и дристать по черному будет.

Гость
#11
Гость

Извините конечно, но я вам желаю чтобы его посадили в тюрьму , хоть поживёте спокойно, или сьедите от него .

Пожелание не очень. А потом, когда она родит и выстроит нормальную семью ее, ее ребенка и ее мужа х8р куда на работу возьмут, где нормальные безопасники работают. У меня на работе парню так все крылья обрубили, сказали "что? Начальник отдела? Не смеши нас, радуйся что мы глаза закрываем пока ты зам, будешь выпендриваться пару листков поднимем и вылетишь вообще". Хотя у парня и знания есть и опыт и желание хорошо работать.

Гость
#12

Очень стыдно. Мой дядя у себя в квартире помойку устроил, не работает, пьет, мать 83 года кормит его. Это болезнь

Гость
#13
Гость

Очень стыдно. Мой дядя у себя в квартире помойку устроил, не работает, пьет, мать 83 года кормит его. Это болезнь

Господи, это ужасно. Это сташно, что ничем помочь не можешь до больного, ничем не достучишься...понимаю вас

Василий
#14

Ничего не сделаете. Надо ждать, когда умрёт.

Гость
#15

Мы продали дом, купили дачу, поселили его там(собственник конечно не он), купили старенького буса на котором зарабатываем себе на жилье. Да, остались без дома, но в мире и спокойствии. Много болячек исчезло приобретённых на нервной почве.

Гость
#16
Гость

Мы продали дом, купили дачу, поселили его там(собственник конечно не он), купили старенького буса на котором зарабатываем себе на жилье. Да, остались без дома, но в мире и спокойствии. Много болячек исчезло приобретённых на нервной почве.

У меня своя уже семья, дети.отдельно живем конечно. а этот уже 30ник ну никак. Все хуже и хуже. Без просветления. Ужас какой-то. Мама в деревне живет. квартира, где брат живет ,на ней. Мама все не может успокоиться: я ее понимаю- дети свои есть. Ей и так тяжело в 70 лет, а тут еще кого-то содержать неблагодарного...взрослого мужика!

Гость
#17
Егорка

Молите Бога чтобы у вашего брата от алкоголя панкреатит развился. Тогда он пить физически не сможет. После каждой рюмки на горшок и дристать по черному будет.

Как это не было печально: травился паленкой,но продолжает пить. Есть хронические проблемы с печенью. Никого не щадит ни себя, ни родственников ...выворачивает, поносит ( простите) , дружки разбивают голову ему пьяному, но продолжает пить...

Гость
#18
Гость

У моей мамы подруга молится каждый день, чтоб сын умер, это ужасно, но это правда, он отсидел, не работает, пьет и бьет мать, она старенькая вдова, была прекрасная семья, добрый хороший муж, она работящая, что с сыном случилось - непонятно

Мой брат тоже хороший был. Но что случилось: не понимаем. Как будто подменили! Эти припадки пьяные о которых он утром не помнит...это ужас. Это больной человек, но как лечить если он сам не хочет этого делать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: