Гость
Статьи
Вам снятся вещие сны?

Вам снятся вещие сны?

Ночью мне приснился такой сон. Приснилось, что я ввела свою дату рождения в интернете. Просто взяла и ввела. А там, голосовой помощник начал говорить, типа Алисы. И вот что он сказал: "Послушай, у тебя будет очень нелёгкая жизнь. Я знаю, что ты очень сильно страдала и страдаешь, у тебя есть болезнь, которая сильно угнетает тебя (это так и есть, болезнь связана с неврологией), но ты в силах взять себя в руки и все изменить, ты очень рано начала сдаваться и очень рано забила на себя". И ещё что - то этот помощник сказал очень мудрое, а потом я проснулась. Жаль, что я не запомнила, что он сказал. Если честно, я считаю, что это сон приснился не просто так. А вы как думаете? И снятся - ли вам сны такого жанра?

GIF
вроде бы девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снятся и часто. Ни один не сбылся.

Гость
#2

Мне снилось многое, и те сны, которые поминутно воплощались в жизнь, и те, когда я я кого-то пытаюсь спасти от смерти, а на утром мне сообщали, что этот человек умер этой ночью, и те, что зовутся вещими, и те, что зовутся правдивыми, и просто интересные, и осознанные. Интересная работа у мозга когда мы спим.

Гость
#3

Да.

#4

Мне неделю назад приснился сон, будто мы в гостях у моего друга детства собрались, был народ, по какому поводу так и не поняла, когда проснулась.
В субботу у него умерла бабуля - собрались таки вместе.

🇷🇺
#5

Во всех авраамических религиях сказано, что суеверия, вера духов и прочее является грехом и верой в дьявольские силы.
Наука и логика тоже подтверждает это, верить в подобное глупо и ничем не подтверждено.

Гость
#6
🇷🇺

Во всех авраамических религиях сказано, что суеверия, вера духов и прочее является грехом и верой в дьявольские силы.
Наука и логика тоже подтверждает это, верить в подобное глупо и ничем не подтверждено.

Не стоит так категорично. Есть сны пустые, а есть со смыслом. И Бог в том числе через сны с нами говорит.
Нужно смотреть содержание, свои ощущения, а не делить сон на добро и зло.
В данном случае это очень хороший сон, правильно сказали во сне: все в ваших руках!🙏 Подсказка Свыше. Причем она не только для вас, автор, но и для тех, кто прочитал:) хорошее же напоминание!

Гость
#7

Снятся и зачастую не просто так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема