Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить общаться с матерью раз и навсегда?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если не живете вместе, проще простого.

ЯСама
#2

Если с родным человеком не можете ужиться вместе ,можно жить раздельно поддерживать отношения родственные отношения хотя бы с чувств долга . все таки мать .

Гость
#3

Я свою очень люблю! Но она меня нинавидет! Так что ,не общаемся! А что у вас случилось автор?

Гость
#4

В смысле? Меняете симку или другой номер просите у того же оператора,уезжаете,все
Теряетесь в пространстве и времени.

Гость
#5

Такие проблемы возникают в наше время, поскольку согласно Библии мы живем в необычайно трудное время. Об этом пророчески записанно во 2 послании Тимофею в 3 главе с 1-5 стихах:" ...Ибо люди будут самолюбивы, любящие деньги ...родителям непокорны, неблагодарны, ... непримирительны,... жестоки, не любящие добра..." Живя в таком обществе нелегко выполнять Библейскую заповедь : " Почитай отца и мать". Поэтому нужно стараться прикладывать усилия , что бы с уважением относиться к родителям и беречь их. В любом случае худой мир лучше, чем хорошая война, вы найдете мир с собой и с Богом.

Гость
#6
Гость

Такие проблемы возникают в наше время, поскольку согласно Библии мы живем в необычайно трудное время. Об этом пророчески записанно во 2 послании Тимофею в 3 главе с 1-5 стихах:" ...Ибо люди будут самолюбивы, любящие деньги ...родителям непокорны, неблагодарны, ... непримирительны,... жестоки, не любящие добра..." Живя в таком обществе нелегко выполнять Библейскую заповедь : " Почитай отца и мать". Поэтому нужно стараться прикладывать усилия , что бы с уважением относиться к родителям и беречь их. В любом случае худой мир лучше, чем хорошая война, вы найдете мир с собой и с Богом.

Я всю жизнь любила отца и мать,меня прокляли,отец спился ,мать из дома выкинулала! У меня сей час все есть ,встала на ноги! Своя семья!но мои мать и отец...их нет ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: