Гость
Статьи
Принимать ли угрозы …

Принимать ли угрозы всерьез?

Такая ситуация: встречались с мужчиной 4 с лишним года, вместе создавали бизнес, вроде как любовь была. Оба в разводе. То есть то, что он завел еще одну женщину, даже изменой не считается, мы же не женаты.
Мне наличие другой женщины никак не понравилось и я заявила, что расстаемся. Он разозлился, распсиховался жутко, послал мне сообщение с пожеланием всегда до старости оставаться одной. И что если я появлюсь в месте его обитания (дом, офис), то он меня отправит в тюрьму (его слова).
Прошло месяца 3 и он нарисовался у меня в дверях со словами "за что ты меня не любишь". Потом еще звонил, писал, в любви признавался. Уже прошло 2 года, а он до сих пор меня пытается вернуть хотя бы как друга, просто поговорить.
Конечно, какой там друг.
Но вот интересно, когда люди так угрожают, это ведь не просто так? Сегодня тюрьма, завтра руки отрубит. Думаю, нужно бежать всеми силами от того, кто хоть раз угрожал, пусть даже со злости.
Написала просто, чтобы выговориться.

GIF
Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Правильно сделали вывод, что надо быть разборчивой в знакомствах. И сожительствовать плохо. Можно попасть в историю.

Гость
#2

Ситуация, походу, тупиковая. С какой стороны ни посмотри. И с ними нельзя, и без них невозможно.
Я о женщинах - мазохистках.

#3
Василий

Правильно сделали вывод, что надо быть разборчивой в знакомствах. И сожительствовать плохо. Можно попасть в историю.

Сожительствовать можно только после свадьбы в загсе? А вдруг он мне в быту не закатируется?

Гость
#4

В каждом абзаце какая то дичь написана которая больше вопросов вызывает чем ответов дает

Гость
#5

1 абзац: почему изменой не считается если вы встречаетесь?
2 абзац: что значит отправит в тюрьму? За что? Вы в доле бизнеса, с какого *** от вас так легко можно избавиться? Или вы помогали кофе варить?
3 абзац: на несколько месяцев вы бросили бизнес и обиделись на него? Почему вы ведётесь на слова любви какие то? Вам 5 Годиков? Какие друзья что это за бред?
4 абзац: ну если вам тюрьмой угрожали, то надо понимать, что за вас не сильно держатся и гадить садиться на одном поле с такими нельзя, особенно в долгосрок.

Василиса
#6

Да, переехать и ему написать что-нибудь на двери, что он псих.

Гость
#7
Василиса

Да, переехать и ему написать что-нибудь на двери, что он псих.

Угу, говн0м , точно😂

Гость
#8

Это больной человек, надо всё-таки попробовать добиться его госпитализации в психиатрический стационар.

Анна
#9
Гость

Это больной человек, надо всё-таки попробовать добиться его госпитализации в психиатрический стационар.

:) Если бы родня была, то да.

Анна
#10
Гость

1 абзац: почему изменой не считается если вы встречаетесь?
2 абзац: что значит отправит в тюрьму? За что? Вы в доле бизнеса, с какого *** от вас так легко можно избавиться? Или вы помогали кофе варить?
3 абзац: на несколько месяцев вы бросили бизнес и обиделись на него? Почему вы ведётесь на слова любви какие то? Вам 5 Годиков? Какие друзья что это за бред?
4 абзац: ну если вам тюрьмой угрожали, то надо понимать, что за вас не сильно держатся и гадить садиться на одном поле с такими нельзя, особенно в долгосрок.

Я бизнес бросила совсем. Встала, высказала и ушла. Как на столе все лежало раскроено, так и оставила. Интерьеры у нас были и перетяжка. И больше туда не возвращалась. Это он несколько раз приходил ко мне прощения просить.
Но как вот? Этот человек уже враг получается.
Кстати, тут столько обсуждений по поводу измен вне брака было.
Мы жили то у пеня, то у него. Слава богу, у меня свое жилье.

Анна
#11
Гость

1 абзац: почему изменой не считается если вы встречаетесь?
2 абзац: что значит отправит в тюрьму? За что? Вы в доле бизнеса, с какого *** от вас так легко можно избавиться? Или вы помогали кофе варить?
3 абзац: на несколько месяцев вы бросили бизнес и обиделись на него? Почему вы ведётесь на слова любви какие то? Вам 5 Годиков? Какие друзья что это за бред?
4 абзац: ну если вам тюрьмой угрожали, то надо понимать, что за вас не сильно держатся и гадить садиться на одном поле с такими нельзя, особенно в долгосрок.

Тюрьму он упомянул, потому что его предыдущий опыт показал, что женщина в порыве ревности может все, что угодно. Поэтому якобы заранее намекнул: если я к нему приду отношения выяснять агрессивным способом, то он ни на каплю не засомневается и укатает меня в полицию.
Ужас, куда я вляпалась. А ведь было столько всего хорошего. А вот как вышло. Говорят, чтобы узнать, чем наполнен сосуд, нужно его потрясти. Что выплеснется, тем и наполнен.

Гость
#12
Анна

Тюрьму он упомянул, потому что его предыдущий опыт показал, что женщина в порыве ревности может все, что угодно. Поэтому якобы заранее намекнул: если я к нему приду отношения выяснять агрессивным способом, то он ни на каплю не засомневается и укатает меня в полицию.
Ужас, куда я вляпалась. А ведь было столько всего хорошего. А вот как вышло. Говорят, чтобы узнать, чем наполнен сосуд, нужно его потрясти. Что выплеснется, тем и наполнен.

В полицию за выяснение отношений не укатаешь, разве что выпроводили бы вас из его квартиры, на этом все. Если бы он не стал обвинять в вопровстве или подбрасываться наркоту. А вот его можно было бы укатать, потому что вы наверняка знаете что и как там в него в «бизнесе». По крайней мере не укатать, но проблем доставить с разными инстанциями. По поводу приходил прощения просить- ну какое же тут прощение, Точка невозврата пройдена

Гость
#13

Говорить может кто угодно, а вот делать нет. Какой смысл в пустых угрозах?
"Я тя ща" "Я те ща как " "Я тебя ща убью наухй".
Пустословие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: