Гость
Статьи
Мужчины трусы.

Мужчины трусы.

Мужчины в наше время трусы. Так хочется найти того, кто не побоялся бы засьупиться за меня, набить рожу, разобраться. Неужели ничего не тревожит, когда твою девушку обижают на твоих глазах?

GIF
ОАврора
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, а мне показалось, что здесь будет о мужских трусах. Это было-бы поинтереснее😁

Женщина Генадий 🤭
#2

В каком конкретно случае?

Гость
#3

Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются

Гость
#4

Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян

Гость
#5

Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города

ОАврора
#6
Гость

Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян

Какое хорошее оправдание сы.кла

ОАврора
#7
Гость

Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются

Настоящего мужчину будет коробить, когда его девушкв будут обижать, он обязательно ее защитит.

#8

Смотря из за чего сыр Бор . А если ты сама накосячила ? Мужику твоему лицо разобьют , а он тебе потом . Скромнее надо быть и конфликты не раздувать . Лихие 90-е остались позади 😂

ОАврора
#9
Бахрома

Смотря из за чего сыр Бор . А если ты сама накосячила ? Мужику твоему лицо разобьют , а он тебе потом . Скромнее надо быть и конфликты не раздувать . Лихие 90-е остались позади 😂

Сама не сама, настоящий мужчина не позволит обижать деввшку и сам на нее руку не поднимает. Слабых могут обижать только ничтожества.

Гость
#10
ОАврора

Настоящего мужчину будет коробить, когда его девушкв будут обижать, он обязательно ее защитит.

Вы мыслите категориями каменного века. Неандерталка?

ОАврора
#11
Гость

Вы мыслите категориями каменного века. Неандерталка?

Вы несете чушь

Гость
#12

Мужчины не трусы, а семейки

Гость
#13
ОАврора

Какое хорошее оправдание сы.кла

То есть, ты где-то косячишь, нарывается, быкуешь....тебе хотят по делу дать пиздды и тут должен появится алень который всё разрулит? Правильно я понял?

Гость
#14

А им в свою очередь хочется найти ту, которая не подставит их под всякое дepьмo типа" пойди убей его, он мне нахамил"

ОАврора
#15
Гость

Мужчины не трусы, а семейки

40+ дырявые тухлые семейки

ОАврора
#16
Гость

То есть, ты где-то косячишь, нарывается, быкуешь....тебе хотят по делу дать пиздды и тут должен появится алень который всё разрулит? Правильно я понял?

То есть бить девушку не каменный век? И как это можно накосячить?

Гость
#17
Гость

То есть, ты где-то косячишь, нарывается, быкуешь....тебе хотят по делу дать пиздды и тут должен появится алень который всё разрулит? Правильно я понял?

можно просто дать пиздды

ОАврора
#18
Гость

А им в свою очередь хочется найти ту, которая не подставит их под всякое дepьмo типа" пойди убей его, он мне нахамил"

Это только русский мужик побоится, а нормальный сам пойдет и убьет без просьб.

Гость
#19
ОАврора

Сама не сама, настоящий мужчина не позволит обижать деввшку и сам на нее руку не поднимает. Слабых могут обижать только ничтожества.

Среди русских баб сейчас мода, провоцировать, наглеть, лезть на рожон, а потом когда начался замес орать "сейчас придёт ОН и закопает тебя" всегда так смешно смотреть на этих пьяных дур, когда приходит этот ОН.....и разобравшись.....баба получает птздыы от своего мужика, а он со стыдом ещё просит простить за то что эта дуррра накосячила.

ОАврора
#20
Гость

То есть, ты где-то косячишь, нарывается, быкуешь....тебе хотят по делу дать пиздды и тут должен появится алень который всё разрулит? Правильно я понял?

То есть бмть девушек нормально? Это ж как нааосячить можно?

Гость
#21

вы чего. в школе не были, видели же, что они толькот олпой нападают, по одному никогда....еще на девочек. причем не потому что она ему нравится, а потому что слабая..а когда на ник тявкает кто-то, сразу голову в песок. Какие папаши, такие и дети их. Быд ло никогда себя не защищало, может только нападать на слабых, причем в томи числе сло весно. Они физически слабые и тупые, о какой защите речь. Они и драться не умеют.

ОАврора
#22
Гость

Мужчины не трусы, а семейки

Это 40+ дырявые вонючие семейки🤢🤮

Гость
#23
ОАврора

Вы несете чушь

Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою

Гость
#24
Гость

Среди русских баб сейчас мода, провоцировать, наглеть, лезть на рожон, а потом когда начался замес орать "сейчас придёт ОН и закопает тебя" всегда так смешно смотреть на этих пьяных дур, когда приходит этот ОН.....и разобравшись.....баба получает птздыы от своего мужика, а он со стыдом ещё просит простить за то что эта дуррра накосячила.

потому то видит что тот сильнее, и все. И сам себя убеждает, что это еще эта женщина во всем виновата. Сразу пьяные, и так далее. Нет, это не так.

Гость
#25
Гость

можно просто дать пиздды

Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать это

Гость
#26

они себя никогда не защищают, еще кого-то будут защищать, вы чего

Гость
#27

Сижу я как-то на открытом каком-то мероприятии стулья в ряд стоят, свое пальто положила рядом на стул. Подходит парочка ей лет 18 ему столько же и садятся, она - жonoй на моё пальто. Я говорю "встала милая быстро", и тут же защитничек: "Ну можно ж было убрать пальто" Терпеть не могу защитников тyпых nёзд, несмотря на то, хотя сама женщина. Вот просто фууу, учитесь сами за себя отвечать, а не дyрачкoв своих подставляйте.

Гость
#28
ОАврора

Какое хорошее оправдание сы.кла

Честь для человека — отстать от ссоры; а всякий глупец задорен

ОАврора
#29
Гость

Среди русских баб сейчас мода, провоцировать, наглеть, лезть на рожон, а потом когда начался замес орать "сейчас придёт ОН и закопает тебя" всегда так смешно смотреть на этих пьяных дур, когда приходит этот ОН.....и разобравшись.....баба получает птздыы от своего мужика, а он со стыдом ещё просит простить за то что эта дуррра накосячила.

Это как модно не уважать свою женщину, как можно прогибаться перед самцами, чтобы ее прилюдно обижать. Это что вообще за животное?

Гость
#30
Гость

Сижу я как-то на открытом каком-то мероприятии стулья в ряд стоят, свое пальто положила рядом на стул. Подходит парочка ей лет 18 ему столько же и садятся, она - жonoй на моё пальто. Я говорю "встала милая быстро", и тут же защитничек: "Ну можно ж было убрать пальто" Терпеть не могу защитников тyпых nёзд, несмотря на то, хотя сама женщина. Вот просто фууу, учитесь сами за себя отвечать, а не дyрачкoв своих подставляйте.

так там было две девушки, а не парень и девушка, чт онепонтяного-то

Гость
#31
ОАврора

То есть бмть девушек нормально? Это ж как нааосячить можно?

Да у вас такой грязный язык, что дать бабе что бы она закрыла пасть, это не грех.
Бабы совсем распоясались, могут в наглую оскорблять хоть кого, у баб мозг куриный, поэтому проще с одного удара заткнуть её сразу, чем слушать бабю истерику и хамство.

Гость
#32
Гость

так там было две девушки, а не парень и девушка, чт онепонтяного-то

да какая разница, эти которые ноют про защиту и на баб своих рыцарей натравляют

Гость
#33
ОАврора

То есть бмть девушек нормально? Это ж как нааосячить можно?

Пьяных баб не видела в барах? Да о них от рюмки водки такое льётся из *** рта, что проще сразу это прикрутить, чётким поставленным ударом в нос.

Гость
#34

вот с другой девушкой подраться, пособачиться, типа защищая свою (которая неправа) - это запросто. С женщинами старшего возраста, с очень молодыми девушками. Вы чего, ТВ не смотрите, там вечно все нападают на немощных

Гость
#35
Гость

Да у вас такой грязный язык, что дать бабе что бы она закрыла пасть, это не грех.
Бабы совсем распоясались, могут в наглую оскорблять хоть кого, у баб мозг куриный, поэтому проще с одного удара заткнуть её сразу, чем слушать бабю истерику и хамство.

при этом на мужика точно такого даже не вякнешь, будешь бояться, что прилетит

#36
ОАврора

Сама не сама, настоящий мужчина не позволит обижать деввшку и сам на нее руку не поднимает. Слабых могут обижать только ничтожества.

Да конечно , твой мужик стоит , а ты толпу долбаебов накой подсылаешь и твой мужик такой просто врывается в эту толпу и валит их всех ага 😂 Сказочница блин ... Настоящая женщина , не позволит себе создавать ситуацию , в которой ее мужчина может пострадать . В на все остальное есть УК РФ и все вытекающие ...

Гость
#37
ОАврора

Это 40+ дырявые вонючие семейки🤢🤮

Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы

Гость
#38
ОАврора

Это как модно не уважать свою женщину, как можно прогибаться перед самцами, чтобы ее прилюдно обижать. Это что вообще за животное?

Животное чаще всего это пьяная дуррра которая возомнила себя королевой бара и начинает нести всякую хуййнню считая что она это может потому что у неё есть писддда!
Таких не грех ставить на место, при этом орать и ругаться с ней нет смысла, один секундный удар прекращает получасовой скандал и крики этой дуррры.🤷‍♂️

ОАврора
#39
Гость

Пьяных баб не видела в барах? Да о них от рюмки водки такое льётся из *** рта, что проще сразу это прикрутить, чётким поставленным ударом в нос.

А если эта баба пойдет на рукопашку и башкой тебя в унитаз?

Гость
#40
ОАврора

Это как модно не уважать свою женщину, как можно прогибаться перед самцами, чтобы ее прилюдно обижать. Это что вообще за животное?

Даже в мыслях не кляни царя и в спальном покое не кляни богатых, ибо птицы небесные перенесут твою речь, и пернатые объявят дело

ОАврора
#41
Бахрома

Да конечно , твой мужик стоит , а ты толпу долбаебов накой подсылаешь и твой мужик такой просто врывается в эту толпу и валит их всех ага 😂 Сказочница блин ... Настоящая женщина , не позволит себе создавать ситуацию , в которой ее мужчина может пострадать . В на все остальное есть УК РФ и все вытекающие ...

Есть *** и де.рь...мо , которое само на ражон лезет и обижает девашку, потому, что она слабее.

Гепардий Герпес
#42

А ты что будешь делать? Провоцировать его на конфликты?

ОАврора
#43
Гость

Животное чаще всего это пьяная дуррра которая возомнила себя королевой бара и начинает нести всякую хуййнню считая что она это может потому что у неё есть писддда!
Таких не грех ставить на место, при этом орать и ругаться с ней нет смысла, один секундный удар прекращает получасовой скандал и крики этой дуррры.🤷‍♂️

Я не знаю, где вы таких женщин встречаете, мне вас жаль... Вы не имеете право бить даже пьяную женщину.

Гепардий Герпес
#44
ОАврора

Настоящего мужчину будет коробить, когда его девушкв будут обижать, он обязательно ее защитит.

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп

ОАврора
#45
Гость

Животное чаще всего это пьяная дуррра которая возомнила себя королевой бара и начинает нести всякую хуййнню считая что она это может потому что у неё есть писддда!
Таких не грех ставить на место, при этом орать и ругаться с ней нет смысла, один секундный удар прекращает получасовой скандал и крики этой дуррры.🤷‍♂️

Вы отсос...ник самцов. Вы ведомый человек, который прогибается под сильных, чаще всего под мужиков, а свою женщину вы дурой перед другими выставляете. Отвратительный тип.

Гость
#46
ОАврора

А если эта баба пойдет на рукопашку и башкой тебя в унитаз?

Ну это по честному, но обычно они почему-то орут как резаные свиньи и хватаются за телефон 😁
А так конечно готов отхватить от такого крутыша- бабы, всё по честному.

#47
ОАврора

Есть *** и де.рь...мо , которое само на ражон лезет и обижает девашку, потому, что она слабее.

Да за просто так , ни кто не полезет . А если это по пьяной лавочке , так лучше увести своего мужчину , а то отправишь его на убой , а потом сама же и лечить будешь ....

Гость
#48
Гепардий Герпес

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп

отца просто не было нормального, который бы объяснил, что мужской чл ен настолько страшный, что просто выгодно служ ить женщине, чтобы она хотя бы иногда подпускала к себе уро дца

Гепардий Герпес
#49
ОАврора

Это только русский мужик побоится, а нормальный сам пойдет и убьет без просьб.

Кого убьет? Того, который ей сделал вполне справедливое замечание?

Гепардий Герпес
#50
ОАврора

Это как модно не уважать свою женщину, как можно прогибаться перед самцами, чтобы ее прилюдно обижать. Это что вообще за животное?

Не "обижать", а "уму-разуму учить"